Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 1: Перерождение из-за любви. ч.1

Вы человек, которого я давно узнал, я родился, потому что люблю вас – Возвращение Короля (1 августа 2018 года.)

_____________________— Ву-Ву... Учитель сказал... женщины живущие под горой - все без исключения являются тиграми, не ешьте Сяо Нуо... мясо Сяо Нуо невкусное.

Глядя на плачущего четырёхлетнего ребенка, две дорожки слёз скользнули по лицу Лин Си, и её сердце было удержано парой невидимых рук, нашла... она наконец нашла его... В этой жизни она никому не позволит причинить вред своему ребёнку.

Она протянула руку и вытерла его слезы, боясь, что напугала его: — Детка, я не "женщина" о которой говорил твой учитель.

Маленький монах потер свой носик и спросил. — Тогда кто же ты?

— Я мама...

В прошлой жизни её девять лет держали в неведении. Она всегда думала, что её новорожденный ребёнок действительно умер, как сказала Оу Мэнсюэ. Она не ожидала прожить ещё одну жизнь, Бог действительно заботился о ней.

***Три месяца назад…Сцена репетиции программы "Star Dance King".— Лин Си... - подбежал мужчина и вцепился в упавшую со сцены девушку, подсознательно защищая её голову рукой, и дважды по инерции погладив её.

Воздух на месте происшествия застыл на две секунды, никто не ожидал такого поворота событий.— Лин Си...— Президент Сюй, вы в порядке? Звоните 120, чего вы ещё ждете??

……

Несмотря на боль в теле, руки Сюй Ижи дрожали, и он нежно сжал руку девушки на больничной койке. Красная кровь заполнила все его глаза, и специально разработанный Эрменегильдный костюм Зенья был разрезан в нескольких местах.

Тот момент, когда она упала со сцены, его сердце, казалось, перестало биться. К счастью... человек, которого он любил, не пострадал.— Лин Си. Ты действительно так сильно меня ненавидишь? Ненавидишь меня так сильно, что тебе приходится доказывать это собственной жизнью?

В его глазах был мрак.— Президент. Сюй, я позабочусь о Лин Си, если она проснётся и увидит тебя, это может... причинять ненужные неприятности.

В прошлом, она знала, что Лин Си была вынуждена выйти замуж за богатого человека. Если бы Лин Си не сказала, что ненавидит этого человека, и что единственным мужчиной в ее сердце был Чи Цзяян, она бы не знала, кто муж Лин Си.

Было неожиданно, что человек, которого она ненавидела, был легендой империи бизнеса и развлечений — Сюй Ижи. Почему её жизнь была так хороша всё это время? Однако она действительно была достойна слова "идиотка". Отвергнуть и не желать такого благородного человека, даже пойти на самоубийство.

Ненависть, вспыхнувшая в глазах Оу Мэнсюэ, была мимолетной.

Услышав голос агента Лин Си, человек выпустил намек на холод, и не знаю, что он вспомнил, холод вспыхнул в его обсидиановых глазах на мгновение, затем тонкие пальцы медленно втянулись, и он внезапно открыл рот: — Позаботься о ней.— М-м-м...

Он только встал, когда услышал позади себя легкое жужжание.

След страдания промелькнул в его холодных глазах, она проснулась?

Подсознательно желая обернуться, он вспомнил, что она сказала, когда они поженились, и это было похоже на таз с холодной водой, льющейся сверху. Боль пронзила его сердце.

Нога, которая сделала маленький шажок в спешке, казалось, упала в беде и вернулась без следа.

Уголок его рта слегка очерчен самоуничижительной дугой, Сюй Ижи, ты действительно дешевка, ты всё ещё здесь, чтобы она продолжала унижать тебя?

Но его сердце давно было потеряно для неё... даже если он был унижен, он хотел лично убедиться, что она жива и здорова.Голос Сюй Ижи? Казалось, она прислушивается к своим собственным галлюцинаторным звукам, он давно ушёл.

http://tl.rulate.ru/book/27577/578028

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь