Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 7. Поиск.

Ночью в доме, который не был ни большим, ни маленьким, два человека в настоящее время ели за столом на кухне. У одного были ярко-рыжие волосы, а у другого-светлые. Эти двое в настоящее время праздновали тот факт, что Минато только что стал Хокаге.

- Минато ... Ты не мог бы помочь мне найти кого-нибудь?

Спросила Кушина.

Минато был слегка озадачен, так как она почти никогда ничего от него не просила.

- Я могу попробовать, кого найти надо?

Сказал он, когда съел еще одну вилку, полную еды.

- Хм, Я о нем тоже мало знаю, кроме того, как он выглядит. Он ребенок не более 5 лет он тощий и имеет черные волосы и очень бледную кожу, но Я знаю, что это не очень помогает, самая привлекательная вещь о нем, безусловно, его глаза, Я никогда не видела таких, как они, даже среди Додзюцу, которые я видела в гробнице.

Когда Минато услышал это, ему стало любопытно.

- Они светло-голубые и розовые вокруг зрачка, иногда казалось, что его глаза почти светятся. И когда он посмотрел на меня, мне показалось, что он видит меня насквозь.

Услышав это, Минато заинтриговался еще больше, он знал, что Кушина не будет выдумывать что-то подобное, и тот факт, что это был ребенок, который заставил ее чувствовать себя так, был удивительным сам по себе.

- Хорошо, Я попрошу людей найти этого мальчика, но Я должен сказать, разве ты не могла просто спросить его имя?

Поддразнил Минато.

- Если бы Я могла, Я бы так и сделала, иначе зачем бы Я спрашивала тебя, даттебае!?

Сердито сказала Кушина.

Увидев отметину гнева на ее лбу, Минато быстро перестал дразнить ее, он знал, какой жестокой она может быть, когда действительно раздражена и сердита.

- Ну, Я не думаю, что будет очень трудно найти его, в конце концов, я теперь Хокаге.

Сказал Минато с большой гордостью.

Прошла неделя с тех пор, как Минато стал Хокаге и с тех пор, как Шики встретил Гая лично. Шики не был удивлен, узнав о том, что новоназначенный четвертый Хокаге женится, но как сирота он обычно не слышал о новостях в деревне. Детям не разрешалось часто покидать приют, но так как там был довольно большой сад, большинство детей не возражали, даже если бы они ушли, кто бы им сказал? Минами не часто покидала приют, так что она, скорее всего, услышала новости позже, чем большинство.

Единственная причина, по которой Шики новичок, была в том, что это было буквально невозможно не знать. По дороге на тренировочную площадку каждый встречный говорил об этом. Это буквально разговоры о городе. Он слышал так много разговоров об этом, что его уже тошнило от слов «Четвертый», «Хокаге» и «Свадьба».

Гай больше никогда не приходил к нему в гости, но это было ожидаемо. Изучив малейший кусочек тайдзюцу, Шики подумал, что, возможно, ему следует изучить кэндзюцу, но у него не было возможности сделать это, и он чувствовал, что просто размахивать ножом было бы бессмысленно и пустой тратой времени.

Шики начал понимать, насколько невыгодно быть сиротой, и, к сожалению, он не был похож на Наруто, который мог просто попросить Хокаге найти для него учителя. Думая об этом, он мог только злиться на Наруто за трату таких ресурсов.

После дня тренировок, Шики вернулся в приют только для того, чтобы найти Таку в их комнате, что само по себе не было ничего странного, но с глупой улыбкой, которую он носил, было что-то не так.

- Что с тобой случилось?

Подозрительно спросил Шики .

- А? Ах, Шики, хе-хе Я могу сказать тебе только если ты пообещаешь держать это в секрете.

Сказал Така, и глупая улыбка не сходила с его лица.

- Да, да, Я обещаю.

Равнодушно ответил Шики.

Така, казалось, ничего не заметив быстро залез под кровать и когда он вышел с чем-то в руках. То, что держал Така – это была дерево сверху донизу, и хотя оно выглядело довольно большим, это было только потому, что они довольно маленькие. Для взрослого мужчины это было бы самое чуть больше половины руки, в то время как для них это было больше, чем вся их рука.

Затем Така потянул за край дерева, чтобы показать лезвие. Шики в замешательстве посмотрел на короткий клинок в стиле ширасая.

- Где ты это взял?

Он не мог понять, где Така мог получить такую вещь, он не верил, что ему ее дали, так как нужно быть либо глупым, либо сумасшедшим, чтобы дать такому маленькому ребенку оружие, даже если это был мир, где они посылали детей сражаться в войнах ниндзя. Така было всего 4 или, а может и 5, Шики не был слишком уверен, но он еще даже не начал посещать Академию.

- Я нашел это.

Злорадствовал Така, как можно было бы предположить, что он нашел Экскалибур, а не обычный меч.

- Откуда?

Шики не могла не быть подозрительным, в конце концов, никто просто не оставляет мечи валяться вокруг.

- На полу.

Услышав это, Шики мог только вздохнуть и поморщиться, но больше подвергал сомнению с тех пор, как Така знал, был самым невинным ребенком, которого он когда-либо видел, который, скорее всего, даже не знал, как лгать. Когда он хотел что-то скрыть, он просто молчал.

- Так что ты собираешься делать с клинком, который слишком велик для тебя?

Сказал Шики с легкой насмешливой улыбкой.

- Конечно, Я планирую стать Хокаге!

У Шики на секунду закружилась голова, когда он увидел пухлого Наруто. Он начинал слегка раздражаться из-за одержимости людей Кейджами.

- Если это то, что ты хочешь сделать, тогда сделай это, но, возможно, тебе стоит начать терять часть этого веса и получить некоторую практику перед вступительным экзаменом в академию, тогда, в конце концов, у тебя будет только год или около того. И это не значит, что ты Акимичи. И если ты не поступишь, просто попробуй еще раз через год.

Шики не волновало, был ли Така пухлым или нет, но если он хотел хороших результатов в академии, ему нужны были все преимущества, которые он мог получить, и он хотел, чтобы его единственный друг преуспел.

http://tl.rulate.ru/book/27600/582523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь