Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 126

Глава 126: Организация Демонов Засухи

“Хэ Си—-!!”, - в её ушах зазвучал рев, полный ужаса и гнева - голос был далекий, но такой знакомый.

Хэ Си была в полусознательном состоянии; она почувствовала, как начало остывать её тело - и также она ощутила, как кто-то, держа её в своих объятиях, осторожно снял кожаную маску с её лица.

Этот человек слегка дрожал, закутав её в собственный страх и беспокойство, но... ей было так тепло, так хорошо.

Перед тем, как потерять сознание, Хэ Си подняла уголки рта в слабой, нежной улыбке.

Наньгун Юй крепко обнял Хэ Си. Исследуя её жуткие раны, он не смел верить своим глазам.

Черты лица девушки по-прежнему были нежными и красивыми, но кожа её была мертвенно-бледна, почти прозрачна. Её глаза феникса, которые притягивали его как магнит, сейчас потускнели, лишились внутреннего света - словно она в любой момент может уйти в мир иной.

Несколько дней назад, слушая доклады Бай Ху и поедая приготовленные ею блюда, он представлял её гордой и игривой.

Он с нетерпением, с огромным нетерпением ждал того дня, когда наконец-то сможет с нею встретиться - снять печать с её даньтяня; она будет зависеть от него ещё больше, и они станут практически неразделимы.

Тем не менее, что ждало его сегодня утром, когда он проснулся?

Печать на её теле подала ему сигнал о том, что на Хэ Си напали! Он немедля понёсся её искать - и нашёл её при смерти.

Наньгун Юй крепко сжал кулаки, и в его глазах заплясало жестокое алое пламя.

В этот момент он решительно пытался подавить своё желание разрушить небеса, вызывать гнев земной. Он хотел стереть в пыль кости этих тварей, ранивших Хэ Си.

"Си Эр, все будет хорошо", - Наньгун Юй схватил Хэ Си за руку, начав быстро переливать в неё свою мистическую энергию, - "Я здесь, рядом, с тобой больше ничего плохого не случится".

Благодаря перелитой мистической энергии слабое дыхание Хэ Си стало стабильным, а у смертельных ран на груди и животе появились некоторые признаки заживления.

Только убедившись, что жизни Хэ Си больше ничего не угрожает, Наньгун Юй поднял голову, прожигая алым взглядом двух оставшихся неподалёку убийц. В его ледяном голосе слышалось обещание тяжелой и мучительной смерти: "Организация Демонов Засухи, очень хорошо! В этом мире совсем немного людей, которые способны вывести меня из себя, но вы молодцы, с задачей справились!".

"Король... Ада... вы... Ваше Величество Король Ада!!", - главарь банды, увидев дьявольскую улыбку Короля, распахнул глаза и испустил нечеловеческий крик.

Неужели этот был тот самый гений номер один в королевстве Цин Лин? Тот самый Король Ада, которого на стадии Золотого Ядра благословил Чёрный Гром Девятых Небес?

Тот, кого боится даже королевская семья Цин Лина, чьей силой можно побороть бесчисленные войска магических чудовищ, кровь которых окрасила горы Гуй Цзинь в малиновый цвет, тот самый Король Ада?

Тот, кого наградили титулом "Король Подземного Мира, правящий жизнью и смертью человечества, контролирующий Шесть Путей Реинкарнации", не имеющий ни капли жалости к своим врагам... тот самый Король Ада?!!

Под жестоким взглядом Наньгуна Юя наёмники шокированно осели на землю и затряслись.

Боже! В конце концов, что же им за миссия такая-то досталась?

Ничем не примечательная девка, как Король Ада мог на такую запасть?

Если кто-то спровоцировал Короля Ада, ему не выжить! Наступил день, когда Организацию Демонов Засухи вырежут до основания!

"Пощади–! Король Ада, пожалуйста, пощади нас!", - культивационная база лидера была слишком низка по сравнению с Королём, и его невольно охватил страх; подползая к ногам Наньгуна Юя, он дрожащим голосом сказал: "Мы только выполняли задание... и получили за это деньги, так что убийство - на совести заказчика! Это не от нас зависело, убивать ли именно Мисс Налань... пожалуйста, Король Ада, пощади наёмников из Организации Демонов Засухи!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/322048

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ничем не примечательная девка, как Король Ада мог на такую запасть?"
осспаде, вот дебилы жеж, сами уже на порог смерти встали, а все еще размышляют о том, на кого надо западать королю ада)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь