Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 696

Скучала по мне?

По сравнению с Наньгун Юйем её товарищи-подмастерья даже не стоили того, чтобы держать её обувь.

Если Налан Юрон хочет выйти замуж, то она должна выйти замуж за такого выдающегося человека. Иначе как бы она могла соответствовать своей выдающейся внешности и выдающимся качествам?

Налан Юрон с одержимостью смотрела на Наньгун Юйя. Когда она увидела, что он быстро идет к ней, её сердце наполнилось радостью.

Она втайне сказала, как и ожидалось, этот чертов дворецкий ошибся в человеке, которому Король Ада хочет сделать предложение. Разве он здесь не для того, чтобы лично объяснить мне?

Подумав об этом, щеки Налана Юрон вспыхнули, и она поспешно сделала шаг вперед и поприветствовала Наньгун Юйя: “Его Королевское Высочество Король Ада, это я Налан Юрон. После прощания на вершине Цинмин в тот день, мне интересно, Король Ада чувствовал себя хорошо после того дня?”

Наньгун Юй был заблокирован, поэтому он был очень недоволен. Он посмотрел на претенциозную женщину, стоявшую перед ним, и холодно спросил: “Кто ты?”

Налан Юрон, которая всё еще улыбалась, неожиданно замерла. Ей потребовалось много времени, чтобы выдавить улыбку, чтобы сохранить свое красивое лицо: “Хе-хе, Король Ада правда знает, как шутить. Я Юрон, позавчера я была на пике Цинмин и Король Ада, спас мне жизнь, и с тех пор я всегда вспоминала об этом...”

Нежный голос Налана Юрон продолжал звучать мягко, но после долгого разговора она вдруг обнаружила, что перед ним никого нет.

Наньгун Юй вообще не помнил, кто была эта женщина, и у него не хватило терпения выслушать её до конца. Он исчез в этом месте, а когда появился снова, то уже был рядом с Хэси.

Наньгун Юй протянул руку и обнял мягкое тело девушки в своих объятиях, затем тихо вздохнул. И сказал ей на ухо: “Си’эр, я правда скучал по тебе. А Си’эр скучала по мне?”

В ответ, Хэси схватила его за запястье, обхватила рукой свое тело и оттолкнула тело, висящее на её теле.

Чистая духовная сила была сконденсирована в единую нить, которая проникла в запястье Наньгун Юйя. Потребовалось всего один действие, прежде чем выражение лица Хэси изменилось.

Она пристально посмотрела на Наньгун Юйя и спросила глазами: “Разве ты не говорил, что с тобой всё будет в порядке? Почему прошло больше месяца, а в твоем теле всё еще есть внутренние раны?”

Хоть духовная сила Наньгун Юйя уже была в изобилии, но в меридианах было много застоев, и его даньтянь имел некоторые признаки повреждения.

Если внимательно присмотреться к его лицу, то можно обнаружить, что его глаза были налиты кровью, а выражение лица было усталым и изможденным.

Наньгун Юй не был раздражен, когда она уставилась на него. Он схватил её за талию, взъерошил её атласные волосы и обиженно сказал: “Си'эр, ты не скучала по мне? Я даже месяц не спал, только чтобы поскорее увидеть тебя!”

Хэси знала, что он бесстыден, но, когда она услышала кокетливое бормотание мужчины и увидела усталость на его лице, она сдалась. Она чувствовала себя даже тронутой.

Она бесследно достала лекарственную таблетку и сунула её в рот Наньгун Юйя. Только тогда Наньгун Юй изобразил довольную улыбку.

Почувствовав невероятный и обиженный взгляд Налана Юрон, Хэси не смогла удержаться от усмешки: “Я не ожидала, что Королю Ада всё еще нравится играть героя, спасающего красавицу! Как это? Счастливы ли вы, когда вами восхищается красивая женщина? Здесь есть кто-нибудь еще, кто хочет предложить тебе себя?”

Наньгун Юй посмотрел на безразличную улыбку Хэси и внезапно почувствовал себя ошеломленным. Он быстро объяснил, клялся небом и солнцем в качестве свидетеля: “Си’эр, ты не должна слушать бред этих людей и сомневаться в Короле! Клянусь! Я даже не знаю эту уродливую женщину! Я даже не спасал её раньше. Си’эр, если ты не веришь мне, то ты можешь попросить Цин Лун подтвердить всё сказанное мной!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2033061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь