Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 601

Как только Хэси сказала это, на лице Шэнь Сэня появилось разочарованное выражение.

Улыбка исчезла с лица Шэнь Цинча; она была готова расплакаться.

Хэси рассмеялась и достал связку талисманов, после чего протянула её Шэнь Цинча.

-Это переговорные талисманы. Даже за тысячу километров ты сможешь поговорить со мной. Более того, каждый из них можно использовать множество раз. Это намного удобней современных талисманов, что передают только сообщения. Мисс Шэнь может найти меня с помощью этого талисмана, если это понадобиться.

Эти талисманы были отправлены ей через чёрный рынок вместе с записывающим талисманом после общения с Цзян Хуай. Они были похожи на талисманы со специальными функциями, но были непригодны для сражения. У Хэси было несколько связок таких талисманов.

Нужно сказать, что Цзян Хуай имел неповторимый талант в создании таких талисманов.

-Юный Господин Си, если я захочу увидеться с тобой, могу я прийти в город Яньцзин чтобы найти тебя? - Сказала Шэнь Цинча, принимая талисманы. Печаль пропала с её лица, вновь сменившись радостью.

-Если хочешь найти меня, иди в Церковь Шэндэ в Яньцзине.

Попрощавшись с Шэнь Цинча и остальными, Хэси собралась уходить, как внезапно её остановил голос молодого мужчины, идущего позади.

-Си Юэ, подожди.

Хэси обернулась и увидела Ся Ичэня.

Позади него стояли несколько учеников, включая Налань Цзыюня с пустым взглядом, но все они стояли в некотором отдалении.

Кроме Налань Цзыюня, ученики Дворца Цисин относились к ней дружелюбно. В конце-концов, если бы не Хэси, их Дворец Цисин окончательно проиграл бы Секте Шуй Юэ.

-Ты… Почему ты помогла мне? - Не сразу смог сказать Ся Ичэнь.

-Помогла тебе? -Хэси приподняла бровь. - Разве я не говорила правду? Извини, ты слишком много о себе думаешь. Я не хотела помогать тебе.

Ся Ичэнь подавил тик, возникший в уголке рта, а затем достал деревянный символ и кинул его Хэси.

-Это мой пропуск в Дворец Цисин. Если у тебя в будущем возникнут такие проблемы, что тебе понадобится помощь Дворца Цисин, дай этот символ любому из Дворца и я получу весть об этом. Если ты прийдёшь в Дворец Цисин, этот символ даст тебе возможность беспрепятственно войти.

Хэси взяла символ и почувствовала смутную духовную энергию на нём. На символе были вырезаны цветы и слова: “Семь Звёзд Возвращаются.”

-Ты не боишься что решение дать мне столь важную вещь может навредить Дворцу Цисин?

-Нашему Дворцу Цисин тысяча лет. - Фыркнул Ся Ичэнь. - Боюсь ли я малейшего шанса на возникновение проблем? В любом случае… Сохрани этот символ. Найди меня если тебе что-либо понадобится.

Видя как пара ярких глаз Хэси, столь чистых и глубоких, что в них, казалось, можно утонуть, Ся Ичэнь внезапно подавился воздухом, а потом пробормотал: “Не думай ничего такого… Я просто не хочу быть должен.”

Его лицо покраснело и он поспешил отвернуться и уйти.

Хэси улыбалась, глядя ему в спину.

Внезапно она вспомнила про ещё два деревянных символа: красном и зелёном. У неё возникло лёгкое чувство недоумения.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1346712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь