Готовый перевод Forced Marriage VIP Front-Seat: My Superstar Ex-wife is very Popular / Моя бывшая - Суперзвезда: Глава 63

Глава 63: Зачем он пришел снова?!

Тема "Меня оклеветали из-за смуглой внешности?" появилась из-за того, что Ся Нин посмеялась над собой на пресс-конференции, сказав, что она смуглая, и поэтому на нее навалилась вся эта грязь.

Комментарии в интернете о ее выступлении на пресс-конференции были довольно положительными.

"Я думала, Ся Нин – одна из тех заносчивых девушек. Теперь я считаю, что она очень милая, когда серьезна. Но если ты считаешь себя смуглой, то мы все родом из Африки".

"Эту грязь явно навалили фанаты Чжэн Хаодуна. Они не хотят, чтобы их кумира очерняли, поэтому переключили внимание на кого-то другого. Отсталые идиоты!"

"Этот инцидент полностью убил во мне все чувства к Чжэн Хаодуну. Хотя Ся Нин и сказала, что он был госпитализирован и поэтому не мог вовремя дать показания, время кажется очень подозрительным".

"За всем всегда стоят завистники. Говорят, грязь на Ся Нин была вылита кем-то из съемочной группы. Такие люди, которые втыкают нож в спину, должны убраться из индустрии развлечений".

Большинство людей хвалили Ся Нин за ее высокий эмоциональный интеллект, а остальные осуждали Чжэн Хаодуна и распространителей слухов.

Внезапно зазвонил телефон Ся Нин, и она взглянула на экран.

Лу Цин повернулась и посмотрела на нее: – Кто?

– Если звонит в такое время, то, должно быть, Чжэн Хаодун, – ухмыльнулся Чжэн Цзэминь. – Скорее всего, звонит, чтобы извиниться. Астерия, проигнорируй его.

– Алло, брат Чжэн, – Ся Нин уже ответила на звонок.

Чжэн Цзэминь: "..." Неужели она не слышала, что он сказал?

– Не волнуйтесь. Всё прояснилось. Брат Чжэн, хорошо отдохните.

– Без проблем. Я понимаю. Директор Ли тоже дал мне трехдневный отпуск. Хорошо отдохните.

Ся Нин повесила трубку и откинулась на сиденье. Она нахмурилась, и никто не знал, о чем она думала.

На светофоре Чжэн Цзэминь затормозил и обернулся, чтобы посмотреть на Ся Нин. – Астерия, ты слишком добра. Таких людей нужно выгонять из бизнеса.

Лу Цин бросила взгляд на Чжэн Цзэминя. "Эй, хозяин, это топовый певец, поддерживаемый нашим конкурентом Синхуан Энтертейнмент. Неужели его можно так просто выгнать одним твоим словом?"

Ся Нин усмехнулась: – Нечего расстраиваться. Все это просто борьба за выживание. Разве я не приобрела популярность после этого инцидента? В этом смысле я должна поблагодарить его.

– У тебя большое сердце! – воскликнул взволнованным голосом Чжэн Цзэминь.

Ся Нин посмотрела на него: – По сравнению с этим меня больше интересует, кто бросает в меня грязью за моей спиной.

Услышав это, Чжэн Цзэминь тут же нахмурился. Если он узнает, кто это, он обязательно преподаст этому человеку незабываемый урок.

В машине Цяо Юй только что закончил конференц-звонок. Он посмотрел на Чэнь Хунга впереди: – В аэропорт.

Чэнь Хун понял. Мисс Ся уже вернулась в город С, так что, естественно, босс не останется здесь.

– Босс, я уже распорядился выяснить, кто очерняет мисс Ся за ее спиной.

Цяо Юй слегка прищурился: – Неважно, кто это, я не хочу больше слышать об этом человеке в нашем кругу.

– Да, сэр!

Когда они вернулись в город С, было уже 7 вечера. Чжэн Цзэминь хотел сначала поужинать с Ся Нин, но она слишком устала, чтобы есть. В итоге Чжэн Цзэминь ушел с Лу Цин.

Ся Нин вернулась домой, бросила все вещи и, схватив пижаму, сразу пошла в душ. После душа она высушила волосы феном и, наконец, почувствовала, как расслабилось все ее тело.

Она подошла к дивану и увидела пульт на журнальном столике. Она включила телевизор, и там уже шли мультфильмы.

"Может, попросить Цяо Юя завтра прислать Эноха на ночь?"

Ся Нин испугалась собственных мыслей. Но она также слегка колебалась. Сможет ли она действительно так поступить?

Хотя Цяо Юй и говорил раньше, что если у него будет время, он мог бы прислать мальчика к ней, но подходит ли ее ситуация для того, чтобы рядом был ребенок?

Именно в этот момент раздался звонок в дверь.

Ся Нин встала, чтобы открыть дверь. На этот раз она сначала заглянула в дверной глазок. И увидела лицо Цяо Юя. Ее лицо изменилось. Зачем он пришел снова?

http://tl.rulate.ru/book/27893/3851650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь