Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 27. Задержана

На кухне Фэн Сяо закончила готовить десять тарелок жареного риса с яйцом, спрятала горшок и протерла руки, готовясь к розыгрышу призов:

- Небесные духи, земные духи! Дайт мне выиграть джекпот!

Вдруг кто-то ворвался в кухню и громко завопил:

- Вор здесь, быстро заберите ее!

Фэн Сяо удивилась и оглянулась назад. Она увидела, как несколько человек, одетых в офицерскую одежду, ворвались в кухню с саблями наголо и окружили ее.

- Шеф Лин, вор был окружен.

Один из офицеров доложился, и мужчина в голубом офицерском костюме вошел в двери. Его прямые густые брови смотрелись величественно, но глаза были мрачными, и он смотрел на Фэн Сяо как на злобного демона.

- Ты тот вор, который украл духовные материалы из дворца?

Фэн Сяо нахмурилась и сказала:

- Я не понимаю, о чем вы говорите, и я не знаю вас, пожалуйста, уходите!

Человек холодно фыркнул:

- Не признаешься и отказываешься от сотрудничества. Ничего, это не имеет значения, в участке у мастера есть сто методов, чтобы заставить тебя говорить.

Фэн Сяо была слишком ленива, чтобы обращать на него внимание. Повернувшись к нему спиной, она закончила блюдо с жареным рисом и съела его.

Вы должно быть спятили? Она была королевой, а какой-то районный стражник осмелился побеспокоить ее? Не говоря уже о том, что она была послана Сюань Юаньче, и это была работа, что нельзя сбросить со счетов. Неужели вы будете сражаться с королем?

Поэтому она проигнорировала их.

Лин Хай Фэн был ошеломлен, он преследовал преступников на протяжении шести лет. Все они трепетали перед ним. Но теперь он столкнулся с такой невероятной толстокожестью, она действительно не боялась смерти?

Он нахмурился и хмыкнул:

- Ты, наверное, еще не знаешь моего имени? Но преступник, который попадает в мои руки, не может просто так выйти из участка. Сегодня твой несчастный день, ты будешь гнить в самой дальней камере!

Он приказал:

- Арестуйте ее!

   

Несколько офицеров торопливо шагнули вперед. Взгляд Фэн Сяо резко посуровел. На самом деле? Кто кого боится?

Сияющий свет полыхнул в ее руке, и в ней сразу же появилась железная ложка:

- Смести их!

Она взмахнула рукой, сила рейки захлестнула их и вся куча офицеров оказалась сметена в один миг.

Лицо Лин Хай Фэна изменилось, он был шокирован и стал более осторожным:

- Без паники! Она даже не мастер рейки, вы не должны бояться ее! Захватите оружие в ее руках!

Офицеры были опытными охотниками за головами, увидев ее силу, они вновь построились и зажали в руках цепи. Железные цепи - это оружие для дальней атаки, оно гибкое как змея, и должно справиться с этой проклятой ложкой!

Ситуация внезапно обострилась!

Тем не менее, на лице Фэн Сяо не обнаружилось ни малейшего беспокойства, она повернула ложку в руке и слегка улыбнулась:

- Не могли бы вы рассказать мне, кто вас сюда отправил?

Лин Хай Фэн холодно ответил:

- Тебе не нужно это знать!

Фэн Сяо продолжала улыбаться:

- Ты только что сказал, что я украла духовные материалы в королевском дворце, но где доказательства?

- Когда я, Лин Хай Фэн, арестовываю кого-то, я никогда не нуждаюсь в доказательствах! Подожди, пока мы попадем в участок, ты сама послушно во всем признаешься! - Лин Хай Фэн холодно улыбнулся.

- Ах вот как значит? Тогда попробуй! - улыбка Фэн Сяо становилась все холоднее и очаровательнее, все, кто знал ее, поняли бы, что она в ярости!

В следующий момент ее аура изменилась, она стала торжественной,  убийственной и стремительной!

Лин Хай Фэн холодно смотрел на Фэн Сяо как на умирающую добычу, которая скоро станет его пленником. Он поднял правую руку, чтобы произнести приказ, но внезапно его глаза едва не выпали на пол от удивления!

В небольшом кухонном пространстве, человек, похожий на Асуру, вооруженный фиолетовой железной ложкой, двигался в призрачном причудливом темпе. Она била без грязи и крови, один удар ложкой – один человек падает.

Лин Хай Фэн ошеломленно посмотрел на эту белоснежную фигуру. Он на самом деле рассматривал ее как легкую добычу, это просто смешно!

На ее лице не было ни малейшего выражения, глаза были холодными и безмолвными до крайности. Словно адский демон, полный убийственого намерения, она не собиралась отступать. Если бы перед ней появился бог, она убила бы бога, если бы появился Будда, то убила бы Будду!

Один за другим офицеры пали у него на глазах.  В этот момент он стал умирающей добычей в ее глазах. Лин Хай Фэн в панике и ужасе отступил назад, он дрожащим голосом произнес:

- Ты ... кто ты на самом деле?

Очевидно, что даже первоклассные мастера боевых искусств недостаточно сильны для нее, как она может быть настолько могучей?

- Прежде чем приходить и арестовывать меня, нужно было тщательно расследовать! – ложка указала прямо на него и побледневший Лин Хай Фэн невольно отступил в угол.

- Ты, ты ... ты не человек, ты дьявол! - он был очень огорчен в этот момент, ведь он думал, что это просто обычная дворцовая дама, кто знал, что он пнет железную плиту и ушибет сам себя?

Если бы я знал, если бы я знал....

В этот момент от двери раздался голос Му Цинсяо:

- Что происходит? Что случилось?

Юноша вошел в кухню и увидел сцену внутри, он был очень удивлен, и его первые слова были:

- Девушка Фен, вы в порядке?

Выражение лица Лин Хай Фэна мгновенно исказилось! Му Гонцзы, ведь очевидно, что она в порядке!

Фэн Сяо убрала ложку вариантов и слегка улыбнулась:

- Я в порядке, просто испугалась.

Глаза Лин Хай Фэна чуть не выпали. Испугалась? Она все еще напугана? Очевидно, что избили нас, а напугалась она?

Му Цинсяо был очень расстроен, он яростно посмотрел на Лин Хай Фэна и спросил:

- Командир Лин, вы напугали дорогого гостя резиденции Му, вы должны извиниться перед девушкой Фен!

Лин Хай Фэна почти вырвало кровью! Только что опрокинутые на землю офицеры, один за другим поднимались с земли, а ложка Фэн Сяо уже была спрятана. В конце концов, все против него!

Услышав слова Му Цинсяо, офицеры тоже плевали кровью. Му Гонцзы, Му Гонцзы, вы не того защищаете! Небеса и земля не слепы, все видели, что они пострадали от избиения! Их избили и теперь еще требовали извинения? За что?

Самое обидное, что Фэн Сяо мягко махнула рукой и громко сказала:

- Забудьте, я не мелочный человек, извинения не нужны!

Му Цинсяо не мог скрыть восхищения:

- Девушка Фен действительно добрый и великодушный человек, Цинсяо поражен.

Услышав их разговор, чиновники, во главе с командиром, вздрогнули! Сделав глубокий вдох и с усилием подавив гнев, Лин Хай Фэн почтительно посмотрел на Му Цинсяо:

- Молодой мастер Му, Лин получил известие о том, что кто-то украл духовные материалы из королевского дворца и спрятался в семье Му. И этот человек - девушка Фен!

Изначально он хотел решить все по-тихому, и забрать ее прежде, чем появится семья Му, но кто знал, что он наткнется на столь жесткое сопротивление. Но теперь, когда появился представитель семьи Му, нужно было изменить стратегию.

http://tl.rulate.ru/book/27903/641743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь