Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 364

Глава 364

Глава 364: Это - моя война. Поскольку это моя вражда, я, естественно, должна отомстить сама.

"Цзи Шэн Холл! Отлично. Цзи Шэн Холл!"

Мрак в глазах Хэ Си погас.

"Вы, ребята, выздоравливайте, и без моего приказа не покидайте этот котел с лекарствами." Закончив говорить, она развернулась и быстро ушла.

Конечно, на столе в центральной комнате лежал листок бумаги. На бумаге были написано: "Си Юэ, если ты хочешь спасти Маленького Гуньяна, то ты должна отправиться одна на восточную окраину города Янь Цзин. Как только ты доберешься туда, отправляйся в резиденцию, которая находится севернее. Если ты потеряешь время или уведомишь Короля Ада, чтобы привести людей, то увидишь, как мы снимем кожу с Маленького Гуньяна. Помни, не испытывай наше терпение и приходи вовремя!"

После того, как Хэ Си прочитала записку, этот кусочек бумаги превратился в пепел в ее руках и рассеялся по земле.

Снаружи цвет неба медленно становился темнее, и солнце уже полностью исчезло с горизонта, не оставив следа.

Хэ Си больше не колебалась, развернувшись, она пошла к внешней стороне комнаты. Но она сделала только два шага, прежде чем увидела У Сина перед собой, который заблокировал ей проход.

"Ванфей, дайте возможность следовать за вами."

Хекси равнодушно покачала головой и ответила: "Нет необходимости. Оставайся здесь и охраняй, проследи, чтобы Си Цзя и остальные не пострадали."

Поскольку на листке бумаги упоминалось поместье Короля Ада, это означало, что если этих людей довести до отчаянного поступка, они могут нанести вред Сяо Ли.

Чтобы обеспечить безопасность Сяо Ли, она не могла рисковать.

У Син нахмурил брови и произнес: "Ответственность подчиненного заключается в том, чтобы защищать Ванфей. Если Ванфэй пойдет в логово тигра одна, и если случится какая-нибудь неприятность, как тогда подчиненный сможет оправдать себя?"

Хэ Си усмехнулся и медленно сказала: "Люди, которых они ранили - мои люди. Это - моя война. Поскольку это моя вражда, я, естественно, должна отомстить сама. Более того, месть должна быть медленной. Я дам этим людям четко понять, какого типа людей они не должны провоцировать. Они заплатят за свои действия!"

Хэ Си посмотрела на У Сина и, внезапно смягчив голос, добавила: "Спасибо, что помог мне добавить огня. Теперь я прошу тебя охранять этот Двор."

В оцепенении, У Син стоял там, где он был изначально. На мгновение, он не знал, что делать.

Ванфей была благодарна ему?

Очевидно, он был просто мастером боевых искусств. Но, услышав ее слова благодарности, У Син испытал неописуемое чувство того, что его переполняет превосходство.

Изначально, он решился не позволить Ванфей идти на риск. Но под этими холодными, как лед и мороз, но яркими, похожими на звезды глазами, он не мог сказать "нет".

У Син испустил низкий вздох, скрывая смущение. После минутного бормотания про себя, наконец, он достал нефритовый листок из своего кольца и передал его Хэ Си. "Прошу Ванфей, во время кризиса вам нужно только сжать его, и он может заблокировать сильный удар всех зарождающихся мастеров боевых искусств. И как только этот нефритовый листок будет разбит на части, подчиненный немедленно получит уведомление. Первое, что сделает этот подчиненный - бросится к Ванфей."

Хэ Си слегка вздрогнула. Вскоре после этого она протянула руку и взяла нефритовый листок, искренне сказав: "Спасибо!"

После этого она, не колеблясь, быстро покинула Двор Би.

http://tl.rulate.ru/book/2768/466617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Ребят, время посмотреть кровавое шоу "Вальс смерти и грешных душ"
Развернуть
#
Я так понимаю ванфей это принцесса, но кто такой гуньян.... Что за качели с переводом?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь