Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 39. D Ранг

Гай повел группу на тренировочную площадку.

"Хорошо, я лидер команды 2, Меня зовут май Гай, и я специализируюсь на тайдзюцу ты следующий", - сказал Гай, указывая на Идзуми.

-Меня зовут Учиха Идзуми, и я хорош в тайдзюцу и еде, - сказал Идзуми как можно быстрее.

"Вы"

"Меня зовут Эйити Акихиро, и я не очень хорош ни в чем", - сказал Акихиро, смеясь.

- И, наконец, Шики-кун"

"Хаяси Шики я довольно хорош в кэндзюцу" Шики держал его коротким, так как 2 из 3 человек уже знали его довольно хорошо.

Затем Гай продолжил объяснять пару вещей, но Шики больше не слушал, а вместо этого задавался вопросом, Может ли он вызвать Ши сейчас, так как его чакра сильно увеличилась, и у него больше не было проблем с резервом. Кроме того, поскольку он, наконец, закончил, он, наконец, сможет сражаться по-настоящему, хотя сначала им нужно было пройти миссии ранга D.

-Кстати, Шики-кун, почему ты единственный, кто не носит их повязку?- Спросил Гай, приподняв бровь.

Шики посмотрела на Идзуми и Акихиро и увидела, что они оба были в повязках из листьев. Шики также выбрал повязку из листьев, но он не хотел носить ее, так как чувствовал, что она выглядит довольно глупо и ничего не защищает. Но, конечно, он не сказал бы этого вслух.

- Я не вижу необходимости носить его все время, - Идзуми прищурилась, глядя на Шики, но он проигнорировал ее.

- Я вижу, тебе надо было купить пояс, как у меня, Шики-кун."

"ЭМ, нет оскорбительного парня-сенсея, но я бы предпочел не" Шики посмотрел на Гая и увидел, что он действительно выглядел убитым горем, что заставило его чувствовать себя виноватым, но вспомнив, что ли придет через 4 года, он не мог не улыбнуться.

"Хорошо, тогда давайте посмотрим, что вы, ребята, можете сделать, вы можете просто прийти ко мне вместе, так что его быстрее" сказал Гай ухмыляясь.

Три новых Генина тогда пощадили, а Гай был полностью уничтожен.

Шики и Идзуми направлялись в магазин Данго после их встречи, поскольку это стало традицией ходить туда всякий раз, когда у них было что-то, чтобы отпраздновать. Пока они шли, у Шики закружилась голова, и в конце концов ей пришлось остановиться, прислонившись к стене. Идзуми заметила это и быстро подошла, чтобы помочь ему.

-Твоя проблема опять капризничает?- Спросила она с озабоченным лицом.

-Все в порядке, мне просто нужно немного времени"

Шики давно понял, почему его духовная сила была запечатана. Сила его глаз была просто слишком мощной для человеческого тела, сначала ничего не произошло он провел 8 месяцев в пещере Рючи, и он был в порядке, затем он вернулся к листу, и он все еще был в порядке, но ближе к концу первого года академии он начал испытывать головокружение и иногда даже отключался. Он начал расплачиваться за силу, которой не должен обладать ни один человек, Шики знал, что если он не сможет найти способ перестать видеть линии смерти, то однажды умрет из-за этого. Нападения были довольно редкими, но это было только на мгновение, Шики предположил, что они будут увеличиваться с течением времени.

Через несколько минут Шики почувствовала себя лучше, и они продолжили свой путь в магазин данго.

- Скажи мне, Шики, почему у тебя вдруг начались эти приступы в первый же год? Я старался не спрашивать, но теперь трудно игнорировать, поскольку мы находимся в одной команде", - сказал Идзуми, съев сразу 3 данго.

"это болезнь, которая заставляет меня внезапно чувствовать себя усталым я был в больнице, но они не знают, что это такое" он хотел заявить, что это анемия, но у них не было этого здесь, и он никогда не ходил в больницу, так как он знал, что было не так, и они определенно не могли это исправить.

-Хм, это звучит довольно серьезно, может быть, тебе лучше стать фермером или что-то в этом роде, - серьезно сказала Идзуми.

- Боюсь, что это было бы пустой тратой времени, - Шики не смог сдержать улыбку и слегка рассмеялся, но печать уже была сломана, так что он мог сделать только одно.

На следующий день команда 2 выполнила свою первую миссию, найдя пропавшую собаку. У Шики не было времени, чтобы тратить его на это, поэтому он использовал немного своей скорости и быстро поймал его, положив конец миссии до полудня. К сожалению, миссии ранга D не закончились и продолжались в течение 2 недель. Шики, Идзуми и Акихиро были сделаны, чтобы сделать народную работу по дому за небольшую сумму денег, и вскоре все 3 из них устали от него.

- Гай-сенсей, я прошу тебя, пожалуйста, найди нам интересную миссию, - умоляюще сказал Акихиро, стоя на коленях.

"Я согласен, что мы уже делаем это в течение 2 недель, это пустая трата энергии", - пожаловался Шики.

- Гай-сенсей, как насчет того, чтобы мы сделали что-то другое, мы уже показали, что мы достаточно квалифицированы, чтобы перейти от миссий ранга D, - предложила Идзуми.

Гай не сразу согласился на это, хотя и принял только через два дня.

http://tl.rulate.ru/book/27600/631002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь