Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 335

После того, как все увидели несчастную смерть Мужун Чжанфэна и Мужун Гая, они сразу же подумали о яде на их телах, который мог вспыхнуть в любое время. Кто посмел еще колебаться? Словно рой пчел, все повернулись и побежали к Хэ Си, умоляя ее спасти их жизни.

Честно говоря, у Хэ Си не было милосердия к этим людям. Глядя на группу людей, молящих о помощи, ей в голову пришла идея избавить всех живых существ от страданий. Хэ Си осталась равнодушной и произнесла: "Я могу спасти вас, если вы хотите этого! Однако я - доктор Си, хочу продолжать лечение так же, как и раньше. Люди, которые выглядят приятно для глаз, могут получить лечение бесплатно. Но люди, которые не радуют глаза, я все равно не смогу вас вылечить, даже если вы предложите 10 миллионов золотом!"

"И если вы, ребята, все еще хотите, чтобы я спасла вас, это выполнимо. До тех пор, пока вы в состоянии дать мне взамен таблетки или редкие сокровища. Одно сокровище или таблетка в обмен на одну жизнь."

Сразу после того, как Хэ Си произнесла эти слова, все посмотрели друг на друга в ужасе, и никто не издал ни звука в течение долгого времени.

Через некоторое время кто-то не смог удержаться и смиренно сказал: "Разве это не работа врача - спасать людей? Как... Как ты можешь быть таким снобом?"

У Юй шагнул вперед, размахивая веером, и усмехнувшись сказал: "Фея Ледяного Лотоса не снобистка. Она готова лечить вас бесплатно. Почему бы вам тогда просто не попросить ее сделать это?"

Как только эти слова были произнесены, лица у всех побледнели, и никто больше не смел говорить.

Именно тогда Фея Ледяного Лотоса действительно согласилась лечить всех бесплатно.

А эта злая фея, даже если и не требовала оплаты, только давала лекарство людям с богатством и властью.

Хэ Си не хотела оставаться с этими ворчащими людьми. Обратившись к У Юй, она сказала: "Этот вопрос будет передан вам, и вы получите часть прибыли."

Не дожидаясь, пока Хэ Си закончит говорить, глаза У Юй уже засияли и он взволнованно произнес: "Я даже не колеблясь готов пройти через воду и наступить на огонь, до тех пор, пока ты позволяешь мне пробовать твою вкусную еду."

Лицо Хэ Си дернулось, она чувствовала, что этот У Юй не заслуживает титула обжоры. Он отбрасывает свою честность, ради того, чтобы что-то съесть.

Готовый получить одобрительный кивок от Хэ Си, У Юй был очень взволнован.

Люди быстро начинают злиться.

"По правде говоря, если бы мои таблетки 3 уровня обменяли на кристаллы, их было бы несколько сотен тысяч. Но этого все еще недостаточно, чтобы пригласить нескольких врачей."

"Поступая так, как вы, ребята, которые извлекают выгоду из чьего-то несчастья, на самом деле не спасают людей. Где доктор?"

"Разве он не состоит только из Фиолетового Цветка Обезьяны, Плодов Гранатового Огня и травы Дракона, которая затем запекается с духовной энергией? Я врач 2-го уровня и не верю, что тоже не могу сделать это!"

У Юй и Гу Люфэн наблюдали, как все бегут в лекарственное поле, чтобы найти лечебные травы, выкрикивая проклятия.

Группа людей верила, что, только зная рецепт, они смогут имитировать метод детоксикации Хэ Си. Скоро они поймут, насколько они глупы.

Но некоторые люди не могли выносить отравленную кровь, боясь боли, которую она приносила. Не в силах больше выносить этого, они, наконец, достали сокровище, которое получили с секретной территории, чтобы обменять его.

"Это Внутренняя Таблетка Магического Зверя 5 Уровня, которую я получил с территории Хуан Мо. При получении этой Внутренней Таблетки 5 Уровня, меня чуть не съел магический зверь. Первоначально план состоял в том, чтобы использовать эту Внутреннюю Таблетку для продвижения уровня. Но сейчас... Сейчас моя жизнь в опасности, что говорить о повышении уровня? Возьми эту Таблетку и быстро дай мне противоядие!"

http://tl.rulate.ru/book/2768/444304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь