Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 26: Не хорошо

С неловким кашлем, она сказала, - Я сожалею, что не узнала старшую Шу прямо сейчас. Шу Тинтин взглянула на нее через зеркало, закрыла глаза и саркастически сказала - О, я только что думала, кто это был? Оказывается, это наша большая звезда. Визажист, делавший Шу Тинтин макияж, посмотрела вниз, даже она почувствовала запах пороха. Первоначально она хотела позволить Лин Си помочь ей подписать фотографию для своей дочери, но теперь она боялась, что это было неуместно! Лин Си нахмурилась, она, естественно, поняла проступок в ее тоне. Это потому, что она не поздоровалась с ней в коридоре? Почему она назвала ее "тетя"? В ее предыдущей жизни, хотя она и Шу Тинтин не были знакомы друг с другом, по крайней мере, не было таких плохих отношений. Это из-за b-king? В конце концов, Шу Тинтин была человеком, который любил хип-хоп больше, чем жизнь. Она выбрала чемпиона мира как косточки в яйце, поэтому было понятно, что она лелеяла такого талантливого человека. - Верно, я слышал, что b-king вошел в команду старшей Шу? - Глаза Шу Тинтин внезапно открылись. -Теперь у тебя есть сердце, чтобы волноваться, что, ты сожалеешь об этом? Оказалось, что именно из-за этого. Она хотела честно напомнить ей об этом, но потом подумала, что человек может не оценить этого. Она не слышала, как Лин Си заговорила, так что она думала, что соглашается с этим. - Поскольку вы называете меня "старшей", то я искренне советую вам, что популярность не для потребления. Вместо того, чтобы тратить время здесь, лучше вернуться и разыграть свои драмы. Она посмотрела на свой макияж в зеркале и удовлетворенно встала. Лин Си не рассердилась, но вместо этого на ее губах появилась нежная улыбка, и она спокойно посмотрела на нее. - Тогда я поблагодарю старшею за ее доброту. В свою очередь, я хотела бы напомнить вам, что... не игнорируйте семью только из-за своей карьеры. То, что часто происходит с наименьшей вероятностью, происходит с большей вероятностью. До этого момента она намекала, так что если все еще не понимает, то ничего не может с этим поделать. Лицо Шу Тинтин сразу стало мрачным. - Сейчас не твоя очередь учить меня, как вести дела. Увидев, что оператор все еще снимает, она шагнула вперед и заблокировала объектив - Удалите это видео, я не хочу его записывать. Глядя в спину Шу Тинтин, в Лин Си слегка лизнула ее губы, она(Шу Тинтин) была на самом деле очень жалкой.

Генеральный директор сказал на сцене - Сейчас я выпускаю первую миссию, группы, всего 18 членов от каждой из трех команд. Организатор должен выбрать 9 членов для командного обмена. Обмененные члены будут объединены с первоначальными членами команды, чтобы выполнить бой один на один (Дуэль), и, наконец, организатор будет решать, кто остается, а кто нет. Все были потрясены, когда услышали, что генеральный директор выпустил миссию. - Боже мой, не слишком ли велик генеральный директор? - Что, если организатор держит людей в своей команде и устраняет остальных? Лин Си слабо взглянула на членов своей команды, и в ее сердце был план. Похоже, что правила игры в этой жизни были такими же, как и в предыдущей жизни. Она достала свой сотовый телефон, щелкнула несколько раз, а затем отправила текстовое сообщение. В причудливом особняке. Какая-то женщина в гневе ворвалась в дом, бросила на землю большую и маленькую сумки и начала обыскивать дом. - Мадам, что вы ищете? Старик и Сюй Ичжи, сидевшие за зеленым виноградным столом, переглянулись и продолжили играть в шахматы. Затем вошел человек со своим чемоданом, и слуга взял его.

http://tl.rulate.ru/book/27577/593120

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь