Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 202

Глава 202: Одинокий Дань Дань

Си Цзя быстро закивал: "Да, Госпожа! Я передам всем, что нужно быть осторожными и обращать внимание на своё окружение".

Хэ Си кивнула: "Можешь идти. Касательно твоих тренировоок - можешь перейти ко второму этапу".

Второй этап? Однажды Госпожа сказала, что по завершении второго этапа тренировок они смогут выстоять в сражениях с мастерами этапа Основания Фонда!

Си Цзя радостно закивал и взял пилюли из рук Хэ Си. Но перед тем как уйти, он неожиданно остановился и почтительно спросил: "Госпожа, а как называются эти лекарства?"

Хэ Си застыла в ступоре. Название? Она ведь только что закончила лепить эти пилюли, когда бы она успела придумать им название?!

"Я ещё не придумала", - Хэ Си совершенно не заботил этот факт: "Можете сами придумать. Более того, они ведь специально разработаны для вас".

Услышав это, довольный Си Цзя тут же убежал. Они ведь не дураки, они знали, насколько ценными были эти пилюли.

Всего лишь одна таблетка могла усили конституцию мистического корня обычного человека, помогая усилиться до уровня бойца-культиватора, плюс ко всему принимавшего добавки. Если эти таблетки будут продаваться на рынке, они будут невероятно дорогими.

Тем не менее, Госпожа не только дала им эти пилюли, нимало не колеблясь, она ещё дала им право придумать название! Такая большая честь; Госпожа показала, как сильно им доверяет!

Хэ Си не думала, что её обыкновеннейшая лень даст Си Цзя так много поводов подумать и погордиться.

Более того, Хэ Си не ожидала, что неграмотные Си Цзя и компания назовут лекарство "Тонизирующими пилюлями". Сейчас о них никто не знает, но в будущем они станут жутко популярными на всем континенте Ми Ло... и это жуткое название навсегда впечатается в историю боевых искусств.

Отпустив Си Цзя, Хэ Си вернулась в свою комнату и вошла в пространство.

Хэ Си приняла во внимание ситуацию в городе Ян Цзин и поняла, что наступило время делать деньги. Но сначала ей надо очистить инвентарь и потом она сможет продать его по хорошей цене.

Войдя в пространство, Хэ Си наткнулась взглядом на Дань Даня, сидящего на горе из дынь. Он с грустным видом вгрызался в дыню и болтал ножкой в воздухе. Его круглое полное лицо было полно печали.

Заметив Хэ Си, Дань Дань радостно закричал. Отбросив дыню, он побежал в сторону Хэ Си: "Мамочка, почему ты только сейчас пришла, я тут чуть не помер со скуки! Мамочка, я не хочу больше тут сидеть одному, я хочу выйти наружу с тобой за компанию~".

Хэ Си даже стало его немного жалко.

Её пространство было обширным, с богатой мистической энергией - но Дань Дань жил здесь один, и разумеется ему будет одиноко, если Хэ Си его не навещает.

Хэ Си решила унять Дань Даня, только после того, как он успокоился, они начали работать на поле.

Дань Дань был ветреный как мельница. Секунду назад он обиженно вытирал сопли, а сейчас, сопровождая Хэ Си, он словно отодвинул своё горе на задний план.

Сначала он помогал Хэ Си по хозяйству, а в следующую секунду он уже носился вокруг неё. Бегая по мистическому полю Древней Рифмы, он сплёл себе венок и надел на макушку!

"Мама, Дань Дань хорошо выглядит?".

Маленький круглощёкий ребёнок, надевший цветочный венок, спрашивал, хорошо ли он выглядит... Хэ Си не смогла сдержать внутренний смех. Обожание разлилось по её лицу, и она кивнула: "Ага, Дань Дань - самый красивый".

Дань Дань, мгновенно развеселившись, начал бегать по полю, ликуя. Его смех, звонкий, как серебряный колокольчик, эхом звучал в ушах Хэ Си, и она почувствовала себя лёгкой и умиротворённой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/343368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь