Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 44. 8 Врата

"Шики-кун"

"Гай-сенсей"

Они молча сидели в гостиной, между ними был только столик на полу. Гай попросил поговорить с Шики, так как команда 2 часто выполняла миссии самостоятельно и больше не всегда ходила с Гаем.

"Несмотря на то, что вы исчезли на 2 года, я знаю вас в течение 9 лет, и вы жили со мной в течение 8 лет в общей сложности. В конце концов, мы не можем быть родственниками, но ты мой младший брат, даже если ты будешь называть меня сенсеем всю жизнь, это не изменится. Я хочу передать вам технику, созданную моим отцом, хотя она была сделана с тайдзюцу, я не вижу причин, почему она не будет работать с кэндзюцу, поэтому она будет идеально подходит для вас. Просто знай, что это будет нелегко. Вы готовы?- Серьезно сказал Гай.

-да, Гай-сенсей, - Шики уже догадывалась, о чем идет речь.

- Хм, хорошо. Итак, то, чему я буду вас учить, называется 8 вратами, которые открывают 8 точек давления на вашем пути чакры. С каждым вратом вы будете увеличивать свою силу в некотором роде, хотя чем больше врат вы хотите открыть, тем сложнее и опаснее это будет. Теперь единственное падение заключается в том, что вам нужно чрезвычайно мощное тело, чтобы справиться с открытием ворот, но я учил вас с тех пор, как вам было 4 года, и в какой-то момент я начал подготовку к этому моменту, и не только это, но и ваша собственная тяжелая работа сделала это возможным. Обычно нужно было бы начать укреплять свое тело до обучения, но таким образом, вы уже изучали 8 врат, не зная. Услышав это, у Шики в голове помутилось. Гай готовил его к этому так долго, и он даже не заметил, на самом деле, он забыл о 8 вратах, поскольку ему уже нужно было так много узнать, но видя, что Гай пришел к нему с намерением научить, он не мог отказаться.

"Я был бы польщен, если бы меня научили чему-то столь же ценному, как 8 врат" Шики приблизился к Гаю именно по этой причине, поэтому тот факт, что он забыл об этом, был довольно смешным.

- Хорошо, - громко сказал Гай, улыбаясь. "Мы начнем тренироваться завтра, но мы все равно будем наращивать ваше тело, потому что прямо сейчас вы сможете открыть только 2 ворота без люфта", - Шики поднял бровь, в конце концов, он знал, что его тело было довольно сильным, ведь нанайские искусства были чрезвычайно физически истощены. Наряду с тем, что Гай тайно подготовил его, он все еще мог открыть только 2 ворота, но это было лучше, чем ничего.

- Кстати, Шики-кун. Ты всегда можешь рассказать мне все, я знаю, что ты скрываешь то, на что ты действительно способен. Я видел вас во время нашей второй миссии ранга C, вы разрезали ниндзя на несколько частей на скорости, даже я не мог полностью следовать, а затем отлично выполнили технику мерцания тела.- Шики внезапно перешел от счастья к ощущению, что мир вот-вот рухнет, но следующие слова Гая согрели его.

- К счастью, никто, кроме меня, не видел, иначе мне пришлось бы доложить об этом Хокаге. И эти ваши глаза я понятия не имею, что они делают или как эти очки скрывают их, но вы должны быть осторожны, даже если вы пытаетесь скрыть их когда-нибудь вы не сможете, и есть люди, которые сделают все, чтобы получить их руки на неслыханное Додзюцу я просто надеюсь, что если вам когда-нибудь понадобится помощь вы придете ко мне" Гай сказал серьезно.

- Спасибо, Гай-сенсей, - они улыбнулись друг другу, но Гай быстро рассмеялся во весь голос.

После этого Шики отправился на тренировочную площадку команды 2, где он не видел Идзуми. Однако он увидел кого-то с фиолетовыми волосами. Акихиро в целом не сильно изменился в личности, но видя, что его товарищи по команде становятся сильнее, в то время как он едва улучшился, заставил его стремиться к большему, пока он не потерял свою лень, которую он часто тренировал.

- Эй, Шики, хочешь немного поспорить?"Акихиро в основном сосредоточился на дальних боях, но в последнее время он пытался улучшить свою близкую дистанцию, поскольку он понял, что его просто слишком легко победить с помощью только дальних навыков.

"Нет, может быть, в следующий раз у меня будет что-то, что я хотел бы попробовать" Шики больше не любил Акихиро, но их нельзя было назвать друзьями. Затем Шики углубился в лес, так как присутствие Акихиро не входило в его планы.

После того, как он нашел хорошее место, Шики тренировал свои ежедневные наборы, а также следил за окрестностями, прежде чем двинуться дальше. Шики хотел бы тренироваться в каком-нибудь более укромном месте, но это означало бы покинуть деревню, а это было несколько контрпродуктивно. Он подумал о том, чтобы вернуться туда, где он был ребенком над головами Хокаге, но решил, что не хочет туда возвращаться. Через некоторое время Шики обнаружил, что область была чистой, он начал свою практику по слиянию Инь и молнии. Когда закат Шики пошел домой и на следующий день парень начал учить его 8 врат.

В тренировочной зоне команды 2 топлесс мальчик делал отжимания несколько мешков на спине, он мальчик потел подразумевая, что это было нелегко. Шики отжималась, гадая, что же в сумках может быть такого тяжелого. Первое, что Гай сделал для своего обучения, - это заставил его постоянно носить вес, и он увеличивал вес, когда чувствовал, что этого недостаточно. Внешне Шики никогда не жаловался, но он ненавидел подобные тренировки.

- 999, 1000, - сказал Шики, скатывая с себя мешки. Он уже практиковался в течение 2 месяцев это была тяжелая работа, но он чувствовал, что его тело становится сильнее с каждым днем. Шики никогда не прекращал тренировать свои другие проекты, однако, так что он постоянно устал. Гай даже заставлял его тренироваться, когда он отправлялся на задания, которые не помогали.

- Неплохо, Шики-кун, скоро ты сможешь открыть третьи врата, - ободряюще сказал Гай, но все, что Шики услышала, было то, что он все еще должен тренироваться.

- Гай-сенсей, не лучше ли Шики немного отдохнуть, в таком темпе он умрет от истощения, - предложила Идзуми, прекращая тренировки.

"Нет, нет Идзуми-тян, он может сделать перерыв после того, как ему удастся открыть третьи ворота, если он остановится сейчас, он может легко потерять мотивацию. К тому же разве ты не видишь, как он решительно настроен, как у тебя хватило духу остановить его."Гай объяснил, почему указал Шики.

"Я вижу, что ты прав, парень-сенсей, я не могла этого сделать" услышав это Шики была шокирована. Какая решимость? Какое сердце остановит его? Не было таких вещей, как Идзуми могла есть такую дрянь и как Гай, как их учитель, мог извергать столько дерьма. Шики встала, больше не обращая на них внимания, и вместо этого оделась, прежде чем отправиться домой спать. Когда Шики проснулся, была уже ночь, и он выскользнул, чтобы попрактиковаться в других навыках. Это была его жизнь в течение последних 2 месяцев, сначала он не возражал, но вскоре он начал уставать от тренировок, но вспоминая, что в этом мире есть тон сумасшедших людей и миссия змей, он мог только терпеть это немного дольше, после всего, что он тренировался с тех пор, как он впервые проснулся, что еще несколько лет.

Несколько недель спустя Шики гуляла по деревне с Идзуми, так как она хотела что-то купить. Наконец ему удалось открыть третью калитку, и Гай дал ему несколько дней отдыха. Дуэт провел день за покупками и начал пробираться домой, когда небо стало оранжевым. Шики вел Идзуми к клану Учиха, когда вдруг остановился и положил ладонь на дерево рядом с собой. Вслед за этим с дерева появилась маленькая белая змея, вошла в рукав и обвилась вокруг его правого запястья поверх бинтов. Глядя на маленькую змею, прежнее беззаботное лицо Шики стало смертельно серьезным.

- Хорошая работа, скажи Ши, чтобы он угостил тебя чем-нибудь, когда ты вернешься, - и с клубами дыма маленькая змея исчезла. Шики посмотрел на Идзуми, которая только сейчас поняла, что он остановился и смотрит на него.

Шики вздохнула, прежде чем исчезнуть с мерцанием тела и появиться позади Идзуми и нажать точку давления на ее шее, вырубая ее. Это было то, что он узнал из искусств Нанайи, которые с его чистыми глазами позволили ему увидеть систему путей чакры, облегчающую это. Шики быстро подхватила потерявшую сознание Идзуми на руки и быстро побежала домой. Оказавшись там, он уложил ее в свою постель и ушел. К тому времени, когда Шики вышел из дома, солнце уже село, с последним вздохом, Шики был покрыт черными огненными тенями, прежде чем исчезнуть с его позиции.

http://tl.rulate.ru/book/27600/633730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь