Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 496

Глава 496

Глава 496: Бесчеловечный вонючий старик

К тому времени, когда Гу Люфэн среагировал и поднял голову, он не смог сдержать крик удивления: "Си… Си Юэ?! Ты вернулась?".

После произнесения этих слов, Гу Люфэн действительно выглядел испуганным. Он смотрел на жалкую фигуру девушки перед собой и почувствовал, что смотрит на опасное животное.

Правильно, прямо сейчас Си Юэ была действительно жалкой. Вся ее одежда была изодрана в клочья, и даже макушка покрыта пылью. Ее первоначально атласные волосы теперь напоминали птичье гнездо.

Лицо у нее было несколько неприглядное. Ее глаза были глубоко посажены, и она выглядела усталой.

Гу Люфэн шагнул вперед и встревожено приветствовал ее: "Си Юэ, ты в порядке, да? Где ты была? Твой мастер велел тебе практиковаться..."

- Не упоминай при мне этого бесчеловечного старика!

Холодный воздух вокруг нее, казалось, становился все более мрачным, как только упоминался ее мастер.

Гу Люфэн понизил голос и не смог удержаться от вопроса: "Что он сделал?".

- Что он сделал? - Холодно сказала девушка, - он бросил меня посередине боя на мечах, внутри... Внутри все было заполнено мечами мастеров боевых искусств со стадии Золотого Ядра и Зарождающейся Души.

- Потом он сказал мне, что я должна войти внутрь и тренироваться. Он сказал, что после одного дня, он заберет меня, и я должна была работать над тем, чтобы моя духовная сила не была исчерпана.

- В конце концов, прошел один день, потом два... И, наконец, десять, а старик все не появлялся. Я застряла в битве на десять дней и ночей, без еды и сна. Я была вынуждена постоянно блокировать атаки мечей.

- Мало того, чем дольше я там оставалась, тем больше эти мечи рвали горы и скалы. Каждый день вокруг летали пыль и песок. Я даже не могла открыть глаза, и каждый вдох наполнял мои легкие пылью и песком... Еще немного, и я бы задохнулась до смерти...

Лицо Хэ Си исказилось, и яростный огонь появился в ее глазах, когда она поклялась: "Вонючий старик, просто подожди. В следующий раз, когда я доберусь до тебя, я отдам все прекрасное вино и вкусную еду свинье, прямо перед твоим носом! Я позволю тебе увидеть, но не попробовать, понюхать, но не выпить, просто подожди!".

Гу Люфэн тихо кашлянул дважды и прикрыл рот рукой, чтобы подавить смех.

- Си Юэ, я чувствую, что, хотя ты не продвинулась в ранге, но твоя сила и убийственный дух значительно возросли. Как тебе удалось спастись во время боя на мечах?

Нужно было знать, что мечи никогда не прекращают размахивать. Даже если бы Хэ Си хотела получить немного еды из своего пространства, она была совершенно не в состоянии найти такую возможность.

Если бы она ослабила хватку хотя бы на секунду, ее могли бы разрубить пополам.

- Неудивительно, почему я всегда чувствовал, что твое развитие не было ниже, чем мое, похоже, что ты уже можешь сражаться против мастеров боевых искусств со стадии Зарождающейся Души и стадии Золотого Ядра. Юэ'Эр, ты считаешь, что сможешь победить кого-то на стадии Золотого Ядра сейчас?

Хэ Си нахмурилась, затем кивнула: "Не важно, находятся они на высоком уровне Золотого Ядра или низком, я уверена, что смогу превзойти их. По крайней мере, это не вопрос для меня, убежать в целости и сохранности".

- Как же я выбралась? - Хэ Си несчастно продолжила. - Очевидно, я сражалась против сотен мечей, прежде чем выбежать из боя на мечах... Только не говори мне, что ты думал, что я позволю запереть меня там, чтобы умереть от жажды или голода.

http://tl.rulate.ru/book/2768/627416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь