Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 701

Компромисс Налан Чжэнцзэ.

Шангуань Ци в смущении яростно взмахнул рукавами: “Доктор Налан, о чем вы говорите? Когда это у меня был брачный контракт с вашей дочерью? Сегодня я пришел просто навестить Младшего Ученика Налан. Я вообще не собирался делать предложение. Поскольку не было ничего важного, тогда я уйду первым!”

“Нет!..” Налан Фейсюэ почти отчаянно закричала, бросаясь вперед. Она потянула наследного принца за одежду, плача от страха: “Брат принц, ты ясно сказал, что хочешь жениться на мне, как ты можешь отказаться от своих слов? Я не хочу выходить замуж за этого толстяка. Я не выйду за него замуж, даже если умру. Брат принц… пожалуйста, спасите меня! Не могли бы вы, пожалуйста, жениться на мне?!”

В глазах Шангуань Ци мелькнула жалость. Он хотел что-то сказать. Но когда он посмотрел на двусмысленный взгляд Наньгун Юйя, он тут же оттолкнул Налан Фэйсюэ. Он холодно сказал: “У тебя уже есть помолвка с одним человеком. Как это неприлично - приставать к другому парню! Доктор Налан, это так вы учите своих детей?”

Лицо Налана Чжэнцзэ уже стало зеленым, синим, красным, фиолетовым, на его лице появились все цвета.

Но теперь все дошло до этого момента, когда Наньгун Юй был полон решимости жениться на Налан Хэси, Шангуань Ци, очевидно, не осмеливался обидеть Наньгун Юйя. Семья Чжу также была полна решимости жениться на Налан Фейсюэ. Теперь это была необратимая ситуация.

Налан Чжэнцзэ вздохнул, как будто внезапно постарел на десять лет.

Он посмотрел на Чжу Ицюня, стиснул зубы и медленно произнес: “Мастер Чжу, раз уж сегодня заговорил Король Ада, то давайте сегодня же решим вопрос о браке моей дочери”.

“Конечно!” Чжу Ицюнь был вне себя от радости, как будто боялся, что Налан Чжэнцзэ откажется. Он тут же быстро сказал: “Я соединил дату рождения Чжу Чжунба и Налан Фэйсюэ, и наша Семья Чжу уже подготовила свадебную церемонию. Поэтому давайте назначим завтрашний день свадебной церемонией, чтобы предотвратить новые проблемы. Завтра в три часа дня за Мисс Налан Фейсюэ приедет паланкин нашей Семьи Чжу.”

Глаза Налан Фэйсюэ были полны ужаса, и она крепко сжала руку Налан Чжэнцзэ. Она плакала, качая головой: “Отец, не надо... не надо, я не хочу...”

В это время Чжу Чжунба уже оправился от утешения своего отца. Когда он узнал, что человек, на котором он собирался жениться, была Налан Фейсюэ, он сразу же счастливо улыбнулся. Он нежно посмотрел на Налан Фэйсюэ и сказал: “Мисс Налан Фэйсюэ, в будущем вы станете невесткой нашей Семьи Чжу. Когда ты выйдешь замуж за наш дом, пока ты заботишься обо мне, наша Семья Чжу никогда не будет относиться к тебе плохо!”

Жирное лицо дрожало от возбуждения. Пара похожих на бобы глаз скользнула вверх и вниз по изящному телу Налан Фейсюэ. Его глаза были полны убожества.

Налан Фейсюэ почувствовала тошноту. Она закатила глаза и упала в обморок, как Миссис Налан.

Чжу Ицюнь, казалось, вообще не видел этой сцены. Он улыбнулся и заставил Налан Чжэнцзэ согласиться на завтрашнее время свадьбы. Затем сердечно пригласил Короля Ада и наследного принца присоединиться к свадебной церемонии. Только тогда он ушел вместе со своим сыном.

После того, как Чжу Ицюнь ушел, Шангуань Ци больше не хотел оставаться. Он даже не поболтал с Налан Зиюном. Он попросил своих подчиненных отнести обручальные подарки и ушел.

По сравнению с выражением гордости, когда пришел Шангуань Ци, его уход казался смущенным бегством.

Наньгун Юй получил письменное предложение руки и сердца Налан Хэси от Налан Чжэнцзэ, как он и хотел. После того, как обе стороны написали брачное письмо, он ушел с удовлетворением.

После того, как Налан Чжэнцзе выпроводил Наньгун Юйя и других, он посмотрел на лежащих на земле без сознания своих дочерей и жену, только чтобы почувствовать, как кровь приливает к его телу. В его глазах потемнело и даже ему почти захотелось упасть в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2043353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь