Готовый перевод Forced Marriage VIP Front-Seat: My Superstar Ex-wife is very Popular / Моя бывшая - Суперзвезда: Глава 62

Глава 62: Последующие разъяснения

После того, как Ся Нин покинула съемочную площадку, репортеров уже не было. Разумеется, Цяо Юй тоже ушел.

Ся Нин вернулась в отель, забрала свои вещи и села в машину Чжэн Цзэминя, чтобы отправиться обратно в город С.

Для Лу Цин это была редкая возможность не быть за рулем, и она принялась просматривать Вэйбо, как только села в машину.

– Ся Нин, Ся Нин, взгляни на Вэйбо. Чжэн Хаодун опубликовал пост, – сказала Лу Цин, сидевшая на пассажирском сиденье и глядя на Ся Нин сзади.

Ся Нин не обратила на нее внимания и уставилась в свой телефон. Она уже видела это.

"ЧжэнХаодунV: Вчера перепил и у меня началась желудочно-кишечная инфекция. Когда я проснулся, мне показалось, что все изменилось. Неужели я похож на странного дядю, который пользуется молодыми девушками? Ся Нин очень чистая девушка с превосходными актерскими способностями. Вела она себя по отношению ко мне резко или нет, я знаю лучше всех. Пожалуйста, не слушайте тех, кто распространяет слухи. [фото]"

На фотографии он выглядел уставшим, лежа в больничной палате. Казалось, что он очень слаб.

Под постом уже было больше десяти тысяч комментариев.

"Линлань: Какой странный дядя? Муженек выглядит красавцем, даже когда болен. Но, пожалуйста, меньше пей".

"СкайСкайСкайБлю: Муженек, береги себя. Я тоже считаю, что у Ся Нин есть чувство справедливости. Я решила стать ее поклонницей".

"ПлэмяАда: "Разве ты не думаешь, что твой пост слишком запоздалый? Это была твоя грязь, но когда невинную Ся Нин атаковали до смерти твои фанаты, где ты был? В больничной постели? Неужели я в это поверю? Какая желудочно-кишечная инфекция, тебя, должно быть, оттрахали до потери пульса! Гадость!"

"БлюДевушка: Может, комментатор выше поговорит по-человечески? Что сделал брат Хаодун такого плохого для тебя, чтобы заслужить твою клевету? Да к тому же, разве правда теперь не всплыла наружу? Дурак! @ПлэмяАда".

Ся Нин просмотрела комментарии внизу. Большинство людей утешали Чжэн Хаодуна, но некоторые его анти-фанаты устраивали беспорядки. Лишь крохотная часть выражала ей сочувствие.

«Не расстраивайся. Ты только начинаешь, у тебя тоже будет столько же поклонников позже», – утешала ее Лу Цин. Немного поразмыслив, она добавила: «Чжэн Хаодун выбрал спасение собственной репутации, что поставило тебя в неловкое положение, но это шоу-бизнес. Все называют друг друга братьями и сестрами на публике, но когда что-то случается, ты можешь рассчитывать только на себя».

Ся Нин молчала. Она вернулась к своему профилю в аккаунте. Казалось, число поклонников снова выросло, до одного миллиона семисот тысяч.

Под ее последним постом было более ста тысяч комментариев.

Клеветнические комментарии были внизу списка. Вверху в основном были поддержка фанатов.

"ЛайкЛайм: Лайм, что бы ни говорили о тебе люди, я всегда буду верить тебе".

"ОсеньДождь: Раньше я не обращала на тебя внимания, но теперь думаю, что ты очень справедливый человек. Должно быть, тебе потребовалось много сил, чтобы в конце концов заступиться за Чжэн Хаодуна".

"МанманМаммама: Чжэн Хаодун – не хороший человек. Что-то случилось, и он отстранился, а заговорил только тогда, когда все изменилось. Бессовестный".

"СтрелаКупидона: О какой чепухе толкует комментатор выше? Мы же не говорили, что Ся Нин якобы использовала нашего Брата Хаодуна в качестве пиара. Иначе кто бы знал Ся Нин?"

По словам Лу Цин, Ся Нин нужно было отправить пост, чтобы рассказать своим поклонникам о ее нынешнем положении, но она решила этого не делать.

"Отправить такой пост сейчас будет воспринято как способ вызвать жалость. Лучше помолчать".

Однако Линь Нань и Ши Хао из того же агентства подхватили пост в Вэйбо и прокомментировали свое хорошее впечатление о ней.

– Если бы тебя не постоянно очерняли, я бы подумала, что ты владеешь Вэйбо. Они каждый день подкидывают тебе темы, – улыбнулась Лу Цин, глядя на Ся Нин. – Девочка, поздравляю с тем, что ты опять попала в топ-темы. На этот раз заголовок гласит: "Меня оклеветали из-за смуглой внешности?" Я присматриваюсь к тебе повнимательнее, но ты выглядишь довольно белой.

Ся Нин посмотрела на Лу Цин и выдавила одну фразу:

«Отвали!»

http://tl.rulate.ru/book/27893/3851649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь