Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 43. Инь Плащ

К тому времени, когда Шики покинул клан Учиха, солнце уже почти село, и он отправился на тренировочную площадку, где часто тренировалась команда 2. Когда Шики приехала, была уже ночь, темная, но ясная, и полная луна была хорошо видна.

Шики начал распространять Инь чакру по всему телу, и вскоре черный огонь, как тени, начал выходить из его тела и покрывать его, как плащ. Вскоре тени покрыли каждую часть его тела, и если бы кто-то посмотрел, то обнаружил бы, что очень трудно увидеть Шики в ночи.

Инь, это было что-то такое, чего у Шики было так много, что он не знал, что с этим делать. Для начала, было не так много инь-цзюцю, поэтому он должен был придумать свой собственный. В отличие от молнии, Инь пришел к Шики необычайно естественно, он мог легко распространить Инь чакру по всему телу в течение нескольких дней. Шики назвала технику плащом Инь, и хотя она выглядела довольно мощной, это было не так. Когда Шики использовал плащ Инь, он был покрыт тенями, которые помогали ему скрываться в темных местах, кроме того, он также увеличивал его чувствительность ко всем вещам, которые происходят в темноте, и делал такие вещи, как шаги тише, у него не было реальных наступательных возможностей, но Шики был вполне доволен его использованием.

Шики начал искать применение своей Инь-чакре годом раньше, и это было его настоящим первым достижением. Другие вещи, которые он пробовал, либо не работали, либо были совершенно бесполезны, например, черное пламя, которое ничего не сжигало.

Это дошло до того, что Шики не мог придумать никакого другого реального использования для него, кроме своего плаща Инь. Он нашел метод, чтобы сделать что-то подобное клану Нара, но это было намного хуже, и чакра, которую он тратил в секунду использования, сделала его неудачным. Но несколько недель назад он ударил его Инь в основном полезного типа природы, так почему бы не сплавить его в его молнии. Когда он впервые подумал об этом, он не мог дождаться, чтобы попробовать его, но после неудачных недель подряд, это просто стало еще одной вещью, чтобы практиковаться.

Шики снял плащ, снова показав себя. Затем начал делать рукой знаки' Чидори ' молнии начали собираться вокруг его правой руки. Хотя у Шики не было совершенной памяти, большая змея была достаточно хороша, чтобы сделать его так, чтобы его воспоминания были легко доступны, пока он видел дзюцу, прежде чем он мог попытаться скопировать его.

Чидори был в конечном счете бесполезен для Шики, у него не было Шарингана, и хотя у него были его чистые глаза, которые он теперь мог контролировать по своему желанию, они не помогали ему в этом, поскольку они больше фокусировались на духовной стороне вещей. Но Чидори была хорошей базой дзюцу для развития, она сильна и улучшает скорость. Проблема в том, что трудно повернуться и прицелиться, что было большим недостатком в глазах Шики.

Шики сосредоточил свою инь-чакру, чтобы слиться с Чидори, но в конце концов все, что произошло, было вырезано. Вздохнув Шики попробовал снова, но на этот раз он попытался сплавить их, когда делал Чидори, и в первый раз это сработало, хотя на долю секунды Шики увидел, что Чидори, который обычно был светло-голубым, имел одну крошечную розовую искру.

Видя, что он наконец добился некоторого прогресса, Шики провел всю ночь, полностью забыв о времени и забыв вернуться домой.

Шики только что закончил писать в маленькой записной книжке, когда поднял глаза и увидел, что солнце вот-вот взойдет. Отложив Блокнот, он быстро добрался до дома, лег в постель и, как только лег, сразу же отключился.

Проснувшись через 4 часа, Шики был весь в поту, ему снова приснилось первое испытание в пещере Рючи. Он все еще был немного озлоблен этим, но не мог возненавидеть змей, поскольку знал, что это будет нелегко, но все равно вошел неподготовленным. Однако это заставило его возненавидеть гендзюцу.

Шики быстро приняла душ и оделась в светло-голубое хаори и черные брюки. Надев очки и взяв книгу, он вернулся на тренировочную площадку. Как только он прибыл, он увидел Идзуми уже там, практикующуюся с ее новым лезвием чакры. Идзуми была так сосредоточена на размахивании своим клинком чакры, который был покрыт огнем, что даже не заметила прибытия Шики.

Шики ничего не сказала, но продолжила наблюдать и увидела, что Идзуми не использует какую-либо форму кэндзюцу по своему выбору, а вместо этого добавляет оружие к своему тайдзюцу, которое показалось Шики интересным. Видя, что она не собирается останавливаться в ближайшее время, Шики открыл свою книгу и достал оттуда несколько прямоугольных листков бумаги, а из своего хаори достал кисть и чернила.

Книга была продвинутой книгой по Фудзюцу, Шики думал, что Фудзюцу было довольно интересно, но не нашел ее очень полезной для него, поэтому он отложил ее, когда вернулся к листу, но 2 года назад у него была идея, и с тех пор он практиковался. Шики иногда читал из книги, а иногда пытался что-то написать на листе бумаги. В целом Шики не был таким уж высоким уровнем, но ему и не нужно было им быть, ему просто нужно было знать определенные вещи.

Через 30 минут Идзуми остановилась и наконец увидела Шики, но на этот раз была очередь Шики игнорировать ее, так как он был слишком сосредоточен на своей работе. Видя это, Идзуми не стала его беспокоить и продолжила свою практику.

В конце концов, Шики потянулся за листком бумаги, но понял, что он выбежал, поэтому он мог только остановиться. Он лег на траву, посмотрел на ясное голубое небо, слушая тренировки Идзуми, и вскоре заснул.

Когда Шики проснулся, он почувствовал на себе что-то тяжелое и, посмотрев вниз, увидел, что Идзуми использует его живот в качестве подушки. Он не помнил, чтобы приглашал ее, но не стал будить. Шики снова легла и медленно погладила Идзуми по волосам. Шики знала, как Идзуми относится к нему, но он ничего не делал, по сути, он просто игнорировал это. Она была его единственным другом, и они были в одной команде, Шики видел в этом проблему.

У Шики был зрелый менталитет, но в конце концов единственные настоящие воспоминания у него были с того дня, когда он проснулся в приюте, у него были черты личности, которые он предполагал, были из прошлого его и воспоминания из этого мира и многих других помогли ему вырасти умственно, но в конце концов ему было только 13, Если бы он сказал, что ему не нравится Идзуми, это было бы ложью, но он также видел, что они были молодыми и в некотором смысле коллегами, поэтому на данный момент он ничего не делал.

Вскоре Идзуми проснулась и, стряхнув с себя сонливость, увидела, в каком положении находится, быстро покраснела и села. Это смущение, однако, не продлилось долго, когда Шики предложила взять немного Данго на обед, что заставило ее быстро забыть все свои проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/27600/633729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь