Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 640

-Чтобы продолжить принимать пилюли, культиватор, не важно насколько он силён, будет готов пойти на всё. Умереть, убить, на коленях вымаливать прощение. Вот что такое пилюли съедобной лихорадки.

-Такая мерзость действительно существует в этом мире? - Шэнь Сэнь хлопнул рукой по столу от переизбытка чувств.

-Т.е. ты говоришь что последователи Секты Лю Ли из тех что не боятся смерти сидят на этом наркотике, а потому у них нет выбора и свободы воли? Но тогда… насколько же они ничтожные? - Шокировано сказала Шэнь Цинча.

-Семью Фэнь поддерживает Ассоциация врачей, а потому они могут использовать наркотики и медицинские препараты чтобы достигать своих грязных целей. - Фыркнула Хэси. - Скорее всего Защитник Чёрного Закона которого мы встретили в поместье Мужун скорее всего из Семьи Фэнь.

Гу Люфэн сжал кулаки и скрипнул зубами.

-Семья Фэнь!.. - Прорычал он сквозь сжатые зубы.

-Какие последствия для Семьи Фэнь повлекло уничтожение Секты Лю Ли? - Спросила Хэси у Шэнь Сэня.

-По последним отчётам аналитиков Секта Лю Ли была огромной силой на поводке у Семьи Фэнь. Уничтожение Секты Лю Ли на некоторое время серьёзно повредило Семье Фэнь. Это как если бы человеку отрезали правую руку, но… - Шэнь Сэнь сощурился. - Но Семьи Фэнь всё равно большая поддержка со стороны, Ассоциация Врачей по-прежнему помогает Семье Фэнь, а значит Семья Фэнь ещё не уничтожена. Потому что пока они могут продавать огромное количество медицинских пилюль они остаются монополистами. Кроме того здесь, на континенте Мило многие культиваторы готовы работать на Семью Фэнь. В общем, пока столь ужасные пилюли вроде пилюль съедобной лихорадки в руках Семьи Фэнь, у них под контролем бесчисленное множество культиваторов. У них нет иного выбора кроме как слушать команды Семьи Фэнь.

-Так что, Си Юэ, если ты действительно хочешь сокрушить Семью Фэнь так, чтобы она никогда больше не вернулась, сейчас для этого лучший момент.

Семья Фэнь потеряла Секту Лю Ли, потеряла свою репутацию на Большом Охотничьем Состязании. Сейчас у них было весьма печальное время.

И если именно в этот момент буквально из ниоткуда появится гениальный создатель пилюль, что не боится давления со стороны Ассоциации Врачей, он смог бы разрушить монополию Семьи Фэнь и Ассоциации на фармацевтическом рынке.

Тогда этот удар будет фатальным для Семьи Фэнь.

Хэси легонько кивнула. Её алые губы медленно поднялись в улыбке, что была ярче летнего солнца.

===

В это время новости об уничтожении Секту Лю Ли распространились по континенту словно шторм.

Когда Семья Фэнь услышала эти новости, её члены были удивлены сильнее остальных.

Сначала они даже не знали когда именно это произошло.

Пока однажды не было обнаружено что выставленная в Зале Долголетия лампа души Старейшины Фэня погасла.

Об этом тут же доложили Патриарху Фэнь Тяньба.

В тот момент Фэнь Тяньба подумал что что-то пошло не так или что лампа души Старейшины Фэня погасла потому что тот случайно оказался одержим демоном во время культивации, вследствие чего и умер.

Однако когда Фэнь Тяньба и старейшины Семьи Фэнь прибыли на гору где располагалась Секта Лю Ли и увидели кровавую баню и полностью перебитую секту, они были столь шокированы, что чуть было не пали с инфарктом.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1396389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь