Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 336

У Юй принял Внутреннюю Таблетку и проверил ее. Сияя от радости, он протянул бутылку вареного медицинского сока Хэ Си. "Не забудьте очистить свое тело от духовной силы, прежде чем принять это."

Не смея больше медлить, юноша освободил свое тело от всей духовной силы. Вскоре после этого, он быстро выпил противоядие.

Сразу после того, как он выпил противоядие, сильная боль начала распространяться по телу. Эта боль заставила его выть, катаясь по полу.

Но, прежде чем прошло полчаса, боль начала постепенно утихать, и гной на его теле полностью исчез. Даже рана начала быстро заживать.

Он почувствовал, что его духовная сила возвращается в даньтянь, и жгучая боль во внутренних органах исчезла. Юноша не мог не рассмеяться. Столкнувшись с Хэ Си, он упал на колени, сцепив руки, сказал: "Спасибо гениальному доктору за спасение моей жизни!"

Когда дело касается спасения собственной жизни, любая лекарственная таблетка уже не так важна!

В то время, как люди которые вошли в целебное поле с целью собрать травяную микстуру для имитирования метода рафинировки Хэ Си, для того чтобы сделать целебный сок, обнаружили для себя то, что в тот момент, когда их духовная энергия коснется первоначальной зеленой травяной медицины, она немедленно превратится в пепел. Это все оказалось гораздо труднее сделать, чем они предполагали.

Теперь у всех не было другого выхода, кроме того как получить противоядие, обменяв свои сокровища. Кто посмел еще колебаться? Один за другим они выносили свои сокровища, чтобы обменяться с Хэ Си.

Фэн Лянь Ин сжала кулаки. Она издалека наблюдала, как звезды Хэ Си собираются вокруг Луны и кусала свои зубы.

Внезапно она услышала, как кто-то лязгнул, ее ухоженный ноготь сломался пополам, и она почувствовала взрыв боли.

"Почему? Почему? Почему меня избил такой низменный мусор?"

"Сколько лет я потратила на культивацию? Мой учитель - мастер долины тысячи ядов! Моя с трудом заработанная репутация внезапно привела к такому результату!"

"Я не принимаю этого! Я не могу примириться... Небеса несправедливы, я должна заставить эту шлюху расплатиться!"

Голос Фэн Лянь Ин был грубым, полностью противоположным ее обычному сладкому и изящному, а все ее лицо было ужасающим.

Не Цзиньхэнь обеспокоенно поддержал ее, мягко говоря: "Сестренка, не сердись, это плохо влияет на твое тело, злиться на всякий мусор."

Не Цзиньхэнь даже не закончил говорить, а Фэн Лянь Ин уже подняла руку и безжалостно ударила его по лицу. Крича при этом: "Проваливай! Кем ты себя возомнил? Кто позволил тебе прикоснуться ко мне?"

"Не думай, что я не знаю твои мерзкие мысли обо мне. Ты жаждешь только моего статуса и внешности. Я даже не собираюсь смотреть на то, какой у тебя статус. Ты просто кто-то без семьи, просто ученик секты Лю Ли. Достоен ли ты меня? Ты можешь сравниться со Старшим Братом Юй?"

"Проваливай отсюда! Уходи!"

Не Цзиньхэнь был в недоумении. Его лицо было поцарапано ногтями Фэн Лянь Ин.

Выражение его лица было полно жалости и радости по поводу несчастья другого человека. Все восхищение и узы дружбы в его сердце превратились в смущение и ненависть.

Не Цзиньхэнь склонил голову, крепко сжав кулаки, он не произносил ни слова.

Фэн Юньцзин увидел все произошедшее между Фэн Лянь Ин и Не Цзиньхэнь и холодно рассмеялся.

Глупая женщина, просто потратила впустую культивацию семьи Фэн за последние несколько лет.

http://tl.rulate.ru/book/2768/444822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь