Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 706

Кто соблазнил тебя?

“Си’эр, не волнуйся”. Наньгун Юй почесал свой прямой нос и тихо сказал: “Я буду здесь, и защищу нас обоих. Я всё еще жду момента, когда смогу жениться на своей принцессе дома! Что же касается инцидента во Дворце Лю Ли, то никто не знает, что это сделал я. Члены Семьи Фэн наблюдали за мной круглый год. Они очень четко понимают, какой силой я обладаю, и верят в свое расследование. Так что они вообще не будут сомневаться во мне.”

После сказанного, глаза Наньгун Юйя медленно становились холодными: “А когда они усомнятся во мне, настанет их время умереть”.

Хэси почувствовала облегчение.

Думая о том, что этот человек убил Секту Лю Ли, было ли это ради неё или нет, она всё еще чувствовала тепло в своем сердце.

Это было ощущение, что о тебе заботятся.

Наньгун Юй окинул взглядом комнату и вдруг спросил: “Си’эр, я как раз собирался спросить тебя, почему ты вдруг поселилась в Особняке Налан? Более того, тебя чуть ли не выдают замуж за каких-то ничтожных людей.”

Говоря об этом, Наньгун Юй на некоторое время стиснул зубы: “Если бы Цин Луан быстро не отправила мне эту новость, я бы до сих пор оставался в неведении. Такие люди, как Шангуань Ци, даже осмелились подумать о женитьбе на моей принцессе? Я думаю, что Семья Шангуань устала от жизни!”

Хэси засмеялась и сказала: “Если я не хочу выходить замуж, неужели ты думаешь, что кто-то может заставить меня? Даже если ты не появишься, у меня, естественно, найдется способ избавиться от этих людей.”

Встретив обиженный взгляд Наньгун Юйя, Хэси покраснела. Она уткнулась лицом ему в грудь, а затем сказала кокетливым голоском: “Но Наньгун Юй, ты здесь, я очень счастлива”.

Она не решила это сама, но Наньгун Юй бросился к ней в критический момент, чтобы защитить её от всех неприятностей, признался в своих чувствах перед всеми и был полон решимости относиться к ней искренне. Это заставило её почувствовать себя чрезвычайно счастливой и милой.

Наньгун Юй напрягся. Он едва мог поверить своим ушам.

Спустя долгое время он взял лицо Хэси и осторожно снял с нее маску из человеческой кожи.

Свет в комнате был не очень ярким, но это никак не могло повлиять на несравненную сногсшибательную внешность девушки.

Прекрасные глаза феникса, высокий нос, розовые губы и белоснежная нефритовая кожа - все, казалось, было тщательно вырезано из белого нефрита с бараньим жиром. Её лицо было таким прекрасным и привлекательным.

Наньгун Юй опустил голову и прикусил кончик её носа. Его глухой голос звучал так, словно в нем горело горячее пламя: “Малышка, не нужно всегда соблазнять меня. Ты же знаешь, у меня нет даже ни малейшего самообладания, когда я смотрю на тебя.”

Хэси оттолкнула его и раздраженно сказала: “Кто это тебя соблазняет!”

Наньгун Юй обнял её в ответ. Как раз в тот момент, когда он собирался что-то сказать, он услышал низкий голос Ажу из-за двери: “Мисс, кто-то идет сюда. Нужно ли вам, чтобы я прогнала их?”

Хэси была ошеломлена. Её глаза блеснули, когда она торжественно сказала: “Не нужно”.

Она тут же в мгновение ока выпрыгнула из объятий Наньгун Юйя.

Почувствовав пустоту в своих руках, лицо Наньгун Юйя сразу же стало неприглядным. Он пожаловался: “Что такого хорошего в этом Особняке Налан, Си'эр, если он непригляден твоим глазам, то я снесу весь этот особняк и позволю всем в нем быть твоими игрушками. Зачем играть в игры разума с этими людьми? Ты только ищешь неприятностей для себя!”

Дело было в том, что они наконец воссоединились после долгого времени, и он хотел быть поближе к Си'эр, но ему мешали другие.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2054081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь