Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 29: Невестка

- Смотри, это наша невестка вон там? У обочины дороги был припаркован лимузин. Су Чжиянь достала фотографии и тщательно сравнила их. Хотя ее невестка была сильно накрашена на фотографиях, она сразу узнала ее. Старик и Сюй Синжун вышли вперед. - Я так не думаю. - Я думаю папа прав. - Ай-я, просто послушай меня. Шестое чувство женщины очень точно. - Подожди минутку. Почему рядом с ней идет мужчина? - Как только Сюй Синжун открыл рот, двое других сразу же выглянул в окно. Три человека думали об одном в своих сердцах, это не мог быть тот ребенок, который хотел украсть их невестку, верно? - Нет, я должна пойти посмотреть. - Жена, я тоже пойду. Двое из них вышли с обеих сторон, когда старик, сидевший посередине, серьезно заговорил. - Подожди минутку. Пара подумала, что старик пытается их остановить. - Папа? Время застыло на две секунды, а потом старик сказал - Я тоже пойду. - Учитель Лин Си, Почему мы просто не заказали еду на вынос? Тот, кто говорил, был "безликий человек" из первого раунда оценки. Теперь, когда он снял платье, он был просто обычным парнем. - Это час пик, это займет час или около того, прежде чем доставка будет отправлена, так что лучше заказать прямо отсюда. Парень почесал в затылке и сказал - Верно, учитель Лин Си, разве большие звезды не должны приводить много телохранителей, когда они выходят? Ты не принесла их прямо сейчас, боюсь, я не смогу заблокировать твоих поклонников. Услышав его слова, Лин Си был удивлена и рассмеялась, этот ребенок был очень интересным, - Вы увидите через минуту. ..... Толпа в ресторане встала в очередь и выстроилась в линию, и парень серьезно последовал за Лин Си, боясь, что поклонники внезапно бросятся на них. Парень прошептал - Учитель, разве они не знают тебя? Лин Си - Это потому, что я сегодня не ношу макияж. Простое лицо - моя лучшая маскировка. Парень кивнул, как будто знал это. Мысленно он спросил себя: Разве не то же самое бывает, когда девушки красятся?

 

Три человека также вошли, сразу за Лин Си. - Папа, почему бы тебе сначала не присесть? Мы с Чжиянь просто встанем в очередь. Старик сердито посмотрел на сына - Ты, вонючий сопляк, думаешь, из-за того, что я стар, мои ноги и ступни не работают? Как только он повысил голос, Сюй Синжун и Су Чжиянь сразу же сделали "Шшш" жестами, чтобы он понизил голос. - Папа, твоя внучка здесь, будь осторожен, или она узнает, что мы следим за ней. - Ох, ох. - Старик понял, что совершил ошибку, и кивнул головой, как вор. Однако внимание Лин Си было сосредоточено на ком-то перед ней. Недалеко впереди старик с плоскогубцами в руках навис над дамской сумочкой и заглянул внутрь. Лин Си сразу же потянула парня, - Имин, вызови полицию. - Учитель, что случилось? Лин Си указала пальцем. Лю Имин посмотрел на ситуацию и шагнул вперед, но вскоре его оттащили назад. - У него все еще есть несколько сообщников рядом с ним. Сначала позвони в полицию, жди здесь в очереди и следи, а я пойду туда. - Тогда учитель, будь осторожна! Как только Су Чжиянь вышла вперед, чтобы услышать, что они говорят, Лин Си уже ушла. Лю Имин быстро вытащил свой мобильный телефон. - Алло, полиция? Здесь есть воры. Адрес-ресторан Jingyuan, 28 Wenzhou Road. Да, приезжайте скорее. Когда три человека за его спиной услышали, как он говорит по телефону, их сердца заколотились. Неужели они считают их ворами?

http://tl.rulate.ru/book/27577/593193

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ШИКАРНЫЕ родаки. Угараю с них
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь