Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 700

Вопрос от Наньгун Юйя.

Наньгун Юй слегка опустил глаза, глядя сверху вниз на Налан Чжэнцзэ, стоявшего перед ним на коленях. Казалось, он спрашивал с улыбкой: “Доктор Налан, только что ваша старшая дочь сказала, что у моей принцессы был роман с другими мужчинами и она соблазняла других мужчин, вы тоже думаете, что это правда?”

Налан Чжэнцзэ задрожал всем телом. Он хотел сказать, что это правда, чтобы он мог оклеветать Налан Хэси и обернуть намерение короля Ада жениться на ней.

Однако угрожающий взгляд упал на него, как будто что-то материальное, заставляя его бояться, что его разорвут на части.

Наконец, он сглотнул и дрожащим голосом сказал: “Нет, никогда… Хэси… Она всегда была добродетельной и хорошей. Как она могла сделать такое?”

Наньгун Юй удовлетворенно улыбнулся, затем посмотрел на Шангуань Ци холодным и опасным взглядом: “Ваше Высочество наследный принц, Мисс Налан сказала, что Си’эр соблазнила вас, действительно ли это так?”

“Нет! Точно нет! Сегодня я впервые увидел Мисс Налан Хэси.” Наследный принц пошатнулся у него под ногами и с трудом удержался, чтобы не опуститься на колени.

Было ясно, что Король Ада говорил спокойным тоном, но в ушах Шангуань Ци это звучало как смертельная угроза.

Шангуань Ци слишком хорошо понимал собственничество мужчин. Если бы Наньгун Юй почувствовал, что он имеет какое-то отношение к Налан Хэси, или его возжелание к Налан Хэси, Наньгун Юй бы живьем содрал с него кожу.

Будь даже он выше ранга наследного принца, столкнувшись с Наньгун Юйем, у Шангуань Ци не хватило бы смелости ему сопротивляться. Если бы Наньгун Юй захотел, он бы убил всех членов Семьи Шангуань, став при этом Императором, ему бы это не составило никакого труда.

Слова Шангуань Ци еще больше удовлетворили Наньгун Юйя.

Он повернул голову и посмотрел на отца и сына Семьи Чжу. Чжу Чжунба и так был глуп. Было ли это давление Налана Юрон или давление Наньгун Юйя, что заставляло его дрожать от страха и вымолвить ни слова. Его промежность была мокрой.

У Чжу Ицюня было много опыта в подобных мероприятиях, и он немедленно отреагировал и опустился на колени с глухим звуком: “Ваше Высочество Король Ада, наша Семья Чжу всегда хотела жениться на Второй Мисс, Налан Фейсюэ из Семьи Налан, она та, у которой были близкие отношения с моей Семьей Чжу. Решение о нашем браке было принято несколько месяцев назад. Это правда не имеет никакого отношения к Мисс Налан Хэси!”

Ох?” Наньгун Юй сказал с большим интересом: “Оказывается, ваш сын уже обручился с Налан Фейсюэ, тогда почему бы вам не обручится уже? Я полагаю, что с личностью Доктора Налана, если он что-то обещал, то он выполнит это обещание, верно?”

Чжу Ицюнь сразу же прочитал между строк слова Короля Ада. Он также был хитрым человеком. Отреагировав на это, он тут же радостно поклонился: “Благодарю вас, Ваше Высочество Король Ада. Я полагаю, Доктор Налан согласится выдать Мисс Фейсюэ замуж за члена моей Семьи Чжу?”

Лицо Налана Чжэнцзэ стало зелено-белым. Он свирепо уставился на Чжу Ицюня, и ему не терпелось содрать с него кожу живьем.

Однако он с трудом произнес: “Но моя маленькая девочка только что обручилась с наследным принцем...”

Чжу Ицюнь немедленно сказал: “Ваше Высочество Король Ада, наша Семья Чжу явно первыми вступили в контакт с Семьей Налан. Разве мы не должны руководствоваться порядком живой очереди?”

Наньгун Юй с улыбкой посмотрел на Шангуань Ци и медленно произнес: “Похоже, что наследный принц пристрастился к кражам чужих невест...”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2040310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь