Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 403

В Копенгагене накануне свадьбы все были в праздничном настроении.

Город был переполнен вещательными компаниями и репортерами со всего мира, бесчисленными туристами, полицией и солдатами со всей страны, пытавшимися поддерживать безопасность.

В частности, повсюду были молодые туристы, приехавшие из любопытства и зависти. История из сказки вот-вот должна была развернуться перед их глазами, поэтому они были там, чтобы сделать хорошее воспоминание.

Любопытство умножалось браком принцессы известной страны и принца великого княжества, ожившего из легендарной истории. Кроме того, у принца загадочного государства было много денег. Люди говорили, что принцесса Изабелла стала Золушкой.

Для датской королевской семьи такие слухи были удачей, поскольку брак с богатой королевской семьей спас ее лицо. Впечатляющим был и тот факт, что автономное государство Ариранг действительно управлялось эрцгерцогом и принцем-консортом, в то время как другие европейские королевские семьи в наше время были лишь символами. Принцесса Изабелла, которая выходила замуж в могущественную эрцгерцогскую семью, была объектом зависти многих.

Сплетники даже называли совместное проживание Сечени и Изабеллы в Дании после свадьбы вторжением в автономное государство Ариранг.

Теперь уже было открытым секретом, что государство Ариранг учредило инвестиционную компанию в Копенгагене и стало крупным акционером датской верфи.

Трудно представить, сколько денег было у автономного государства после того, как оно заказало семь ледоколов стоимостью около 100 миллионов долларов каждый. Инвестировать такую сумму в обанкротившуюся верфь было невозможно, если государство не хотело взять верфь в свои руки.

Более того, слухи усилились, когда Сечени не так давно был назначен исполнительным директором Royal Motor Company. Это не было злонамеренным, если назвать это вторжением в автономное государство Ариранг.

В эти дни даже Дания страдала от высокого уровня безработицы, поэтому иностранные инвесторы были очень желанны.

Благодаря свадьбе Сечени, существование автономного государства Ариранг четко отпечаталось в сознании людей.

***

Улицы были заполнены людьми так, что не было места для других людей.

Чтобы увидеть жениха и невесту, едущих в шикарной карете, в город приехало так много людей. Юнхо беспокоился, что из-за тесноты может произойти авария.

Люди проявили почти неистовый энтузиазм, когда впереди выехали полицейские на лошадях, за которыми следовала карета молодоженов.

Сечени и Изабелла, вышедшие из собора после венчания, радостно махали толпе. Люди кричали и благословляли молодоженов, как будто женились их родственники. Посланникам из каждой страны, которые присутствовали на церемонии венчания в соборе, пришлось задержаться внутри собора из-за толпы, которая не покидала собор даже после того, как мимо них уже проехала свадебная карета. В кафе и барах на улицах начали раздавать угощения, и они ждали угощения.

"Может, и нам прогуляться? Как долго вы собираетесь здесь оставаться?"

"Королева и король все еще ждут здесь. Мы не можем уйти раньше них. К тому же, если мы выйдем в таком наряде, все люди на улице соберутся вокруг нас, как облака".

Юнхо был официально одет для свадебной церемонии, поэтому любой мог сказать, что его пригласили на свадьбу, если бы он вышел за пределы собора.

"Они так много собрали, что я не понимаю, почему они так радуются чужому празднику".

"Это любопытство, которое создали СМИ. Эта телекамера все еще работает, мы тоже несколько раз попадали в кадр".

"О, это тоже будет отправлено в Корею".

"Наверное, да".

"Я уверен, что все наши друзья смотрят. Чувак, нам будет много звонков".

"Я не думаю, что они узнают нас по телевизору".

"Эй, здесь всего несколько азиатов, может, около десяти.

Тебе не кажется, что мы можем выделяться из толпы?"

Юн-су, слушавшая разговор Юнхо и Чен Ира, вдруг воскликнула.

"О! О, Боже мой, я объявил своим друзьям из колледжа, что собираюсь присутствовать на свадьбе".

"Ну, тогда они тоже узнают наши лица".

"Нет, девушки, которые встречались с Чон Илом, наверняка видели это. Некоторые из них до сих пор говорят о нем".

Лицо Чон Иля пожелтело от ее замечания.

"Боже, Юн-са, ты решила устроить мне неприятности, да? Зачем ты им это сказала?"

"Очевидно, я не подумала о том, что ты тоже будешь в эфире. Когда они обращаются ко мне, у меня нет выбора, кроме как дать им твой номер. Все остальное делаешь ты, потому что ты этого заслуживаешь".

По выражению лица Юн Су было видно, что она смеется над Чон Илем, но Чон Илю, похоже, было неприятно думать о тех девушках, которых он обидел. То, что он сделал, когда был молодым и глупым, все еще преследовало его.

"Юнхо, если я покину государство, не сказав ни слова, считай, что это вина Юн-су".

"Ну, ты, сукин сын, что ты сделал, чтобы эти невинные девушки плакали?"

"Тот, кто никогда не был в страстных, жгучих отношениях, никогда не поймет, что я чувствую".

"Да ну? У меня никогда не было пылающих любовных отношений, так что мне не о чем беспокоиться".

"Господи, как друг ты должен поддерживать меня, когда мне больно".

Караджан ничего не понял из того, что они сказали, потому что они говорили по-корейски, но если бы она поняла, то вырвала бы все волосы Чен Ира.

Серьезный опыт королевской свадьбы закончился дразнением Чен Ира.

***

"Пожалуйста, участвуйте в разработке морских газовых месторождений. Мы обеспечим вас неограниченными запасами для ваших нужд. Пожалуйста, пришлите рабочую группу как можно скорее. Я делаю вам свадебный подарок, потому что Дания теперь в отношениях с нами, Казахстаном".

"Это слишком много для свадебного подарка. Датское правительство не откажется, господин президент. Пожалуйста, дайте нам знать, если вам понадобится техническое партнерство. Я отплачу вам этим".

Премьер-министр Дании Расмуссен ответил президенту Назарбаеву яркой улыбкой. В Дании, которая по своим размерам составляла лишь одну пятую часть Корейского полуострова, проживало 5,6 миллиона человек. Ресурсов, которые нация потребляла в год, было немного, но все равно это был большой подарок для страны.

"Хотя РК отстает от Дании на много лет, у нас есть надежда, так как молодые таланты нашей страны упорно трудятся. В частности, государство Ариранг создает свежий ветер. Пожалуйста, помогите нам. Я с нетерпением жду возможности работать с датским правительством".

"Конечно. Автономное государство Ариранг и королевская семья Дании теперь связаны узами брака. Если вы скажете герцогу государства, что вам нужно, мы добавим наши силы в РК. Когда рабочая группа вернется в вашу страну, мы привезем подарочный пакет из Дании."

"Я буду с нетерпением ждать этого".

Возможно, потому что там был Юнгхо, диалог между лидерами двух стран прошел довольно дружелюбно.

Президент Назарбаев также польстил Юнхо, сказав, что он хороший друг, который приносит удачу, когда он постучал по плечу Юнхо.

Старый мой президент плавно вел дипломатические продажи, основываясь на переполненных подземных ресурсах Казахстана. Премьер-министр Расмуссен также приятно отвечал ему.

Теперь, когда два лидера достигли общего соглашения, Юнхо будет отвечать за детали их бизнеса. Политические высказывания между лидерами должны были стать праздником слов. Если бы они спустились на рабочий уровень, им пришлось бы столкнуться с большим количеством проблем, что могло привести к неприятным результатам в зависимости от их интересов. Юнхо отвечал за координацию этой работы.

О сегодняшнем разговоре скоро станет известно в королевском дворце, и было совершенно очевидно, что он распространится в политических кругах. Мысль о последствиях заставила Юнгхо улыбнуться. Дания вскоре поймет, как выгодно было взять Сечени в мужья принцессе Изабелле.

Благодаря этому не только Сечени, но и Юнгхо быстро стал незаменимым для датских правительственных чиновников.

Визит Назарбаева в Данию проходил так, как и предполагалось.

Он получал шквал просьб о встрече от политиков и министров иностранных дел со всей страны в качестве поздравительной делегации на свадьбу. Большинство посланников, присутствовавших на свадьбе, были министрами, занимавшимися практическими делами, или влиятельными политиками.

Президента Азербайджана Алиева также видели встречающимся с политиками и министрами иностранных дел со всего мира для установления и налаживания связей.

На этом политическом собрании Юнхо мысленно кричал от радости, так как его оживленно обзванивали. Это было потому, что два президента занимались дипломатией продаж, используя свою связь с Юнгхо. В процессе он приветствовал министров иностранных дел и политиков каждой страны, давая понять, что Юнхо - необходимый человек, если другие страны хотят участвовать в бизнесе с этими двумя странами.

"Принц-консорт, мне звонит министр иностранных дел Соединенного Королевства, который хотел бы встретиться с вами. Он спросил, когда для вас будет подходящее время".

"Правда?! Он один из самых занятых людей в мире. С чего бы ему хотеть меня видеть? Вы ведь не ослышались?".

"Секретарь министра иностранных дел пришел лично и попросил меня".

"Высокий человек хочет встретиться со мной, я, конечно, должен принять его просьбу. У него были какие-то особые замечания?"

"Нет, он просто хотел вас видеть".

Министр иностранных дел Соединенного Королевства был довольно авторитетной должностью с высокой властью и авторитетом. Он был главой МИ-6, которая являлась разведывательной службой, подобной ЦРУ США. Даже без разрешения премьер-министра он имел право перемещать силы.

Человек, занимающий столь высокое положение, стремился встретиться с главой автономного государства Ариранг, что было большой загадкой. Юнгхо уже обменивался с ним приветствиями и визитными карточками на свадьбе и приеме.

Поскольку не было причин для повторного приветствия, должна быть веская причина для встречи.

"Не могли бы вы передать им, что завтра я уеду свободным от графика. Министр иностранных дел, должно быть, один из самых занятых людей в мире. Я должен позволить ему выбрать время встречи".

"Понятно. Я сразу же свяжусь с вами".

"Су Мин Сок, узнайте, с кем встречался министр иностранных дел Великобритании. Свяжитесь с репортерами. Они должны знать".

"Если ты спросишь об этом репортеров, они попросят о сделке".

"Свяжись с умным репортером и скажи ему, что позже я дам ему хороший эксклюзив. Тогда он узнает об этом со всеми имеющимися у него ресурсами".

http://tl.rulate.ru/book/27517/2181415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь