Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 64. Ты ревнуешь?

Она знала, что Его Высочество был самым большим табу для тех, кому не положено иметь к нему чувства. Любая женщина, которая смела взрастить к нему неподобающие мысли, тут же изгонялась им. Она смогла остаться с Его Высочеством лишь потому, что тщательно спрятала свое сердце, но в этот момент слова Фэн Сяо пронзили ее и она внезапно запаниковала.

- Я сказала что-то не так? Ты не влюблена в принца или ты не отправляла кого-то, чтобы преследовать меня? - Фэн Сяо нащупала ее больное место и не отпускала ее.

- Я ... я ... - Цюй Лин растерялась.

В этот момент Мужун Цзи Юнь встала и сказала:

- Императорский брат, я верю Цюй Лин! Она всегда была верна вам и никогда не предаст. Духовное пламя в пещере огненного облака внезапно исчезло, и этот человек так случайно появился у входа в пещеру, и ее поступки были очень подозрительными, я подозреваю, что она не только украла духовных свиней, но и духовное пламя!

Слова Мужун Цзи Юнь внезапно подтолкнули Фэн Сяо на острие ножа. Действительно  время, когда она появилась в пещере огненного облака, было слишком подозрительным, и они только что подтвердили, что она и Сюань Юаньчэ были заодно, Так что это не было невозможным!

Глаза Мужун Цзин Тяня застыли черным вихрем, желая поглотить Фэн Сяо: 

- Скажи, ты это сделала?

Фэн Сяо моргнула, ее глаза цвета воды в мгновение ока наполнились слезами, она откинулась на Сюань Юаньчэ, и жалобно произнесла:

- Ваше Величество, они меня обидели!

Она явно почувствовала, как тело Сюань Юаньчэ вздрогнуло, казалось, ее обдало холодом.

Король нахмурился и потянулся к ее талии. Ледяным тоном он произнес:

- Как она это сделала, что она сделала? Духовные свиньи и духовное пламя  принадлежат к Лесу черного тумана, если кто-то хочет их получить, нужны лишь способности!

Его слова были явным жестом неповиновения. Фэн Сяо посмотрела на него с недоумением. Сюань Юаньчэ был таким властным и высокомерным!

Мужун Цзи Юнь уставилась на его руку, крепко державшую Фэн Сяо за талию, на ее лице отразилась боль.

Мужун Цзин Тянь с ненавистью смотрел на Сюань Юаньчэ, он с детства считал его своим собственным врагом, и теперь к этому счету прибавилась еще одна сумма!

Атмосфера была напряжена до предела!

В этот момент недалеко от них раздался грохот, сопровождавшийся сильными толчками.

Лицо Мужун Цзи Юнь изменилось:

- Плохо, огненный цилинь снова преследует нас!

- Уходим! - Сюань Юаньчэ схватил Фэн Сяо, поднялся в воздух и улетел.

- А-Чэ! - Мужун Цзи Юнь с отчаянием смотрела на его спину и попыталась догнать их,  но Мужун Цзин Тянь остановил ее.

- Я знаю, куда они пойдут, они не смогут сбежать!

В его глазах вспыхнула тьма, уголки рта слегка приподнялись, в лице внезапно отразилось возбужденное и кровожадное свечение.

В это время туман в Черном лесу становился все гуще и тяжелее, Фэн Сяо следовала за Сюань Юаньчэ, они быстро летели по лесу. Путь впереди уже был неразличим, они могли только придерживаться приблизительного направления, но, держась за Сюань Юаньчэ, у Фэн Сяо появилось необъяснимое чувство безопасности.

Такие мысли заставили ее чувствовать себя ужасно, когда человек хочет полагаться на кого-то, он становится слабым. Поэтому она должна положить конец этим мыслям!

Она попыталась вырваться и сказала:

- Отпустите меня, я могу идти сама.

Сюань Юаньчэ проигнорировал ее и продолжал лететь вперед.

Фэн Сяо немного рассердилась:

- Сюань Юаньчэ, я вам говорю! Отпустите меня!

Король наклонился и холодно взглянул на нее:

- Кто ты на самом деле? Сколько секретов ты скрываешь от моего величества?

Фэн Сяо мгновенно замолчала, не зная, как ответить. Он был мудрым человеком, и, должно быть, догадался, что она украла и духовных свиней и духовный огонь. Он поймал ее когда она использовала Маскирующий талисман, но все это она не могла объяснить.

- Думаешь, как солгать моему величеству, да?

Он был очень проницательным, угадал ее мысли с первого взгляда.

- Мало того, что ты лжешь, так еще и отовсюду заманиваешь бабочек. Мое величество велел тебе оставаться на месте, а ты что сделала?

Услышав это, Фэн Сяо немедленно недовольно возразила:

- Это я-то приманиваю бабочек? Вы только что приманили несколько бабочек, с этим все в порядке? Во дворце уже куча женщин, снаружи дворца есть куча, а вы на самом деле обвиняете меня? Сюань Юаньчэ, на себя посмотрите!

Король посмотрел на нее глубоким взглядом, и холодно нахмурился:

- Ты ... ревнуешь?

Щеки Фэн Сяо внезапно стали горячими, припомнив слова, которые она говорила, действительно создавалось впечатление, что она ревнует. Девушка расправила грудь и громко возразила:

- Кто ... кто это ревнует?

Сюань Юань небрежно сказал:

- Почему ты покраснела?

Подсознательно подняв руку, она прикоснулась к своим щекам и обнаружила, что кожа была горячей, лицо Фэн Сяо покраснело еще больше, она в ярости прорычала:

- Кто, черт возьми, покраснел? Может, мне просто жарко?

Мрачно глядя на нее, Сюань Юаньчэ холодным голосом сказал:

- Если ты еще раз произнесешь грязное слово, мое величество сбросит тебя на землю!

- Ну и ладно! - ярость бросилась в голову, и Фэн Сяо не успела задуматься, как ее руки внезапно обняли его шею, ноги обхватили его талию, и она повисла на нем, приподняв  брови, - Тоже мне, большое дело!

Сюань Юаньчэ был ошеломлен ее внезапными движениями, нежное мягкое тело плотно прильнуло к нему, лишая его разум обычной холодности. Он всегда отлично контролировал себя, но на мгновение потерял присутствие духа и забыл, как дышать.  Он быстро приземлился и поборол смущение.

- Спускайся!- холодно велел он.

В этот момент Фэн Сяо тоже отреагировала, она поняла, что их поза была слишком неоднозначной. Она сразу же отскочила от него и повернулась спиной, пытаясь охладить на ветру пожар на своем лице.

Тень и шесть охранников все это время искали двух хозяев и увидели их издалека. Они уже хотели поздороваться, и вдруг увидели, что королева обернула руки и ноги вокруг тела короля, повиснув на нем...

Средь бела дня, королева просто негодяйка!

Один за другим они застыли на месте, не решаясь выходить.

Атмосфера была странная и подавляющая.

Спустя долгое время Тень покашлял, пытаясь разрядить обстановку:

- Ваши величества, вы вернулись, вы в порядке?

Король и королева хранили молчание.

Тень тайно вытер пот и сказал:

- Ваше величество, Лес скоро будет запечатан туманом, давайте поспешим и уйдем!

- Да, - Сюань Юаньчэ возглавил их группу.

Фэн Сяо посмотрела на него, ей пришлось сдаться и следовать за ним. Выйдя из леса и вернувшись в карету, путешественники продолжили движение в сторону Долины цветов.

Фэн Сяо и Сюань Юаньчэ сидели в карете, оба молчали, а атмосфера накалялась.

Когда спустились сумерки, небо заволокло тучами и начался дождь. Карета продолжала ехать вперед, и Фэн Сяо почувствовала прохладу. Она обхватила себя за плечи, и вдруг что-то вспомнив, громко воскликнула:

- Плохо, плащ, который мне дал брат Му, исчез.

http://tl.rulate.ru/book/27903/669726

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю :3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Юаньчэ такой бесячий, капееееец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь