Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 39: Рассчеты

Даже если твой муж честен, человек, которого ты любишь, станет моим.

В это время она не знала, что в сердце Лин Си больше не было мужчины перед ней.

- Брат Цзяян, я слышала, что люди с амнезией восстанавливают память после некоторой стимуляции. У меня есть способ, но я просто боюсь, что ты не согласишься.

Чи Цзяян уже был пьян – Что такое... какая идея?

- Мы будем притворятсяпарой перед Лин Си. Если она действительно заботится о тебе, может быть, она будет ревновать и ее память будет восстановлена?

Глаза мужчины потускнели и несколько раз прошлись по комнате. – Хорошо.

Улыбка успеха появилась на губах Оу Мэнсюэ, - Тогда у нас есть сделка.

……

- Лин Си.

Услышав, что кто-то зовет ее, она обернулась. Белая рубашка, темно-синие джинсы, фиолетовые волосы, она не помнила, что знала эти черты, поэтому она могла только ждать, когда он заговорит.

- Добрый день.

И это все? Просто больше не было слов?

Прежде чем Лин Си успела среагировать, мимо прошел человек с пурпурными волосами.

Что здесь происходит? Что он имел в виду? Голос, хотя и знакомый, был неузнаваем в его равнодушии.

Когда она вошла в студию " Star Dance King ", то, прищурившись, увидела фиолетоволосого мужчину и, увидев его сидящим в кресле организатора, внезапно поняла.

Ю Цзяинь, у нее и этого человека не было слишком много пересечений, и обычно у нее было мало шансов услышать его речь, в сочетании с его цветом волос, это было простительно, что она не могла его узнать.

Шу Тинтин прибыла последней. Всякий раз, когда она смотрела на Лин Си, она всегда чувствовала себя виноватой, поэтому она вообще не смотрела на нее.

Она волновалась, сможет ли она поквитаться с ней публично за ее личную обиду?

... Наблюдая за их выступлением, Лин Си втайне радовалась, что они зарегистрировали свои имена.

- Работа вашей группы действительно осветила глаза людей, и сотрудничество было также очень молчаливым, особенно поворот плеч. Я боялась, что ты будешь как на репетиции, но ты сделал это очень хорошо, и за это я тебе аплодирую. Каким бы ни был результат, вы оставили драгоценные воспоминания на этом этапе, и этого достаточно.

- Однако, у вас обоих есть некоторые незначительные проблемы. Только что ‘маленький Q‘ не подключался плавно при изменении скорости.

- Нин-Нин, ты должен уделять больше внимания своему чувству музыки, не отвлекайся на музыку, но веди музыку к своей аудитории, так что мой последний выбор - это... "Нин-Нин".

Услышав, что она выбрала "Нин-Нин", Шу Тинтин глубоко вздохнула с облегчением.

Ее предубеждение против Лин Си внезапно уменьшилось на несколько пунктов. Честно говоря, если бы ее свекровь не ненавидела актеров, даже если бы это было ее собственное влияние, Лин Си была бы очень хорошей танцовщицей в ее сердце.

Глаза Ю Цзяинь вспыхнули с оттенком слабой признательности…

***

На следующий день.

Когда Чи Цзяян проснулся, он почувствовал только раскалывающуюся головную боль, как будто его мозг был взломан, и когда он поднял руку, он коснулся скользкого пятна.

В этот момент его растерянный мозг проснулся, и он внезапно открыл глаза, чтобы увидеть Оу Мэнсюэ, лежащую на его руке. Не может быть, чтобы они ...

На мгновение его глаза потускнели, разум затуманился, а потом он вспомнил, что был пьян прошлой ночью, но на остальных он совершенно не произвел впечатления.

Оу Мэнсюэ тоже постепенно проснулась, удивленно воскликнула и натянула на себя одеяло - Брат Цзяян, ты ... мы …

Встревоженный ею, Чи Цзяян немедленно вернулся к своим чувствам с оттенком вины на лице - Мэнсюэ, я слишком много выпил прошлой ночью... ты…

http://tl.rulate.ru/book/27577/606289

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь