Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 641

В частности главный пик утёса, соседствующего с лесом магических зверей, был срезан мечом. Сломанный пик выглядел пустым и словно бы издевался над их некомпетентностью.

Фэнь Тяньба прошёл мимо мёртвых тел, чья кровь уже успела высохнуть, чувствуя как его грудь наполняется кровью. Его практически стошнило кровью.

Секта Лю Ли! Одна из четырёх главных сект Континента Мило!

Сколько усилий пришлось приложить чтобы она достигла своего величия?

Не говоря уже о человеческих и материальных ресурсах, вложенных в неё, одни только пилюли съедобной лихорадки, сделанные чтобы превратить последователей секты Лю Ли в послушных семье Фэнь воинов чего стоили!

А теперь буквально в мгновение ока результаты сотни лет тяжких трудов были уничтожены!

Разве мог Фэнь Тяньба смириться с этим?

- Кто?! - Сквозь сжатые зубы прорычал он. - Кто сделал это? Найти их! Вы должны найти их! Кто-то посмел уничтожить результаты трудов Семьи Фэнь за последнюю тысячу лет! Я разорву этого негодяя на кусочки!

Старейшины и последователи позади Фэнь Тяньбы склонились в панике и выразили своё полное согласие с его словами.

Однако, как можно с лёгкостью найти тех, кто убил всех в секте Лю Ли?

Фэн Тяньба сжал руку в кулак и ударил древнее дерево, росшее рядом. Высоченное дерево, ствол которого не смогли бы обхватить несколько человек, взявшись за руки, упало на землю с громким стоном.

- Тяньба, - сказал, нахмурившись, вышедший вперёд старик с белыми волосами и бородой. - может ли это быть связано с Секретной Территорией Домена Запечатанного Дракона?

Фэн Тяньба был ошеломлён, но всё же он смог собраться с мыслями.

Его изначальное выражение лица, полное гнева, сменилось уважением, направленное на белобородого старика.

- Почему Великий Старейшина так думает?

- Тяньба, разве ты не заметил? - Старик тронул свою длинную бороду. - С появления Домена Запечатанного Дракона наша Семья Фэнь начала ошибаться везде и всюду. Сначала Ляньин потеряла наследие Фиолетово-Золотого Дворца в Домене Запечатанного Дракона, а потом потеряла и свою репутацию. После этого якобы секретная база культивации тёмного духовного растения Семьи Цзян была уничтожена, а Старейшина Цзян умер по неестественной причине. Затем была уничтожена Семья Мужун, а цветок съедобной лихорадки странным образом исчез. Сразу же после этого наши последователи, посланные в лес магических зверей за дерево духовного глаза начали исчезать… А теперь Секта Лю Ли была уничтожена. Всё это началось после появления Секретной Территории Домена Спящего Дракона. Похоже есть некая сила внутри неё, что борется против нашей Семьи Фэнь, ослабляя и посягая на нашу власть.

Фэн Тяньба задумался над услышанным.

И чем больше он думал, тем больше понимал, что Великий Старейшина был прав.

Неприятности у Семьи Фэнь начались после открытия Секретной Территории Домена Запечатанного Дракона, постепенно накапливаясь до текущей ситуации.

Слишком много совпадений, указывающих на связь неприятностей и Секретной Территории Домена Запечатанного Дракона.

- Касательно нового владельца Секретной Территории Домена Запечатанного Дракона, разве вы не говорили, что этим занимается Юньцзин? Есть какие-нибудь новости?

- Пока нет.

- Вот что не так с ним? - Недовольно фыркнул старик. - Он всё хуже и хуже справляется со своими делами. Он даже не смог справится с Залом Шэндэ, даже более того: он позволил им набирать репутацию.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1473138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь