Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 113. Смотрите, массив минарета!

Фэн Сяо слегка улыбнулась краешком губ:

- Хан Тайфу, не радуйтесь слишком рано! Победитель еще не известен, хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Хан Тайфу пожал плечами:

- Продолжай умирать! Этот старик не пощадит тебя!

Черные фишки стали жестче, их было больше.... Улыбка на лице Хан Тайфу становилась все более и более восторженной.

Все вздохнули с сожалением.

- Белые проиграли, они не могут вырваться.

- К сожалению, она ошибается во всем.

- В конце концов, ее шахматная сила оставляет желать лучшего!

- Хан Лао выиграл!

Му Цинсяо тайно покачал головой, жалея Фэн Сяо, ей было нелегко продержаться до сих пор. Во всяком случае, она была новичком, к тому же младшей, и не было стыдно проиграть Хан Лао, но получить духовную кошку, боюсь, теперь будет сложно.

Хан Линъюэ улыбнулась и покачала головой, хотя дедушка был старше, и по сравнению с его молодыми достижениями, его шахматная сила регрессировала, но мастер седьмого уровня, в конце концов, остается мастером седьмого уровня. Невозможно так легко перевернуть лодку в сточную канаву, ее беспокойство было излишним, ложная тревога!

Готовясь отвлечься, чтобы заняться своими делами, она напоследок окинула взглядом доску, и вдруг резко втянула воздух, выражение ее лица застыло...

Что она увидела?

Ее внимание было сосредоточено на погоне между черными и белыми фишками, взгляд никогда не покидал нижнюю правую область. Теперь же, бросив глобальный взгляд, она сразу же испугалась до холодного пота!

Потому что на доске, неизвестно когда, появился треугольный минарет, построенный из белых фишек. Он развернулся в ожидании урожая. Как только последний шпиль будет установлен, большая часть черных фишек посередине будет убита!

Это ужасно!

Все только видели, как белые фишки несут потери в отдельном районе, но не замечали, что клетка минарета смерти приближается к черным, готовая собрать их в любое время!

Она резко подняла голову и посмотрела на игрока белых. Независимо от того, попадала ли она в невыгодное положение или бросала фишки, она была спокойна от начала до конца, уголки ее губ всегда изгибались в легкой улыбке. Сначала она думала, что эта девушка просто притворяется сильной. Но теперь похоже, что она действительно выигрывает, поэтому была настолько спокойной.

Таким образом, с самого начала ее шаг воняет не ошибками, а продуманными ловушками. Она уже установила западню, ожидая, что дедушка шаг за шагом попадет в нее. Внешне кажется, что дедушка доминирует, но на самом деле держится за нос.

Это ужасно!

Навыки и вычислительная мощь этого человека ужасны! Судя по текущей ситуации, если так продолжится, дедушка точно проиграет!

С другой стороны, лицо дедушки в этот момент было полно улыбки победителя. Он был ослеплен временной победой и не собирался смотреть на общую ситуацию. Хотя она сейчас обнаружила ловушку, она боялась, что было слишком поздно, и массив минарета был в основном сформирован. Черные действительно были бессильны вырваться!

Безупречный массив минаретов! Она не могла не вздохнуть: это ужасно!!!

Молодой человек, сидящий рядом с ней, легко рассмеялся:

- Сестра Хан, кажется, что я немного суетился, как может Хан Тайфу проиграть любителю? Если у вас есть дела, идите, я присмотрю за всем тут.

Хан Линъюэ горько улыбнулась и покачала головой, но не смогла сказать правду.

Только через несколько раундов лицо Хан Тайфу резко изменилось, и, наконец, он нашел!

- ЧегоМассив минаретов? Опять минарет? – его голос дрожал, Хан Тайфу не мог поверить.

Другие тоже отреагировали на это, застывая в потрясении один за другим.

- Идите вы! Снова этот трюк?

- Это действительно массив минаретов! Смотрите, массив минаретов!

- Когда он появился? Почему я вообще ничего не замечаю?

- Я тоже не замечаю, это слишком обидно!

- Как это произошло! Ясно, что белые терпели поражение, готовясь умереть, как они могли повернуть вспять?

- Она установила ловушку с самого начала?

- Кто сказал, что этот шаг был вонючим? Очевидно, это ловушка! С того момента, как  была установлена ловушка, она всех нас свела в канаву!

- Это классика! Это настоящая классика! Я обязательно запишу ее, эта игра обязательно станет легендарной!

- Тщательная идея, точный расчет - прекрасная игра, ах!

- Так замечательно! Это действительно правильный день!

Глаза Му Цинсяо сияли от восторга. Белые переломили ход игры! Это невероятно! Он взволнованно посмотрел на Фэн Сяо, она все еще спокойно сидела, спокойно брала и бросала фишки, в ее глазах была непоколебимая уверенность, она была абсолютно ослепительной!

Рука Хан Тайфу задрожала, изо рта раздался пронзительный голос:

- Это подлость! Так подло!

Фэн Сяо приподняла уголок губ:

- Осмелюсь спросить Тайфу, где я поступила подло?

Лицо Хан Тайфу вспыхнуло как спелый помидор, он долго кричал:

- У тебя есть только этот трюк?

Фэн Сяо невинно развела руками:

- Но чтобы справиться с вами достаточно только этого трюка!

Одним словом она мгновенно убила Хан Тайфу.

То, что она сказала, было правдой, и она просто использовала этот трюк снова, этого было достаточно, чтобы заставить его потерпеть неудачу! Потому что он действительно не может сломать этот минарет. Победа была определена, окончание не имеет большого смысла! Хан Тайфу снова проиграл!

Сцена была безмолвной, и все вспоминали начало и конец игры.

Белые фишки с самого начала были подавлены черными, сражались и терпели поражение, но, в конце концов победили, убив почти всех черных. Такая игра действительно невероятна!

Если бы она не  была настоящим мастером, если бы у нее не хватило мужества, если бы у нее не было мощной вычислительной способности, обычный человек вообще не смог бы этого сделать. Скорее всего он бы проиграл!

Что еще более удивительно, так это то, что белые победили черных, у которых было 2 хода форы, а противник все еще был мастером седьмой ступени. При таких недостатках она смогла выиграть, что показывает ее силу как шахматиста!

Глаза большинства людей, смотревших на Фэн Сяо, изменились, для них она была не шахматистом-любителем, а мастером, который был скрыт от посторонних глаз!

Хан Тайфу был крайне подавлен. Даже в случае, если другая сторона уступит, он все равно проиграет, и это позор! Нет, он должен отыграться!

Тряся бородой, он снова закричал:

- Это не считается, давай другой раунд! Этот старик просто был небрежен, и он снова был обманут тобой. Если сыграем еще раз, этот старик никогда не даст тебе шанса сделать минарет.

Он махал рукавами и кричал:

- Давай, еще один раунд!

Толпа была в отчаянии. Вы слишком бесстыдны, не так ли? Проиграв две игры, вы отказываетесь признаваться?

http://tl.rulate.ru/book/27903/704419

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд🙏
Развернуть
#
Старик не молодая девушка, которой под влиянием гормонов могут дать послабление!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь