Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 40. Инь

Однажды Гай появился на месте встречи и там, где он обычно описывал миссию, остановился и улыбнулся.

-Итак, у нас есть задание, но на этот раз оно вне деревни, так что вы, ребята, приготовьте все необходимое и встретитесь у ворот через час"

У Шики не было ничего, чтобы упаковать, так как он всегда носил с собой большинство вещей на случай, если они ему понадобятся, поэтому он пошел и ждал у ворот. Через час приехали Гай и Идзуми, но некий рыжеволосый Генин опаздывал. Через 30 минут появился Акихиро, такой же неряшливый, как и всегда.

- Так в чем же наша миссия, парень-сенсей?- Спросила Идзуми.

"Это эскорт-миссия в страну горячей воды, так что это будет довольно долгое путешествие.- Гай объяснил.

-Кого мы сопровождаем?- Спросила Шики, оглядываясь по сторонам.

- Они еще не пришли, я назначил нашу встречу заранее, так как кто-то всегда умудряется опоздать, - шутливо сказал Гай, глядя в сторону Акихиро, который только смущенно почесал затылок.

Еще через 40 минут ожидания появился клиент. Шики увидела, что клиент был мужчиной средних лет с короткими волосами и большими глазами, которые делали его немного жутковатым, и легкая улыбка на его лице только добавляла к этому.

- Мы готовы пойти в Ниндзя-Сан?- Спросил мужчина средних лет.

"Да, мы готовы, когда вы только одна вещь до этого" Гай ответил и посмотрел в фургоне для контрабанды, но не увидел ничего подобного. Шики надел свою повязку, когда команда покинула деревню. Клиент сидел на повозке, а Шики-справа, а слева-Идзуми и Акихиро. Гай прикрывал заднюю часть фургона, не сводя глаз со всего происходящего.

Шики ожидал, что что-то произойдет, но кроме пары бандитов ничего интересного не произошло, что сильно разочаровало его, но, взглянув на Идзуми и Акихиро, он увидел, что они вполне довольны тем, насколько легкой была миссия.

Им потребовалось 2 недели, чтобы добраться до земли горячей воды, так как это было довольно далеко, и фургон был медленным. Обратный путь был намного быстрее всего за 4 дня, и это могло быть быстрее, но Идзуми и Акихиро все еще были новыми генинами, и в то время как Шики тоже был намного быстрее их.

Как только они вернулись на лист, все разошлись по домам. Гай спросил, не хочет ли Шики пойти с ним в гости к Хокаге, но тот отказался, поскольку Хокаге был одним из последних людей, которых он хотел видеть.

Как только Шики добрался до своей комнаты, он быстро заснул после почти 3 недель сна на улице, он уже забыл, что такое кровать.

Плата за миссию была неплохой, учитывая, насколько она была простой. После этого команда 2 не брала никаких других миссий в течение нескольких дней и вместо этого тренировалась под наблюдением Гая. Так как Шики хотел практиковать вещи, которые он не хотел показывать другим, он оставил клона с командой. Шики хотела попробовать вызвать Ши, но так как она была довольно большой, было бы трудно скрыть этот факт, даже если бы они были в большом лесу. Видя, что он ничего не может с этим поделать, он тренировался, не сдерживаясь, но вскоре получил воспоминания от своего клона и быстро вернулся в группу.

-Это был быстрый перерыв в ванной, Шики-кун, - удивленно сказал Гай.

Шики мог вздохнуть над причиной ухода своего клона, чтобы он мог исчезнуть.

-На сегодня мы закончили, но приходи завтра, потому что у нас еще одна миссия, и Акихиро-кун не опаздывай"

- Я постараюсь, - ответил Акихиро со своим обычным смущенным смехом.

Когда Шики шел с Идзуми, он спросил ее: "вы когда-нибудь делали тест природы чакры? На что Идзуми ответила: "Нет, я должна была?"

Затем Шики повел Идзуми в парк, где достал бумагу с чакрой и продемонстрировал ей. Но все шло совсем не так, как ожидала Шики. Как только Шики ввел свою чакру, бумага почернела и только через несколько секунд сморщилась, видя, что Шики был вполне счастлив, но понимая, что он должен был подумать об этом раньше, он мог только вздохнуть.

-А какая у тебя натура?- Спросила заинтригованная Идзуми, она знала о природе чакры, но не знала, что может быть черным.

- Инь и разрядка молнии, - сказал Шики, протягивая Идзуми чакру бумагу.

Идзуми вложила свою чакру в листок бумаги и наблюдала с явным волнением. Затем бумага вспыхнула небольшим пламенем и быстро превратилась в пепел.

- Ну, это можно ожидать от Учихи, я думаю, - сказала Идзуми, выглядя немного разочарованной.

-Ты не выглядишь слишком счастливым, на какую стихию природы ты надеялся?- Шики было очень любопытно, так как Учиха, имеющий огонь, почти всегда был уверен.

- Вода, - сказала Идзуми с грустной улыбкой .- У моего отца была вода, и я просто хотела быть немного похожей на него, ты же знаешь. - Шики не мог найти слов утешения, поэтому он просто обнял Идзуми, которая сидела, пока он стоял с одной рукой.

-Ты же знаешь, что природа чакры ничего не значит, если ты хочешь быть похожим на него, есть и другие способы, - сказала Шики через некоторое время. Он знал, что отец Идзуми погиб во время нападения Девятихвостых, и она видела, как это произошло.

Идзуми, услышав это, могла только улыбнуться. - Ты права, это просто немного разочаровывает, - видя, что ей стало лучше, Шики остановила объятия, которые вызвали недовольное лицо Идзуми.

http://tl.rulate.ru/book/27600/631004

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь