Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 193

Глава 193: Демон

После того, как Хэ Си закончила говорить, она подняла руку с зажатым в ней мечом.

Женщина, одетая в белое, увидела, что холодное лезвие меча приближается к ней - и она не смогла больше терпеть эти мучительные пытки. Потеряв лицо, она закричала: "Я скажу, я скажу, только прошу тебя пощадить меня!".

"Тогда говори: кто приказал тебе прийти и убить меня?".

"Это... это поместье Короля Ада! Люди Короля Ада приказали мне убить тебя!".

"Поместье Короля Ада?", - Хэ Си прищурилась. - "Почему люди Короля Ада хотят убить меня? И кто твой заказчик?".

Женщина вздрогнула всем телом и заплакала: "Это... это был Цин Лун! Да, именно Цин Лун приказал мне убить тебя! Потому что ты мужчина, который осмелился соблазнить Его Величество Короля Ада, разрушив его репутацию. Цин Лун и другие захотели твоей смерти, поэтому они прислали меня".

Цин Лун захотел убить ее? Потому что она переодевалась в мужчину, чтобы соблазнить Наньгуна Юя?

Это ведь был просто розыгрыш, они что, считают её трёхлетним глупым ребёнком?

Однако Цин Лун, Бай Ху и другие уже были в курсе того, что она женщина. Кроме того, если бы они хотели кого-то убить, они не переложили эту работу на плечи такой слабой дряни.

Хэ Си ухмыльнулась, срезая еще один кусок мяса с лица женщины: "Если ты не хочешь признаваться, - не говори, мне больше неинтересно, кто хочет меня убить. Лучше ты побудешь моим манекеном, на котором я отточу свои навыки владения ножом".

Хэ Си медленно, по кусочками срезала плоть с лица и рук женщины. Женщина, одетая в белое, взвизгивала, её крики были наполнены страданиями.

Даже несмотря на то, что такие раны были обычным делом для бойцов, и их легко можно было вылечить, сама пытка в процессе была действительно ужасной.

Женщина думала, что перед её глазами стоял не человек, а демон - и на этот раз она испытала настоящий страх. Кто знает, каким будет её следующее наказание!

Женщина, одетая в белое, наконец, расплакалась: "Я скажу, я скажу, это... это Зи Янь мне приказала! Пожалуйста, освободи меня!".

"Зи Янь?", - на мгновение Хэ Си застыла, не понимая, кто такая Зи Янь. - "Кто она? Почему она хочет меня убить?".

Женщина, одетая в белое, заплакала: "Меня зовут Бай Чжи, я служу своей Юной Госпоже. По сравнению со мной, Зи Янь - слуга более высокого ранга, потому что она - личная служанка Юной Госпожи. Зи Янь сказала, что ты соблазнял Его Величество Короля Ада, разбив сердце нашей Юной Госпоже, поэтому она приказала мне убить тебя. Если бы я выполнила задачу, Зи Янь попросила бы Юную Госпожу повысить мой статус!".

Хэ Си слегка нахмурилась: "Твоя Юная Госпожа - Фея Ледяного Лотоса?".

"Да!", - упоминание Юной Госпожи немедленно нагнало маску почтения на лицо женщины, одетой в белое. - "Моя Юная Госпожа - Мисс семьи Фэн, рожденная Первой женой. Также она - Юная Глава клана Лю Ли. Моя Юная Госпожа - единственная девушка на всем континенте Ми Ло, которая подходит Королю Ада по статусу. Кто ты такой, ты мужчина, и притом настолько бесстыжий, что охотно ложишься под мужчину! Даже пытаясь увести Его Величество Короля Ада! Предупреждаю тебя, лучше освободи меня, иначе моя Юная Госпожа не спустит тебе этого с рук!".

"Ладно!", - тень насмешки скользнула по губам Хэ Си. - "Я принял во внимание ваше предупреждение. Теперь ты можешь сдохнуть".

Едва она обронила эти слова, Хэ Си схватила одной рукой женскую шею, не дожидаясь ответа Бай Чжи. Она слегка надавила пальцами - и послышался треск, эхом идущий по аллее. Глаза Бай Чжи резко распахнулись, её лицо заполнил ужас - и вскоре голова опустилась, вися на бессильной шее.

Она, вторая почётная слуга семьи Фэн, мастер боевых искусств на пике этапа Основания Фонда, в конце концов не смогла даже испустить стон - и молча умерла.

Хэ Си уставилась на мертвое тело, и в её глазах не было ни следа эмоций. Она, вынув из нагрудного кармана маленькую бутылку Воды, Разъедающей Кости, вылила её на мертвое тело.

http://tl.rulate.ru/book/2768/340726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь