Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 636

-Я хочу прижать Ассоциацию Врачей и нарушить их монополию. - Холодно улыбнулась Хэси. - Семье Фэнь важна монополия на фармацевтическом рынке, верно? Раз так, я уничтожу её. Посмотрим, насколько высокомерны они тогда будут!

-Верно! Как только Семья Фэнь потеряет контроль над рынком лекарств, они станут подобны тигру без клыков и перестанут быть столь высокомерными. - Радостно захлопала в ладоши Шэнь Цинча. - Си Юэ, ты потрясающая!

Си Юэ, если ты решишься сделать это, ты настроишь против себя не только Семью Фэнь, но и Ассоциацию Врачей. - Слегка обеспокоенно сказал Шэнь Сэнь. - Когда они решат отомстить тебе, боюсь, твоя врачебная карьера на континенте Мило закончится.

-Будто Семья Фэнь оставит меня, если я откажусь от своей затеи. - Фыркнула Хэси. Её глаза были полны решимости. - Я всегда придерживаюсь своих принципов и не доставляю неприятностей тем, кто не доставляет неприятностей мне. Раз уж Семья Фэнь устраивала мне проблемы несколько раз, стоит ли мне трусить и ничего не делать в ответ? Кроме того, я хочу помогать людям и мне не нужно одобрение Ассоциации чтобы делать это. - Глаза Хэси сверкнули, в её голосе стали слышны нотки провокации. - Да и разве Секта Цинся боится Семьи Фэнь и Ассоциации Врачей?

-Хорошо! - Рассмеялся Шэнь Сэнь. - Раз ты не боишься их, то и мне нечего боятся! Но я всё же должен обсудить это с другими старейшинами, прежде чем делать окончательный выбор.

Впрочем, на самом деле это было уже решённым фактом. Если не считать прекращения поставок медицинских пилюль, Ассоциация Врачей ничего не могла сделать Секте Цинся

К тому же сотрудничество с Хэси давало очевидную пользу Секте без какого-либо вреда.

Думая об этом, Шэнь Сэнь был весь в предвкушении. Теперь он смотрел на Хэси как на ценное сокровище.

Он не ожидал, что помогая ей в этом путешествии, он решит проблему, что беспокоит Секту Цинся уже сотни лет.

Конкретные условия сотрудничества обговаривались Сектой Цинся и Гу Люфэнем.

Гу Люфэн был счастлив от одних только мысли о противостоянии столь большой организации как Ассоциация Врачей.

Всего за десять лет он смог взрастить Зал Шэндэ из неизвестности до такого.

Теперь же Си Юэ хочет ещё сильнее расширить бизнес. И это не было просто бессмысленной суетой, нет. Это было борьбой со столь серьёзной силой как Ассоциация врачей, что только поднимало его боевой дух.

Однако у Гу Люфэя оставались сомнения при мыслях об огромном количестве медицинских пилюль, ежегодно создаваемых Ассоциацией Врачей.

-Си Юэ, я хочу сразится против Ассоциации Врачей и ворваться в фармацевтический рынок Семьи Фэнь. Однако ты уверена что зал Шэндэ сможет создавать медицинские пилюли в безумном количестве?

Слова Гу Люфэня заставили Шэнь Сэня думать, что у Хэси есть целая команда, занятая созданием пилюль.

Но на самом деле, у Хэси был только один человек в такой “команде”. Она сама.

Несколько тысяч пилюль было сделать легко, но десятки, сотни тысяч - ужасно сложно.

-Гу Люяэнь, - нерешительно сказала Хэси. - узнай, пожалуйста сколько высококачественных медицинских пилюль создаёт Ассоциация Врачей ежегодно, а я тогда скорректирую свои планы.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1380055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь