Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 2: Перерождение из-за любви. ч.2

Человек на больничной койке медленно открыл глаза, и ряд ресниц, как пылающий веер, мягко затрепетал, как цветок, который спал тысячу лет и наконец расцвел. Хотя это был момент красоты, он также был зафиксирован в вечность.

К сожалению, макияж девушки был слишком густым.

Я... все еще жива?

Лин Си, ты проснулась, не хочешь сначала попить воды?

Как только она открыла рот, тело Лин Си не смогло сдержать легкую дрожь, и ее сердцебиение внезапно пропустило два удара, а затем усилилось. Гнев и ненависть почти обжигали ее, и она посмотрела на свое расплывчатое лицо. Хотя у неё была небольшая слепота, но слух у нее был неплохой.

Говорили, что самым близким человеком к художнику был агент, но она никогда не думала, что именно этот “самый близкий” агент, Оу Мэнсюэ, положила много снотворного в её чашку и вложила ей в руки. Столько лет дружбы, оказалось, что это подделка…

С того момента, как она стала ее агентом, она задушила ее похвалой, и было нелегко, наконец, встать на пике своей карьеры, но она не знала, что это начало ее кошмара. Она стояла на пороге своей бури и разрушала все своими руками.

Не дожидаясь, пока она заговорит, она просто слушала, как Оу Мэнсюэ продолжает говорить: — Знаете ли вы, что вы почти напугали нас до смерти сегодня, как вы могли не быть осторожны при репетиции? К счастью, Мистер Сюй был там, иначе, если бы у вас не было рук и ног, боюсь, ваша актёрская карьера закончилась бы. - укоризненный тон Оу Мэнсюэ казался таким же озабоченным, как и всегда, но когда он вошел в уши Лин Си, это было похоже на большую иронию.

Она не была мертва, Оу Мэнсюэ должна быть разочарована, верно? Иначе зачем она разыгрывает перед ней эту пьесу?

Как раз когда она хотела заговорить, ее внимание привлек мужчина, стоявший сбоку, на его одежде было несколько маленьких отверстий, его спина... одинокая и холодная, как заблудившийся путник, блуждающий в густом тумане.

— Я подпишу бумаги о разводе.

Лин Си, отныне я буду упорно трудиться... чтобы больше не любить тебя.

Мужчина не обернулся, но равнодушный и холодный голос неожиданно заставил её сердце заболеть, постепенно распространяясь на всё её тело, Сюй Ижи? Ижи... это действительно был тот человек,она не ослышалась.

Перед ее глазами был слой водянистого тумана. Она убила его. Она пронзила его сердце ножом…

Она переродилась?

Не слыша ответа позади себя, цвет боли пронесся по всему телу Сюй Ижи, холод проник в мозоли его костей, и он не мог даже пошевелиться на полшага.

Если это было то, чего она хотела, то он выполнит это для нее.

Оу Мэнсюэ втайне радовалась. Прежде чем она увидела этого человека, ее сердце было привязано к Чи Цзяян. Она была в индустрии развлечений в течение многих лет. Мужчин, которых она видела, было, естественно, бесчисленное множество, но только это лицо было совершенным. Рано или поздно она доберется до него.

Это было также благодаря небольшой слепоте Лин Си. В противном случае, такой красивый, очаровательный и золотой человек, был бы потрачен впустую этой дурой?

Развод? Прежде чем Лин Си успела это осознать, она услышала знакомый голос.

— Лин Си, Как ты себя чувствуешь сейчас?…

Чи Цзяян просто вошел в палату, и слова на его губах резко оборвались.

— Сюй... президент Сюй, почему вы здесь?

Лин Си была ошеломлена, когда голос мужчины упал, её сердце задрожало, и рука, держащая простыни, не могла не увеличиться в силе, но она не подняла глаз, как будто глядя на него, ей стало бы плохо. Чи Цзяян, за этого человека она заплатила своей самой красивой юностью и попыталась стать тем, кто мог бы ему понравится. Чтобы стать ближе к нему, как только она закончила колледж, она отказалась от всех ресурсов, которые были ей выгодны, и вошла в его небольшую, не имеющую власти развлекательную компанию. После нескольких лет развития, его компания приняла руководство.

http://tl.rulate.ru/book/27577/578247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь