Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 54. Не так хороша, как свинья

Когда они подошли ближе, то обнаружили, что группа людей осаждает дикого кабана. В группе было, вероятно, семь или восемь человек, и они все еще не могли захватить его!

Фэн Сяо была удивлена, неужели кабан настолько силен? В этот момент в ее голове раздался голос системы:

[Хозяйка, это духовная свинья!

Фэн Сяо внимательно осмотрела животное, и действительно увидела, что вокруг тела кабана светится слабый слой оранжево-красного ореола, это, должно быть, дух свиньи второго уровня!

В этот момент кабан бросился к девушке посреди толпы. Девушка выглядела самой слабой в команде, видимо, кабан специально выбрал мягкое тело, чтобы укусить. Похоже он действительно умнее обычного кабана!

- Быстро, это духовная свинья! - закричала Фэн Сяо. Повернув голову, она обнаружила, что Сюань Юаньчэ давно исчез, а затем в самом центре битвы внезапно появилась высокая и величественная фигура, падающая с небес. Свистнули кулаки, и в позе льва, набрасывающегося на корову, он одолел духовного кабана!

Этот невероятный человек был Сюань Юаньчэ!

Девушка с ужасом увидела, что духовная свинья собирается наброситься на нее, потом  с неба, как Бог небес, упал человек и за три удара свалил духовную свинью, которую они осаждали в течение длительного времени, ее сердце неумолимо затрепетало.

Приглядевшись, девушка узнала мужчину перед ней и воскликнула:

- Ваше величество ... король?- она не могла поверить, что человек, который ее спас, не кто-то иной, как король Северного Янь!

Остальные тоже узнали его и попадали на колени, крича:

- Эти подданные приветствуют короля!

Девушка была в восторге, она хлопала ресницами и с восхищением смотрела на короля, забыв преклонить колени. Только после того, как ее брат дернул ее за рукав, она отреагировала и опустилась на колени.

Сюань Юаньчэ бросил духовную свинью, которую держал в руках, Тени:

- Держи!

Спасенная девушка встала и стыдливо сказала:

- Спасибо королю за помощь! Нет, я должна называть вас... зять!

Услышав слово «зять», Сюань Юаньчэ нахмурился и взглянул на нее внимательнее:

- Ты...?

Девушка со стыдом и робостью сказала:

- Маленькая Фэн Син Яо, сестра королевы.

Недалеко от них, Фэн Сяо споткнулась от удивления, ее сестра? Правда? При ближайшем рассмотрении, все они оказались людьми семьи Фэн, кроме ее сестры Фэн Син Яо, здесь также были ее третий брат Фэн Тянь Руи, и старейшина семьи Фэн.

Тем не менее, в памяти, Фэн Сяо, казалось, не было воспоминаний о них. Она была не готова к встрече с семьей Фэн, и, чтобы избежать ненужных неприятностей, она сразу же вытащила платочек из рукава и прикрыла лицо как вуалью. Убедившись, что они не узнают ее, она медленно прошла мимо.

Фэн Син Яо увидела короля в первый раз на свадьбе своей сестры шесть лет назад, когда ей было только одиннадцать лет, но его величество произвел на нее глубокое впечатление. Она почувствовала, что он самый красивый человек в мире, и, когда она вырастет, она тоже хотела бы выйти замуж за такого человека! К сожалению, король был всего один, и с тех пор она больше не смотрела на других мужчин. Не думая, что у нее будут еще шансы увидеть его, она не хотела упустить ни секунды, произнеся «зять», она внезапно вспыхнула, и больше не могла оторвать от него глаз.

- Спасибо зятю за помощь, если бы он не спас Син Яо вовремя, я боюсь, что Син Яо пострадала бы, - она постаралась выглядеть как можно очаровательнее, так что ее нельзя было не любить.

Если бы это был любой другой человек, он уже упал бы к ее ногам, но Сюань Юаньчэ был исключением. После того, как он спросил ее имя, его взгляд сместился, задержавшись на ее теле не более трех секунд, он был просто удивлен, услышав слово «зять».

- Вы ошибаетесь, - холодно сказал он.

Фэн Син Яо удивилась и моргнула, недоумевая, что он имел в виду.

- Этот король не хотел тебя спасать! - сказал Сюань Юаньчэ без выражения, - Этому королю нужна свинья!

Фэн Син Яо застыла на месте, и сердце девушки разбилось!

Фэн Сяо снова споткнулась, она чуть не упала от потрясения прямотой Сюань Юаньчэ!

- Вы ошибаетесь.

- Этот король не хотел тебя спасать!

- Этому королю нужна свинья!

Внезапно она почувствовала некоторую симпатию к своей сестре, в глазах Сюань Юаньчэ нежная, красивая девушка была не более ценной, чем свинья? Ха-ха, это очень похоже на него!

Ее отвлек Тень, подтащивший к ней духовную свинью:

- Его величество сказал передать эту свинью в ваше распоряжение!

Сказав это, он тайно подмигнул ей, должно быть, этот человек так долго был с королем, что тоже стал умным. Увидев, как она прикрывает лицо, он сразу же догадался, что она не хочет раскрывать свою личность перед семьей Фэн.

Фэн Сяо взяла духовную свинью и вдруг почувствовала, что что-то не так. Почему Сюань Юаньчэ передал ей духовную свинью? Вспомнив, что она украла столько духовных материалов из дворца, а когда последовала за ним в Му фу, снова была с пустыми руками, он должен был догадаться, так что это не удивительно! Теперь, когда все уже знают, ей не нужно скрываться. Выбрав в системе функцию хранения, она спрятала духовную свинью.

Это маленькое действие было вполне обычным для нее, но члены семьи Фэн были ошеломлены, глядя на нее один за другим с удивлением, размышляя о ее истинной личности.

Она рядом с королем, и на ее теле есть такое драгоценное сокровище, как кольцо для хранения. Кто эта женщина?

Даже если бы они сломали голову, они бы не догадались, что она самая благородная женщина в их семье Фэн - Фэн Сяо!

Самый спокойный из них, Фэн Тянь Руи, подошел и спросил Сюань Юаньчэ:

- Король пришел в Лес черного тумана должно быть, по делу. Я жду испытания девятого старейшины, если король немного подождет, мы сможем сопровождать вас.

Сердце Фэн Син Яо, услышав эти слова, радостно затрепетало, с нетерпением ожидая ответа Сюань Юаньчэ.

Внезапно король отвернулся:

- Нет необходимости! Нам предстоит много трудных вещей.

Ээээ ... это не так!

Но на этот раз Фэн Сяо готова была поддержать его двумя руками! Если бы они путешествовали с этими людьми из семьи Фэн, это принесло бы ей много неудобств!

Фэн Тянь Руи сразу понял, и почтительно произнес:

- Тогда позвольте откланяться!

Сюань Юаньчэ взглянул на него, кивнул головой и, не сказав ни слова, отвернулся.

Он всегда любил умных людей, которые знают, когда отступить. Но Фэн Син Яо к таким не относилась. Она ужасно обиделась и, увидев, что он собирается уйти,  поспешила его догнать:

- Зять, куда вы идете? Могу ли я пойти с вами?

Фэн Тянь Руи нахмурился и сразу же оттащил ее назад:

- Син Яо, не беспокой его величество!

Фэн Син Яо не слушала его и упиралась:

- Третий брат, что ты меня тянешь? Я хочу пойти с зятем!

Сказав это, она снова последовала за ним. Фэн Тянь Руи и девятый старейшина беспомощно покачали головой и вынуждены были идти за ними. Они старались держаться  подальше, боясь слишком приблизиться и разозлить короля. Если сестра случайно спровоцирует его величество, будет слишком поздно, чтобы забрать ее тело! Ну что за глупая сестра, которая не знает границ, как же они устали!

http://tl.rulate.ru/book/27903/658237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь