Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 8: Смести убийцу

В уголках ее глаз отразился холодный свет от меча, ударившего ее с правой стороны.

Когда казалось, что уже слишком поздно уклоняться, тонкая талия Фэн Сяо изогнулась под невероятным углом. Между мечом и ее талией осталось не больше дюйма.

Убийца, кажется, был удивлен ее движениями. Когда он попытался ударить ее снова, Фэн Сяо уже выскочила из комнаты. Убийца тихо выругался:

- Черт! - и немедленно последовал за ней.

Когда он нашел Фэн Сяо во дворе, у нее в руках были две лишние вещи - кастрюля и ложка, из-за которых она выглядела очень странно, ожидая его там.

- Кто тебя послал? – от Фэн Сяо исходила густая убийственная аура.

Дыхание ассасина сбилось. Это не правильно, ах. Королева должна быть бесполезным мусором, даже не способным практиковать боевые искусства. Почему она более устрашающа, чем самые лютые професcионалы?

- Тебе не нужно знать, - меч в его руках превратился в машину для убийства. - Умри!

Вместе с его яростным броском вспыхнул красный луч. Этот человек на втором уровне класса Лингву. Человек за кулисами действительно хочет убить ее.

Зная, что она не практикует боевые искусства, они посылают второй уровень класса Лингву, для которого убить ее все равно, что раздавить муравья.

К сожалению, она уже не та королева, как раньше, и у нее есть горшок дракона и ложка вариантов.

[Ассасин Дин] Сила: 210 Боевая Мощь: 210]

После просмотра информации об убийце, Фэн Сяо стала более бесстрашной! Она поставила горшок с драконом и ухватилась за ложку обеими руками. Затем, словно ирая в гольф, она взмахнула ложкой и крикнула:

- Смети убийцу!

Внезапно сильный свистящий звук пронесся мимо ее ушей, и убийца вынужден был отступить. Затем, вопя от ужаса, он вместе со своим оружием взлетел высоко вверх и исчез за Дворцовой стеной.

- Ах... ах.... ах....., - откуда-то издалека донесся его крик, - Я этого так не оставлю! Это тебя называют бесполезной пустышкой? Пустышка, мать вашу!

Фэн Сяо немного покачнулась.

- Отлично! - Фэн Сяо посмотрела на ложку, как на сокровище.

Она не стала расследовать, кто стоит за убийцей, потому что, единственный человек, который хочет забрать ее жизнь в этом дворце, это та женщина.

Где-то во дворце на диване лежала девушка. Ее поза была необычайно элегантной и изящной. Однако то, что не вписывалось в картину - это ее красное опухшее лицо.

Это не кто иной, как принцесса Лань, которую побила королева.

- Люди, которых вы послали, ненадежны. Почему до сих пор нет никаких новостей? - нетерпеливо сказала принцесса.

Хитрая женщина средних лет, стоявшая рядом с принцессой, сказала:

- Цзи Фэй - убийца, о котором подумала эта старая рабыня. Хотя его уровень не совсем высокий, его достаточно, чтобы убить королеву.

- Мне все равно. Тебе нужно только убить ее! Отправь Гоу в Холодный дворец, пусть убедится, что твой подчиненный не подвел. Если они нападут вместе, королева наверняка не сможет убежать, - ей было так больно, что она хотела убить королеву своими руками.

Гоу немедленно бросился в Холодный дворец. По пути он встретил Цзи Фэя.

- Брат Цзи Фэй, что с тобой? Ты просто пошел убивать женщину, а вместо этого приходишь в таком состоянии?

Цзи Фэй прикрывал свою задницу и хромал, он был в ужасном настроении. Услышав насмешку Гоу, он дико разозлился и решил преподать тому урок.

- Брат Гоу, ты просто пришел в нужное время. Мои старые раны открылись. Я боюсь, что я не могу закончить это задание ...

- Оказывается, это старые раны вернулись. Я думал, ты попал в руки королевы. Ха-ха-ха... - Гоу громко рассмеялся.

- Как же так вышло? Королева не знала никаких боевых искусств, - Цзи Фэй наблюдал за ним со спины и зловеще улыбался.

- Брат Цзи Фэй. Не беспокойся. Я сделаю это вместо тебя. Лучше довериться мне, чем получить нагоняй.

http://tl.rulate.ru/book/27903/636581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь