Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 46. Генин

Шики медленно направился к кабинету Хокаге, сопровождаемый Анбу. Пока он шел, он думал о том, что он мог бы сделать, если бы все пошло наперекосяк. Шики уже ожидал, что произойдет нечто подобное, но Хокаге действовал гораздо быстрее, чем он предполагал. Он не собирался сражаться с Итачи, он пошел туда просто посмотреть, собирается ли он что-нибудь сделать с Идзуми, но, к сожалению, его поймали. 'Шаринган действительно боль

По пути Шики придумывал идеи, но он понятия не имел, что на самом деле знал Хокаге. Итачи что-то сказал ему перед уходом? Был ли это пурпурноволосый Анбу? Он понятия не имел. В конце концов, он мог только попытаться убежать, если все выглядело плохо.

Вскоре они добрались до офиса Хокагэ, Анбу постучал в дверь, и только через минуту они услышали "войдите"

Шики вошел, стараясь выглядеть как можно более расслабленным, чтобы не показаться слишком враждебным. Шики посмотрела в сторону центра и посмотрела на старика, который должен был быть одним из самых сильных ниндзя. Пока Шики смотрел на третьего, он изучал Шики.

-Ты можешь идти, - с этими словами Анбу ушел, оставив в комнате только их двоих. Или, по крайней мере, так это выглядело. Шики почувствовала, что в комнате находятся еще двое.

-Тогда зачем вы вызвали меня, Хокаге-сама?- Спросила Шики, прежде чем третий успел что-то сказать. Однако Хокаге, услышав вопрос, просто постучал пальцем, глядя на Шики. Внутри Шики чувствовал, что его сердце вот-вот взорвется от волнения, но не показывал этого на лице, его правая рука слегка подергивалась, готовая в любой момент потянуться за мечом.

-Знаешь, чуть раньше я увидел кое-что очень интересное. Капитан Анбу был побежден генином, вы можете в это поверить?- Сказал третий, нарушая молчание.

-Нет, Хокаге-сама, - Шики притворялся, пока его не вызывали, на случай если Третий не был уверен или спрашивал по другой причине.

-Я тоже не совсем поверил, но, наблюдая за боем, был поражен скоростью и мастерством Генина. Это было похоже на игру с капитаном Анбу, это было действительно необычное зрелище", - продолжил третий.

-Я могу себе это представить, но какое отношение это имеет ко мне, Хокаге-сама?- Снова спросила Шики с невозмутимым лицом, не показывая, что речь идет именно о нем.

-Конечно, это не имеет к тебе никакого отношения. Но та девочка Учиха, которую ты прячешь, - совсем другое дело. Услышав это, Шики прищурился. - видите ли, мы только что потеряли довольно талантливого человека. Это действительно пустая трата, но, к сожалению, слишком поздно, чтобы повернуть время вспять" Шики почувствовал отвращение, услышав, что он Хокаге, он мог бы остановить его, если бы действительно захотел. -Итак, я пытаюсь сказать, что если бы этот Генин вышел вперед, мы могли бы прийти к соглашению о девушке, - Хокаге замолчал и просто посмотрел на Шики с легкой улыбкой.

"Это старое дерьмо, которое он на самом деле угрожает мне, но, похоже, он не знает о том, что я легко уничтожаю гендзюцу Итачи или ниндзюцу "Шики закрыл глаза на несколько секунд, прежде чем снова открыть их и спросить:" если этот Генин появится, что с ним случится?"

-Я найму его, потому что это пустая трата времени, чтобы не использовать такие таланты, - немедленно ответил Хокаге.

Шики уже знала, что Хокаге знает, так что не было никакого реального смысла в этой игре слов. Он признался бы, что это был он, и посмотрел бы, как это происходит, все еще будучи готовым убежать.

"Тогда это был я, Хокаге-сама, я волновался за свою подругу, поэтому я пошел, чтобы убедиться, что за ней не гонятся", - признался Шики.

Хокаге кивнул, как будто у него все было под контролем, и продолжил свои вопросы. -Тогда как ты узнал, что клан Учиха будет атакован сегодня вечером? Это было то, что даже я узнал только позже, так как вы, Генин, могли знать?"

- Это Хадзуки Учиха предупредила меня об опасности и велела защитить ее дочь. Как она узнала, я не знаю" это было оправданием, с которым он пришел, поскольку он действительно не должен был знать, что он мог только передать причину мертвому человеку, так как таким образом это не могло быть проверено.

-Тогда почему Анбу увидел, как ты внезапно нокаутировал девушку Учиха и убежал с ней? Я сомневаюсь, что Хадзуки Учиха имел возможность поговорить с тобой тогда, - сказал третий, сузив глаза, как будто пытаясь увидеть Шики насквозь.

- Письмо, оно было оставлено деревом, которое я проверял каждый день с тех пор, как каждый день провожал Идзуми в лагерь Учиха. Хадзуки-Сан знала, что ей нужен способ предупредить нас, прежде чем войти в комплекс в случае опасности, - солгала Шики.

-Значит, вы знали о перевороте и никого не предупредили?"

- Переворот? Что ты имеешь в виду? Меня предупредили, что кто-то хотел, чтобы клан Учиха ушел, поэтому я изо всех сил старался защитить своего друга, где происходит переворот. Мне очень жаль, но я не понимаю Хокаге-сама" Шики начал потеть он никогда не думал, что его будут так много спрашивать. У него начались проблемы с тем, чтобы придумать правдоподобную ложь.

Хокаге откинулся на спинку стула, взял лист бумаги формата А4 и посмотрел на него. - Хаяси Шики, с сегодняшнего дня ты-Анбу. Вы начнете через 2 дня, помните, что никто не должен знать, даже может парень."Шики кивнул "тогда приходите через 2 дня вы можете идти сейчас"

-А как же Идзуми?- Спросила Шики

- Девочка Учиха? С тех пор как вы пришли вперед я буду держать свою сторону сделки и держать ее в безопасности при условии что вы выполните свою часть и сделаете для меня хорошую работу"

Шики не помнил, как добрался до дома, всю дорогу он боялся, что его убьют, поэтому сосредоточился на своем окружении. Однако тот факт, что его клон все еще был в порядке, давал ему чувство безопасности.

Шики вошел в свою комнату через окно и быстро отослал клона, Шики посмотрел на Идзуми и увидел, что она все еще спит казалось, что он ударил ее точку давления слишком сильно, но это, вероятно, было лучше. Шики так устал от разговора с Хокаге, что не хотел больше думать, толкнул Идзуми и освободил себе место на кровати, прежде чем лечь и заснуть, держа меч. Хотя Шики заснул, он держал свои чувства в полной боевой готовности, позволяя ему чувствовать, если кто-то войдет в комнату, он не посмеет заснуть сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/27600/633732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь