Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 324

Глава 324: Я в тебя верю

“Или же ты убьёшь своего дядю из своего эгоизма?”

Гу Люфэн закрыл глаза, и когда они снова открылись, они были спокойными и невозмутимыми. Я принял решение.”

Не Цзиньхэнь засмеялся и сказал: “Раз ты всё обдумал, почему бы тебе не поторопиться и не преклониться перед сестрёнкой Лянь Ин, признать свою ошибку…”

Однако не успел Не Цзиньхэнь договорить, как Гу Люфэн уже встал. Затем, глядя на Хэ Си, он произнёс: “Пожалуйста, вылечи моего дядю!”

Хэ Си приподняла бровь, и удивление промелькнуло в её глазах. “Ты всё как следует обдумал? У меня нет докторского ранга, и я не член Ассоциации Докторов.”

Безо всяких раздумий, Гу Люфэн ответил: “Я в тебя верю!”

Глядя на эту сцену, все слова унижения и насмешек застряли в глотке Не Цзиньхэня. Все его лицо было красным, и прошло довольно-таки много времени, пока он наконец не воскликнул: “Гу Люфэн, ты сошёл с ума?! Ты и вправду веришь этому лгуну и поганцу, который ничего не добился?! Когда твой дядя умрёт, ты пожалеешь об этом решении!”

Лица всех на медицинском поле показывали их несогласие, и они все глядели на Гу Люфэна как на идиота.

Этот мужчина предпочёл отвергнуть Фею Ледяного Лотоса, доктора пятого ранга, и вместо этого поверить мальчишке на уровне Установления Основы.

Видя решимость в глазах Гу Люфэна, уголок рта Хэ Си приподнялся в небольшой ухмылке. “В таком случае, мне нужно, чтобы ты пошёл на медицинское поле и собрал мне некоторые травы - Фиолетовый Обезьяний Цветок, Красный Гранат и Драконью Траву!”

Как только она сказала это, поднялась шумиха.

“Боже, я всё правильно расслышал? Он только что сказал, чтобы он собрал травы с поля? Он разве не знает, что эти травы ядовиты и любой, кто их съест, погибнет?”

“Это, по его мнению, спасение людей? Он определённо хочет его убить!”

“Не говоря уже о том, что травы, которые он назвал, те же, что и у Феи Ледяного Лотоса. Это точно значит, что он ничего не понимает! Он лишь копирует диагноз и рецепт Феи.”

“Этот парень слишком бесстыден!”

Все вокруг зашумели, однако Хэ Си ничуть не изменилась в лице, она лишь наблюдала за Гу Люфэном с расслабленным взглядом.

Гу Люфэн взглянул на бессознательного, но продолжающего стонать дядю, и, стиснув зубы, сказал: “Хорошо, я иду!”

“Сумасшедший! Он просто сумасшедший!”

“Войти на медицинское поле равносильно желанию умереть! Этот красивый мальчик его обманул? Как он мог на такое решиться?”

“Я знаю об этом человеке в маске - он босс Зала Шэн Дэ, Юный Мастер Гу. Неужто он со своим интеллектом мог так безоговорочно поверить словам мальчика и не довериться помощи Феи Ледяного Лотоса?”

“Возможно, его соблазнило лицо мальчика, и ему наплевать на безопасность дяди. Ха-ха-ха…”

Гу Люфэн злобно заскрежетал зубами, и в мгновение ока вошёл на медицинское поле.

Он управлял аптекой, так что хоть травы, названные Хэ Си, и были редки, он всё же мог с лёгкостью их узнать.

Вскоре он с помощью нефритовых коробок собрал все три вида и отнёс их Хэ Си.

Когда Гу Люфэн выходил с медицинского поля, его лоб был покрыт толстым слоем пота, но его взгляд был полон решимости.

Тогда издалека послышался обеспокоенный голос Фэн Лянь Ин: “Юный Мастер Гу, так как ты вошёл на медицинское поле, скорее всего ты заражён ядом. Тебе нужно поскорее принять одну из моих пилюль Сгущения Крови Пяти Элементов! Я не хочу, чтобы ты преклонялся передо мной и признавал свою ошибку, я лишь надеюсь, что ты и твой дядя останутся в живых… В конце концов, мы все доктора, мы должны обладать доброжелательными сердцами и быть милосердными в деяниях. Как я могу вести себя как Юный Мастер Си и обращаться с жизнью пациента, будто это лишь повод себя показать?”

http://tl.rulate.ru/book/2768/376294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь