Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 600

-Твой Фэйюй не такой. Характер этого сопляка просто невыносим. Но, к счастью, он умеет заводить друзей. Старейшина Хань, вы так не думаете?

Лицо Старейшины Ханя помрачнело. Он ничего не сказал, только взмахнул рукой.

Хань Фэйюй, опрокинутый дракончиком на землю выглядел очень угрюмо.

Он хотел дать волю своему гневу, но видя холодные взгляды людей Дворца Цисин угрюмо отвернулся.

Когда Хань Фэйюй посмел оскорбить своими словами Шэнь Цинча, наиболее популярную персону всей Секты, он уже почти довёл всех в Секте Цинча до белого каления, но Хэси оказалась на шаг впереди них.

Посмотрев на неё полным негодования взглядом, он ушёл.

Подсчёт результатов Большого Охотничьего Состязания был завершён. Хэси выйграла главный приз среди бойцов стадии Установления Основы и получила огненную технику четвёртого ранга, как того и хотела.

Кроме того, пилюль с эссенцией монстра, добытых Хэси на Горе Разрушающего Духа, было больше этих нескольких десятков.

Даже одних только пилюль с эссенцией монстра пятого ранга, с учётом данных ей Оуяном Хаосюанем, было больше пятидесяти.

Но эффект от пилюль с эссенцией монстра был столь велик, что она не могла отдать их все и оставила себе большую часть на потом.

Хэси взяла огненную технику и оглянулась в поисках Оуяна Хаосюаня, но тот как будто испарился.

Похоже пока она передавала пилюли с эссенцией монстров, Оуян Хаосюань получил некие вести, а затем покинул зал.

Хэси задумалась, но её мысли прервал голос Шэнь Цинча.

-Юный Господин Си, вы… вы потрясающий; вы смогли занять первое место в Большом Охотничьем Состязании!

Хэси улыбнулась, но ничего не сказала.

-Си Юэ, не хочешь ли вступить в Секту Цинся? - спросил закончивший свои обязанности старейшины Шэнь Сэнь, медленно подходя к Хэси. - Только скажи и любой из старейшин нашей Секты, даже дедушка Ча Эр, возьмёт тебя в свои личные ученики. - Дав Хэси время обдумать свои слова он продолжил. - На этот раз Семья Фэнь многое потеряла в Большом Охотничьем Состязании. Си Юэ, ты стал занозой в мягком месте для них. Семья Фэнь очень влиятельна. Они, конечно, не посмеют причинить тебе вред во время Большого Охотничьего Состязания, но как только ты покинешь Гору Разрушающего духа, твоя жизнь будет в опасности. Но если ты присоединишься к нам, я гарантирую, что люди Семьи Фэнь не посмеют устраивать тебе неприятности.

-Юный Господин Си, мой дядя прав. - немедленно сказала Шэнь Цинча, услышав слова Шэнь Сэня. - Присоединись к нашей Секте и мы сможем вместе играть весь день. Позволь сказать тебе, что Гора Юнься, где наша Секта Цинся расположена, прекрасна и богата духовной энергией, что очень облегчает культивацию. А ещё я попрошу дедушку сделать тебе твой собственный дом, где мы будем играть каждый день, разве это не здорово?

-Юный Господин Си очень амбициозен. Разве у него будет время играть с тобой каждый день? - Улыбаясь сказал Шэнь Сэнь, не отрицая, впрочем, других обещаний Шэнь Цинча.

Хэси чувствовала искренность в их словах.

-Спасибо за вашу доброту, но я всегда был одиночкой. Присоединится к секте, быть ограниченным её правилами… Это не тот путь, что я ищу.

http://tl.rulate.ru/book/2768/1346708

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь