Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 40: Отмена

Проблеск света вспыхнул на дне глаз Оу Мэнсюэ, затем, когда она подняла взгляд, из них капали слезы. - Брат Цзяян, я понимаю, это дело… я сделаю вид, что этого никогда не было.

Чи Цзяян долго запинался, глубоко извиняясь перед ней в своем сердце.

Оставив предложение «Прости меня», он сбежал.

Услышав звук закрывающейся двери, Oу Mэнсюэ вытерла глаза, ее лицо показало намек на гордость. Она нажала кнопку воспроизведения на ручке для записи на краю кровати и прослушала ее.

Лин Си, этот человек мой ...

Когда Лин Си отвела своего адвоката в «Star Entertainment», чтобы расторгнуть контракт, на этот раз Чи Цзяян легко расслабил рот. Он не мог смотреть ей в лицо. Всякий раз, когда он видел, как ее глаза падают на его тело, как будто острая игла проколола его сердце, как будто она знала, что он сделал грязную вещь.

Он позволил ей на время расторгнуть контракт, пока она не восстановит свою память, к тому времени, возможно, все будет в порядке. В его сердце все еще оставалась надежда.

Штаб-квартира группы Сюй.

- Посмотрите на новости, Лин Си и компания« Star Entertainment »расторгли свой контракт и ей заплатили 13 миллионов юаней за нарушение контракта на пресс-конференции.

-Золовка! Это уже очень высокая компенсация. Я говорю, если наша компания сможет завлечь её себе, как это будет хорошо?

......

Зловещее солнце опалило землю, дул горячий вечер.

В прохладном конференц-зале с кондиционером все, казалось, почувствовали что-то необычное.

Похоже сегодня, президент был в хорошем настроении.

Хотя он все еще был безразличен, они не чувствовали тоскливого давления прошлого.

Даже глупости, о которых сообщали некоторые дочерние менеджеры, были терпимы.

Когда настал черед Чжу Веньюаня, генерального менеджера «Yi Ling Entertainment», он подумал о чем-то, а затем решил обратиться к президенту за советом.

- Президент Сюй, я не знаю, слышали ли вы когда-нибудь о большой звезде Лин Си?

Чи Цзинью сразу же повернул голову с необъяснимым светом в глазах, "Хе-хе, как президент мог не знать ее? Она была его женой!"

Услышав слова «Лин Си», глаза Сюй Ичжи бессознательно становились нежными.

Первоначально Чжу Веньюань не думал о том, чтобы позволить президенту ответить на этот вопрос, но сразу же после того, как он высказался, он пожалел об этом. Ведь президент ненавидел отвечать на такие скучные вопросы.

- Да, я знаю.

Левое верхнее веко Чжу Веньюаня немного подергивалось, затем он быстро взялся за дело. - Я слышал, что Лин Си расторгла свой контракт с « Star Entertainment » этим утром, и мы хотели потратить много денег, чтобы пригласить ее. Хотя она пока звезда второго уровня, но она уже достигла стандартов звезды первого уровня.

Сюй Ичжи внезапно нахмурился, взгляд его глаз был непредсказуемым, и когда он включил свой мобильный телефон, чтобы найти что-то, этот взгляд, казалось, стал немного тонким.

Лин Си расторгла договор и не сказала ему?

Это чувство было немного неприятным.

Чжу Веньюань думал, что его предложение собирается быть отклонено, и все еще хотел бороться за него. - Президент Сюй, Лин Си, безусловно, максимально увеличит интересы нашей компании. Теперь многие СМИ жадно следят за ней, понимаете?

Сидящий сбоку Чи Цзинью с некоторым сомнением посмотрел на его лицо. "Разве он не счастлив, что невестка может войти в его компанию?"

Сюй Ичжи положил трубку. - Хорошо, я знаю. Сделай это!

Услышав согласие президента, Чжу Вэньюань взволнованно поднял кулаки, как будто собирался выкопать сокровище.

Сегодняшняя встреча продолжалась менее 15 минут, прежде Сюй Ичжи поспешно отложил ее.

Чи Цзинью сразу же последовал за ним в его кабинет, очень счастливый. - Каково это чувство? Вы взволнованы тем, что невестка может прийти в компанию? Это называется «Сближение любовников».

Внезапно что-то пришло на ум - Кстати, когда вы, как муж и жена, собираетесь публиковать новости о вашем браке?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/611209

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь