Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 8. Еще один визит от Гая

Така вернулся в свою комнату после ежедневных пробежек, которые он недавно начал делать. Открыв дверь, Така ожидал увидеть там Шики, но комната была пуста. Пожав плечами, Така вошел внутрь, он не беспокоился за Шики, так как он все время исчезал.

- Бу.

Что-то появилось перед Такой, напугав его так сильно, что он упал на задницу от удивления.

Глядя на только что «Напавшего» на него, Така увидел, что это был Шики, который стоял на потолке только с его ногами.

- Ч-ч-как?

В замешательстве, Така мог только бормотать и показывать на то, что он никогда не думал, что увидит.

Шики не мог не улыбнуться, глядя на взволнованное лицо своего друга.

Шики проснулся утром и ни с того ни с сего попыталась пройтись по стене. Хотя у него было небольшое количество чакры, не так много было нужно, чтобы просто применить его к нижней части его ног. Шики был удивлен, обнаружив, что это действительно работает, это заставило его захотеть попробовать сделать дзюцу, и хотя у него не было никого, чтобы научить его, он знал несколько из своих воспоминаний. Он предположил, что это будет чем-то похоже на применение его к ногам, но вместо этого это будет в символах. Пока он не попробует, это будут только догадки.

Глядя на Таку, Шики только слегка покачал головой. Он посоветовал своему другу начать готовиться к экзамину, но в конце концов, что он будет практиковать? Некому было его учить. Даже Шики знал только основы, так что от него было бы мало толку, это был еще один недостаток сиротства в этом мире. Видя, что Така так много бегает каждый день, Шики почувствовал себя немного виноватым, поэтому он решил заставить Така, по крайней мере, научиться чувствовать и контролировать свою чакру, но, похоже, это займет больше времени, чем он думал.

Шики ушел тренироваться на свое обычное место, а когда вернулся, то обнаружил, что Така размахивает найденным коротким мечом. Судя по виду Така, который был весь в поту, он занимался этим довольно долго. Видя, что его друг скорее будет беспорядочно размахивать мечом, чем научится контролировать свою чакру, Шики мог только вздохнуть.

Теперь Шики мог использовать большинство последовательностей движений ног, не спотыкаясь и не падая, поэтому он решил начать немного приемов рукопашного боя. В отличие от тайдзюцу, искусство убийства Нанайи больше сосредоточено на атаке слабых мест и как можно быстрее идет на убийство. В данный момент это было не очень полезно для Шики, так как, когда он поступил в Академию, ему не разрешили бы использовать его. Шики не планировал никого убивать или серьезно ранить до такой степени, чтобы они стали калеками. По правде говоря, он, вероятно, мог бы сделать это и привлечь внимание, но лучше было не попасть на плохую сторону кланов, так как у него не было поддержки.

На следующий день Шики рано утром ушел в свою тренировочную зону. Как обычно, там никого не было, он не был особенно скрыт, но он был несколько в стороне от главной дороги, которая ведет к официальным тренировочным площадкам.

Шики начал со своего обычного упражнения на гибкость, а затем на выполнение каждой последовательности ног несколько раз, пока не мог выполнить их каждый 5 раз, не путаясь, что заняло гораздо больше времени, чем ему хотелось. Затем, наконец, он начал делать свою тренировку по рукопашному бою, он скопировал видео в своей голове и несколько раз проследил за ними. Только когда он почувствовал, что понял суть дела, он немного ускорил его, но не сильно. Когда ему казалось, что он все испортил, он повторял это снова и снова, пока не получилась, а затем продолжал.

Во время перерыва, Шики что-то услышал и, повернув голову в сторону, увидел, что это Гай.

- О, это хорошо.

- Привет, Гай-сенсей.

Шики попытался изобразить самую невинную улыбку, какую только мог изобразить, пытаясь скопировать Таку. Обращаясь к Гаю как к сенсея, он пытался установить их отношения.

- О, Шики-кун, ты снова здесь, Я надеялся увидеть тебя. Я хотел бы научить тебя еще кое-чему, так как в настоящее время Я свободен, и в данный момент мне нечего делать.

Сказал Гай с широкой улыбкой.

- Эта улыбка, вероятно, выглядит гораздо более невинной, чем моя.

Подумал Шики о том, как Гай, который был по крайней мере на 10 лет старше его, мог выглядеть более детским, чем тот, кто был буквально всего лишь ребенком 4 лет.

На этот раз, Гай научил его гораздо большему, и хотя он все еще был базовым, это были уже не просто удары кулаками и ногами, а настоящие методы, которые сделали Шики довольно счастливым. Гай тренировал Шики с полудня до заката, что удивило Шики.

Как может Джонин быть таким свободным? Он действительно не мог понять.

- Ха-ха, хорошая работа, Шики-кун, ты напоминаешь мне меня самого, когда Я был в твоем возрасте! Это значит, что твоя сила молодости не слабее моей! В любом случае, увидимся позже Шики-кун, Я научу тебя больше в следующий раз!

Резко сказал Гай, перед уходом.

Глядя на бегущую фигуру Гая, который быстро исчезал, Шики не мог не улыбнуться тому факту, что Гай теперь иногда приходил и учил его. Шики усердно трудился перед Гаем, пытаясь показать ему свою «Силу», и называл его сенсеем так часто, как только мог. Он также старался казаться взволнованным, когда Гай говорил о своих приключениях в молодости.

Он действительно хотел научиться открывать 8 врат. Гай мог быть мускулистым мозгом, но Шики думал, что он, вероятно, не так глуп, как он действовал, поэтому ему придется придерживаться того, что он делал, и ждать, пока Гай не захочет научить его 8 вратам. Шики не верил, что он может манипулировать джонином. Если Гай, в конце концов, откажется учить его, Шики придется придумать другой способ научиться этому.

http://tl.rulate.ru/book/27600/582524

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Слава всем Ками которые дали добро на этот перевод, что наглядно показано будь гг хоть с силой Наная он сейчас ребенок и ему не тягаться с джонином!!! А то мыслишки были , что гг еще в самом начале будет нагибать толпами джонинов, пачками каге и несколько джинчурики для галачки
Развернуть
#
Очень неплохо. Хоть читая этот перевод у меня глаза слезятся но очень интересный сюжет... Спасибо автору, что нашел и выложил годноту!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь