Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 15: Признание матери и ребенка

В этот момент изначально болезненный маленький принц успокоился, красная сыпь на его лице поблекла, раскрасневшееся лицо вернулось в норму, и, наконец, веки малыша  дрогнули, его глаза медленно открылись.

- Отец...

Маленький принц заговорил. Врачи были в шоке!

- Проснулся! Маленький принц действительно проснулся!

- Что это за лекарство такое, это удивительно!

- Е! - радостная Фэн Сяо бросилась к нему, но была заблокирована Сюань Юанем.

Сюань Юань схватил маленькую ручку принца, лед в его глазах мгновенно растаял, открыв тепло шелка, а тон стал необычайно нежным:

- Е, как ты себя чувствуешь? Скажи отцу все-таки, где тебе неудобно?

Маленький принц покачал головой и тихо ответил:

- Е намного лучше! Спасибо отцу за вашу заботу!

Сюань Юань все еще был не уверен:

- Доктор Чэнь Тай, взгляните на принца, это правда? Все в порядке?

- Да, Ваше Величество! - самый старый доктор Чэнь Тай вышел вперед и послушал пульс маленького принца. Внезапно он покачал головой, выражение его лица постоянно менялось, и сердце Фэн Сяо сжалось.

- Доктор, что случилось с Е? - она впервые применила травяной настой, и не была уверена, что это правильное лекарство. Хотя малыш проснулся, неизвестно, останутся ли какие-то последствия.

Сюань Юань нахмурил брови и спросил:

- Доктор Чэнь Тай, в чем дело?

Врач встал и сказал:

- Пожалуйста, будьте уверены, что маленький принц уже в порядке! Не только это, но я также обнаружил мощную ауру рейки. Не только его тело было продвинуто, но и внутренняя ци значительно возросла!

Сюань Юань почувствовал облегчение.

Фэн Сяо моргнула и сразу поняла, это должно быть потому, что Е съел жареный рис с яйцом, так что его тело и боевая мощь были улучшены! Хотя это было счастливое событие, она все равно ужасно испугалась, что если бы она не выиграла травяной настой, или не успела его дать Е, бог знает, какие последствия были бы!

Подумав, она бросилась к кровати, оттеснив доктора, обняла малыша и испытала невероятное счастье.

- Е!

- Сестра, ты обняла меня так сильно, я не могу дышать.

Маленький принц поднял голову и посмотрел на Фэн Сяо своими большими невинными глазами.

Фэн Сяо отпустила его и сказала со слезами:

- Е, мне так жаль! Это все моя вина! Я никогда не заботилась о тебе как мать. Это почти погубило тебя. Ты можешь простить свою мать и дать маме еще один шанс?

- Мама? - маленький принц удивленно поднял глаза, затем повернул голову и посмотрел на Сюань Юаньчэ, и спросил его смущенно, - Отец, она действительно мать Е?

Сюань Юань нахмурился и хранил молчание.

Маленький принц переводил ошеломленный взгляд с Фэн Сяо на Сюань Юаньчэ, и вдруг он заплакал:

- Но почему я никогда не видел тебя раньше? Это потому что я плохо себя вел? Поэтому ты не хотела меня? У других есть мамы, которые их любят, но я тебя даже ни разу не видел!

Фэн Сяо плакала от боли в сердце, поглаживая его маленькое лицо, она мягко сказала:

- Не плачь, Е, ты - хороший ребенок, это вина матери, так как мать не берегла тебя... После того, как мама пообещала тебе, я буду заботиться о тебе в будущем и исправлю все ошибки прошлого! Можешь дать такую возможность своей матери?

Маленький принц уставился на нее глазами, затуманенными слезами, долго смотрел на нее, вдруг повеселел, рефлекторно бросился к ней, забрался в ее объятия и с силой обнял:

- У Е наконец-то появилась мама! Е уже не ребенок, у которого нет матери! Мама! Мама!

Мягкое сердце Фэн Сяо превратилось в лужу воды. Она поняла, что с этих пор в этом мире она больше не беззаботный человек!

Хотя у нее была закалка профессионального убийцы, она не могла не смягчиться, потому что нет ничего в этом мире, что более трогательно, чем мать и дитя.

Она не может сдаться!

Сюань Юань посмотрел на мать и сына, и в его взгляде боролись сложные чувства.

http://tl.rulate.ru/book/27903/637478

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Иди ты в жопу, король
Развернуть
#
Это что же за мамаша раньше она была?
Развернуть
#
Он же ребенок прошлой владелицы тела, а не ее...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь