Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 697

Оттойди.

Говоря это, он безжалостно смотрел на Цин Лун: “Ответь честно на вопрос принцессы, если ты осмелишься солгать хоть на одно слово, не вини меня за грубость!”

Цин Лун не мог угнаться за скоростью Наньгун Юйя, поэтому у него была необъяснимая стрела в груди, когда он вошел в особняк Налан!

Конечно же, когда мастер встретит принцессу, он забудет о разумности!

Цин Лун кашлянул и почтительно поприветствовал Хэси: “Принцесса, я расскажу вам всё, что смогу”.

Прежде чем Хэси успела заговорить, Наньгун Юй сразу же бросил холодный взгляд на Налан Юрон в стороне и холодно сказал: “Это… Старшая Мисс семьи Налан сказала, что я, проявив благодать спас её? Цин Лун, ты следовал за мной всю дорогу, почему же тогда я не помню, что спас такого уродливого монстра?”

Слова Наньгун Юйя заставили всех в главном зале Особняка Налан невольно скривить губы.

Только что нежный и нежный взгляд Наньгун Юйя на Налан Хэси сломал всем челюсти.

Это Король Ада!

Жестокий, кровожадный и безжалостный Король Ада. Женщина, которая раньше пыталась приблизиться к Королю Ада, была либо напугана, либо умерла от его рук.

Даже Фэн Ляньин, у которой, по слухам, была помолвка с Королем Ада, никогда не приближалась к Королю Ада.

Но теперь у Короля Ада было нежное выражение лица, когда он стоял перед очень некрасивой девушкой с желтым лицом и худой кожей.

Он даже назвал Налан Юрон – уродливым монстром!

Всеобщее понятие красоты было перевернуто. Кто тут еще уродливый монстр?

Неужели Король Ада правда не слеп?

Тем, кто больше всего не выдержал такого исхода событий, была Налан Юрон.

Она посмотрела на Налан Хэси, затем увидела Наньгун Юйя, который держал Налан Хэси. Она почувствовала, как кровь прилила к груди. Она не могла удержаться от крика: “Невозможно! Это абсолютно невозможно! Король Ада, подумайте об этом еще раз. Вы, должно быть, ошиблись человеком, человек, который вам нравится это я! Меня зовут Налан Юрон, и в тот день это я была на пике Цинмин. Разве вы не спасли меня, потому что я вам нравилась? Вы…вы даже улыбнулись мне! Вы явно влюбились в меня!”

В это время Цин Лун наконец-то разобрался во всех тонкостях этого дела. Теперь, глядя в глаза Налан Юрон, она казалась чувственной сумасшедшей.

Он прочистил горло и сказал: “Мастер, вы забыли? На пике Цинмин вы хотели подарить принцессе духа лисы. В момент, когда дух лисы уже собирались поймать, внезапно выбежала женщина.”

“Позади нее был демонический бык-носорог, и женщина все время кричала. В результате дух лисы была напугана и в панике убежала, но при этом демонический бык-носорог затоптал её насмерть. Затем, Мастер, вы в гневе разорвали этого демонического быка-носорога на части!”

После сказанного, он не забыл повысить благосклонность Хэси к своему Мастеру: “Принцесса, хозяин в то время очень спешил. Наконец-то он смог выкроить немного времени, чтобы поохотиться на дух лисы для принцессы, но все было испорчено этой женщиной. Мастер был очень зол в тот момент. Он даже не взглянул на женщину, не говоря уже о том, чтобы влюбиться в неё с первого взгляда.”

Хэси не могла удержаться от легкой улыбки в уголках ее рта.

Наньгун Юй внезапно пришел в восторг. Он обнял Хэси и прошептал ей на ухо: “Си’эр, ты даже ревнуешь к таким вещам. Кажется, ты правда глубоко влюбилась в меня!”

“Оттойди-!” Хэси плавно оттолкнула его голову.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2033740

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь