Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 635

-Презренная Семья Фэнь! Они делают это чтобы ослабить нашу Секту Цинся. Семья Фэнь слабее нас, так что они используют различные подлые трюки чтобы снизить нашу силу.

-Разве Секта Цинся не может покупать медицинские пилюли в других магазинах?

Всего одна тысяча медицинских пилюль. Даже наш Зал Шэндэ способен изготовить такое количество. Как так вышло, что Секта Цинся не может найти себе поставщика?

-Си Юэ, разве ты не знала, что большая часть аптек закупает пилюли именно у Ассоциации Врачей? - рассмеялся Гу Люфэн. - Если Ассоциация узнает, что какая-то аптека продаёт пилюли Секте Цинся, сможет ли такая аптека закупать что-либо у Ассоциации в будущем? И что ждёт такую аптеку кроме закрытия? Си Юэ, ты - единственный человек на всём континенте, кто способен произвести качественные пилюли даже высшего качества без оглядки на Ассоциацию Врачей.

Хэси задумалась.

Я не ожидала что между Ассоциацией Врачей и Семьёй Фэнь столь много связей.

И раз уж я хочу отомстить Семье Фэнь, то не начать ли мне с Ассоциации Врачей?

Например, разрушив их монополию на рынке пилюль?

Хэси посмотрела в глаза Шэнь Сэня. Тот больше не смотрел на неё как на подростка, но как на кого-то равного. На его лице было выражение торжества и удовольствия.

-Си Юэ, я хочу обсудить кое-что с тобой.” - Слегка нервничая произнёс Шэнь Сэнь. - Я хочу от имени Секты Цинся заключить контракт на ежегодную закупку медицинских пилюль по цене на десять процентов выше рыночной.

-Погоди! - Прервала его Хэси. - Я могу предоставить Секте Цинся от восьми до десяти тысяч медицинских пилюль в год. Качество гарантировано, а цена будет вполовину ниже рыночной. Кроме этого у меня будет одно условие.

-Де… десять тысяч медицинских пилюль?!!

-За полцены!

-Юная Госпожа Си… Это... это не шутка?

В комнате послышались возгласы удивлённых культиваторов из Секты Цинся. Все они смотрели на Хэси и ждали её ответа.

Казалось, что если Хэси скажет, что она лишь пошутила, все они упадут в обморок.

Даже Шэнь Сэнь не сдержался и сглотнул набежавшую слюну. Некоторое время спустя он всё же смог подавить восхищение и дрожь в своём голосе.

-Юная Госпожа Си, пожалуйста, огласите своё условие.

-У Секты Цинся большое количество рабочих. - Улыбнулась Хэси. - У неё также есть престиж и влияние по всему континенту, а у меня есть множество медицинских пилюль, на которые не могут наложить свою лапу Ассоциация Врачей. Так что я надеюсь, что Секта Цинся поможет Залу Шэндэ.

Шэнь Сэнь встал как вкопанный.

-Си Юэ, ты хочешь...

http://tl.rulate.ru/book/2768/1378735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь