Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 705

Си’эр такая умная.

Хэси оттолкнула его, проигнорировала его безумные слова, достала серебряные иглы и медицинские пилюли, чтобы осторожно излечить его.

“Ты знал, что у тебя внутренние повреждения, но все равно примчался сюда. Наньгун Юй, ты правда умираешь?”

Слушая, казалось бы, жалобные, но заботливые слова девушки и наблюдая, как она сосредоточилась на его лечении, глаза Наньгун Юйя выглядели такими нежными, как будто из них могла капать вода.

Ему нравилось наблюдать, как Хэси беспокоится о нем и хлопочет вокруг него. Это заставило его почувствовать, что Хэси заботится о нём.

Наконец-то справившись с травмой Наньгун Юйя, Хэси вздохнула с облегчением.

Из-за лечения иглоукалыванием с Наньгун Юйя сняли рубашку. В этот момент он демонстрировал гладкие и упругие грудные мышцы и идеально изогнутый пресс с шестью кубиками.

После процедуры кто-то, очевидно, должен был надеть одежду, но он просто отбросил одежду в сторону, бесстыдно болтаясь перед Хэси, как павлин, показывающий свой хвост.

Он позабавил Хэси. Глядя на его идеальную и сексуальную фигуру, она слегка покраснела: “Наньгун Юй, быстро надень одежду. Верь или нет, но я могу воткнуть еще две иглы, чтобы обездвижить тебя на следующие несколько часов!”

Действительно ли этот человек тот же самый человек, жестокий и коварный Король Ада с нашей первой встречи?

Наньгун Юй снова медленно надел одежду, но его обжигающие глаза смотрели на Хэси. Это заставило её сердце учащенно забиться. Даже её дыхание стало необъяснимо взволнованным.

Но Хэси, казалось, что-то вспомнила, когда она сказала торжественным голосом: “Наньгун Юй, связано ли дело Секты Лю Ли с тобой?”

Наньгун Юй вовсе не собирался отрицать. Он просто заключил её в объятия и счастливо улыбнулся: “Си'эр такая умная”.

Глаза Хэси внезапно расширились, и она недоверчиво спросила: “Ты правда уничтожил Секту Лю Ли?!”

Поначалу она просто гадала наугад. Она никогда в это не верила.

Однако она не ожидала, что Наньгун Юй даст ей такой ответ.

Но как это возможно?

Секта Лю Ли, одна из четырех основных сект континента Милуо. Существует бесчисленное множество мастеров боевых искусств Стадии Зарождающейся Души, Стадии Золотого Ядра и благословения Массива Горных Стражей. Кроме того, их местность легко оборонять и трудно атаковать. Как Наньгун Юй это сделал?!

Наньгун Юй нежно погладил её мягкие, похожие на шелк волосы и равнодушно сказал: “Разве это не обычная Секта Лю Ли? Нет ничего страшного в том, что он будет устранен. Почему Си'эр так удивлена? Кто просил их быть такими бесчувственными, провоцируя мою будущую принцессу?”

Хэси открыла рот и снова закрыла. Прошло много времени, прежде чем она сказала в шоке: “Я слышала, что, когда Секта Лю Ли была уничтожена, Семья Фэн не получила никаких новостей. Все, кто находился в дверях секты Лю Ли, безмолвно умерли. Слои чар и массивов, установленные за пределами секты, не показывают никаких признаков прикосновения. Есть только две дороги, ведущие в Секту Лю Ли. Чары на главной дороге вообще не были уничтожены, так что осталась только проселочная дорога… Это потому, что ты вошел в Секту Лю Ли через лес волшебных зверей?”

Наньгун Юй кивнул, потом кое-что вспомнил. Он достал коробку с едой из ящика для хранения посуды и обиженно сказал: “Лес волшебных зверей полон злого дыхания. Там нет ни единого съедобного деликатеса. После того, как я получил эту коробку с едой, я с нетерпением ждал, когда Си'эр даст мне еще одну. Однако я все еще не понимал этого, пока...”

Рот Хэси дернулся. Разве сейчас подходящее время для этого?

Она не могла не нахмуриться и сказала: “Это правда нормально, что ты вот так убиваешь Секту Лю Ли? Я слышал, что Семья Фэн очень могущественна. За ними стоит Почтенный человек. Что, если они узнают...”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2052761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь