Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 49. Небесное божество

Фэн Сяо тоже выглядела глупо, так как эффект символа невезения был таким ... быстрым!

Схватив ее за запястье, она прикрепила второй символ невезения к телу Лан Юэру, но не ожидала, что эффект произойдет прямо на месте.

Несмотря на то, что боль и холод в ее теле усилились, одна только мысль, что Лан Юэру сейчас хуже, чем ей, в мгновение ока подняла ей настроение.

- Мисс Лан, вы в порядке?

- Быстро, быстро помогите мисс Лан!

- Черт, как это выплеснулось на мисс Лан?

- Я ... я... действительно не хотел!

Группа людей, крича и суетясь, вынесла Лан Юэру из ледяного погреба, и, наконец, вернулась тишина.

Когда жар чая исчез, на его место пришел еще более жгучий холод, вода на теле сформировала слой льда, пряди волос превратились в сосульки, голова Фэн Сяо становилась все более и более тяжелой. Она изо всех сил пыталась открыть глаза, но постепенно теряла сознание. Внезапно перед глазами потемнело, и она, не в силах больше удерживать тело, упала назад.

Низвестно, как много времени прошло, когда она смутно услышала, как открываются двери ледяного погреба, кто-то приближается и называет ее имя…

У нее было ощущение, как будто она упала в черное болото, которое засасывало ее тело пока она не оказалась на грани удушья. Практически в этот момент чья-то рука крепко схватила ее, вытаскивая из черного болота, позволяя ей снова увидеть свет и дышать.

Она изо всех сил пыталась распахнуть глаза, и сквозь узкие щели смерзшихся ресниц увидела расплывчатую фигуру, покрытую слабым золотым светом, высокую и прекрасную, словно небесное божество.…

Она не чувствовала своего тела. Кто-то обнял ее, и слабое тепло проникло через тонкую одежду. Подчиняясь инстинктивной реакции, Фэн Сяо потянулась за источником тепла, прижавшись всем телом.

- Так тепло! - тихо пробормотала она, прижавшись щекой к источнику тепла, в уголках ее губ появилась довольная улыбка.

Кто-то судорожно вздохнул.

Чего она не знала, так это то, что источник тепла, который она крепко держала, был не чем иным, как Сюань Юаньчэ, который прибыл за тысячи миль.

Его величественное тело застыло, и он посмотрел вниз на человека, который крепко обвил его тело как осьминог. На его лбу вздулись вены, губы плотно сжались, и все лицо затвердело как железо!

Тень, стоявший в сторонке, был ошеломлен.

Му Цинсяо подошел к ледяному погребу и, увидев эту сцену, остался на месте и покраснел:

- Ваше величество, позвольте мне!

Он протянул руки, собираясь забрать девушку, но неожиданно Сюань Юаньчэ прижал ее к себе и, отодвинув юношу плечом, вышел.

За дверью стояла леди Му. Увидев, как король лично несет этого человека, она была потрясена!

По слухам, король избегал женщин, и, хотя дворец был полон красоток, кроме королевы никому еще не удалось к нему приблизиться.

В тот день, увидев, что король пошел в комнату Фэн Сяо и не выходил целый день, она была очень удивлена. В соответствии с правилами дворца, такие большие вещи как совместный сон, должны быть записаны для дальнейшего продвижения. Но после этого Фэн Сяо отправилась в академию Тяньхун, а король поехал в пограничный город, два человека были так заняты, как будто ничего не произошло.

В то время она подумала, что, возможно, король просто поддался минутной прихоти. В конце концов, она ведь всего лишь маленькая дворцовая служанка. Однако прямо сейчас она не думала, что та, кого король держит в руках, будет просто минутным увлечением.

Она заперла Фэн Сяо в ледяном погребе, а затем Юй'Эр и Юэру пытали ее. Может ли король обвинить семью Му? Она была очень расстроена.

Услышав, что прибыл король, Му Цин Юй встала с кровати. Она пришла поприветствовать его, опираясь на руку Янжуй. Но лишь войдя во двор, она увидела как Сюань Юаньчэ вышел из ледяного подвала, неся на руках девушку, и их тела были невероятно близко. При виде этой сцены ее грудь и плечи снова начали болеть...

На каком основании? Почему брат Чэ так обнимает ее?

Раньше она могла лишь прикасаться к краю его одежды, но эта Фэн Сяо обнимала его двумя руками! Почему она?

- Брат Чэ.…

Лицо Му Цин Юй было бледным, как бумага, и она позвала, пытаясь вызвать его жалость.

Кто знал, что Сюань Юаньчэ даже не посмотрит на нее. Держа человека на руках, он прошел мимо нее, и сердце ее разбилось!

Пока он шел по садам и дорожкам Му Фу, аромат орхидей время от времени проносился мимо, доносились невнятные звуки цимбал. Сюань Юаньчэ посмотрел на человека в его руках, пытаясь понять, что она на самом деле говорила. У девушки была бледная, как бумага, кожа, брови слегка нахмурены, в лице не было ни кровинки. Он был удивлен, как она смогла выжить!

Перед тем, как уйти, он оставил людей, чтобы следить за Му Фу, так что он получил новости еще до того, как прибыла госпожа Му. Он оставил своего учителя в безопасности и занялся отложенными государственными делами. Он сразу же поторопился обратно и на полпути встретил Му Цинсяо, который доложил, что королеву заперли в погребе. Но он думал, что леди Му была разумным человеком и не будет перегибать палку. Когда же он вошел в ледяной погреб и увидел, что Фэн Сяо лежит там бледная и безжизненная, он был шокирован.

Уходя, он хорошо помнил ее резвый, хихикающий взгляд, она была живая и эмоциональная, смеялась и ревела, он не привык к тому, чтобы она лежала неподвижно, словно мертвая.

Он наклонился и обнял ее, ее конечности были похожи на ледяную глыбу, ее одежда висела сосульками, и ни одно место не осталось нетронутым, ее тело было холодным и жестким, и в тот момент он подумал, что она мертва.

Однако, когда он поднял ее, она внезапно обернулась вокруг него как осьминог, ее руки, ее лицо, ее тело, цепляясь за него, набирали температуру. Когда он замерз и собирался оттолкнуть ее, она пробормотала ему на ухо «как тепло!», а уголки ее губ расцвели от удовлетворения, как будто это была улыбка всего мира, такая трогательная, такая трепетная, что он снова стерпел ее необъяснимое поведение.

Дойдя до комнаты, он вошел в нее. Холод в ее теле был слишком сильным, чтобы забрать большую часть его тепла, и он должен был немедленно избавиться от нее!

Да, немедленно избавиться!

Для него она была не чем иным, как политическим инструментом, багажом, оставленным волей предыдущего короля. Можно еще добавить, что это была мать его ребенка, но все это было навязано ему кем-то другим, даже ребенок был несчастным случаем. Кроме этого, она не имела для него никакого смысла. Таким образом, он может бросить ее без колебаний.

Он так и сделал, бросил ее на кровать и встал, чтобы уйти, как вдруг холодная рука крепко схватила его за руку, хриплый умоляющий голос проник ему в ухо:

- Не уходи, не оставляй меня одну!

http://tl.rulate.ru/book/27903/652682

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ✨
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь