Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 371

Су Мин Сок вскочил в кабинет.

Юнгхо мог предположить только одну причину его спешки. Это было потому, что именно сегодня руководители компании D Drones посетили автономное государство.

"Ты упадешь и разобьешь колено. Успокойся".

"Господин генеральный директор, люди из D Drones прибыли в аэропорт".

"Вы сказали, что они прилетят на частном самолете. Это было довольно быстро".

"Мне позвонили с диспетчерской вышки, и он в два раза больше нашего".

"Ты им завидуешь?"

"Да, вы можете отправиться куда угодно, не останавливаясь на заправку".

"Ну, тогда я возьму еще один".

"Ты уверен в этом? Стоит ли мне искать еще одну прямо сейчас?".

В наши дни Су Мин Сок оценивал богатство людей по тому, есть ли у них личный самолет и насколько он велик. В последнее время он подталкивал Юнхо к покупке еще одного самолета, приводя множество причин. Одной из причин были безостановочные путешествия.

При богатстве Юнхо дюжина 12-местных самолетов стоимостью около 20 миллионов долларов не была бы непомерной покупкой, но он не придавал этому значения. Но Су Мин Сок был прав. Для того чтобы время от времени путешествовать в Сибирь и Данию, Юнхо было бы лучше приобрести реактивный самолет, вмещающий 12 пассажиров с большим запасом хода, а не шесть пассажиров с меньшим запасом хода. С большим самолетом не было необходимости в промежуточной дозаправке, поскольку он имел дальность полета 6 000 километров и мог пролететь примерно в три раза дальше, чем шестиместный.

В любом случае, казалось, что визит Дронса в штат приведет к покупке нового 12-местного личного самолета.

"Теперь, когда вы увидели условия жизни фабрик и рабочих штата, вы, наверное, все догадались. Они живут в общинах, похожих на семьи. Здесь нет никаких разногласий, потому что они сами решили приехать в наше автономное государство. Все они также согласились принять эрцгерцогскую систему государства".

"Это официальная система государства?"

"Ну, да. У нас будет коронация в сентябре".

"

Удивительно, что люди принимают систему, которая возвращается в прошлое, в такое современное время, как сейчас."

"Государство изначально было построено сербским народом. Здесь не может быть разногласий".

Систему "Эрцгерцог" планировалось подтвердить на референдуме в будущем, но Юнгхо уже объявил ее официальным фактом, что было проблематично, так как это оказалось бы ложью при проведении фактического голосования.

Многие инженеры из D Drones приедут в округ на некоторое время из-за технологического партнерства, но громкий референдум подтвердит ложность только что обнародованного замечания. Юнхо не чувствовал себя комфортно из-за своей лжи. Прочитав его лицо, Ким Чун быстро сделал замечание.

"Наши жители были теми, кто признал систему "Эрцгерцог" с самого начала. Здесь живут даже солдаты, которые служат в казахском флоте, и, конечно, они следуют законам государства. Здешний принц-консорт полон решимости превратить это место в сытый и обеспеченный рай, и здешние жители просто благодарны ему за это. Поверите ли вы, что все, что вы когда-либо видели здесь, было достигнуто на его собственные деньги? Если бы это была не система эрцгерцога, кто бы осмелился влить такую большую сумму денег в такое заброшенное место, как это?".

Юнхо несколько раз кашлянул, потому что ему показалось, что Ким Чун слишком много болтает, но Ким Чун беспечно продолжал, не меняясь в лице. Если слова Ким Чуна были правдой, то вскоре государство превратится в рай, которого мир еще не видел.

Казалось, что Юнхо придется попросить лидеров объявить народное голосование. Старый Никшич был бы в восторге, услышав это.

"Отлично. Мы думали, что есть причина, по которой уровень дефектов в государстве равен нулю. С такой стабильной социальной структурой техническое партнерство - это то, что мы должны были сделать. Мистер Ли, я надеюсь увидеть здесь нечто большее".

"Я начал свой бизнес из личных целей, и как-то так получилось.

Хорошее суждение вашей компании оправдается через несколько лет. Вы не будете разочарованы".

По мнению Ким Чуна, Юнхо обладал почти такой же властью, как король. Он чувствовал на себе завистливые взгляды всех присутствующих. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как сказать им, чтобы они ни о чем не беспокоились, и продолжить техническое партнерство.

***

"Так вы в мгновение ока сообщили мне, что система "Эрцгерцог" исправлена? Мужик, я уверен, что комиссар Ким должен был поддержать его".

"Блин, мне было стыдно до смерти. Теперь, как я могу увидеть лица лидеров?"

"Ну, я думаю, это хорошо. Система все равно должна была быть принята подавляющим большинством голосов сербов. Вам больше не придется терять время. Эта система была создана в первую очередь, когда образовалось государство. Забавно обсуждать ее заново".

Даже Чен Ир был на стороне Ким Чуна.

"Старик, я не знаю об этом. Это не одно и то же, когда люди сами выбирают принять систему и когда им ее навязывают."

"Опять же, каждый раз, когда эрцгерцогиня посещала страну, все, включая корёинцев и казахов, приходили поприветствовать ее от всего сердца. Не суетитесь по этому поводу. Это бессмысленно."

"Боже, мне придется встретиться с лидерами и убедить их не устраивать голосование".

"Не беспокойся об этом. Мы с Ким Чуном поговорим с ними. Тебе лучше не дергаться. Иногда нужно быть и наглым". Фух, я знал, что это случится с того момента, как ты выступил против мнения шефа Никшича".

Чен Иру очень понравилось, как все обернулось, ведь государству не пришлось проходить через процедуру голосования.

Никшич был рад услышать это больше всех.

"Я знал, что ты примешь такое решение, принц-консорт. Спасибо, что послушал старика".

"Я немного перестарался, рекламируя наше государство иностранным деловым людям, и теперь мне придется изменить свои слова. Прошу простить меня за это".

"Что вы имеете в виду? Вы не должны извиняться перед людьми, которые находятся под вашим началом, принц-консорт. Даже если ты совершил ошибку, ты должен делать вид, что не знаешь о ней".

Никшич просил того же, что и Чен Ир, - быть наглым лидером от всего сердца.

Юнгхо боялся, что такими темпами он станет настоящим бесстыдным человеком.

***

Юнгхо пригласил руководителей D Drones на ужин. Их обслуживали как особых гостей государства.

"Я приготовил не так много, но надеюсь, что вам понравится. Поскольку это мрачное место, у нас нет разнообразия в еде. Это наше фирменное блюдо, форель из реки Урал и сербская баранина на гриле".

"Это деликатес для американцев, которые привыкли к еде быстрого приготовления. Я не уверен, что мы слишком много пользуемся преимуществами нашего технического партнерства, раз к нам здесь так хорошо относятся."

"Люди здесь говорят, что гость - это подарок от Бога. Они угощают своих гостей в течение нескольких дней, пока те не уедут. Я думаю, это потому, что люди ценны в этом отдаленном регионе".

"Какой красивый обычай. Раньше в нашей стране тоже так было. Если вы поедете в сельскую местность Соединенных Штатов, люди все еще хорошо относятся к чужакам".

"Понятно. Что ж, надеюсь, вам будет здесь очень комфортно".

К ним присоединились не только люди из D Drones, но и люди из известной глобальной лазерной компании при корпорации D Drones, которая имела заводы по производству сварочных технологий и лазерного оборудования по всему миру. Они также были здесь, чтобы наладить техническое партнерство.

Юнгхо поделился небольшими подробностями о необработанных алмазах. Он также упомянул эвенков и сказал, что зимой свяжется с ними напрямую, чтобы получить не только алмазы, но и драгоценные камни, которые он описал как красные камни. Он сделал это потому, что было бы выгодно оставаться стратегическим партнером с такими технологически емкими предприятиями, как D Drones и лазерная компания.

Компания D Drones не собиралась подарить государству глаз после завершения технического партнерства, но она была заинтригована, услышав об алмазах и драгоценностях в Сибири.

Юнгхо подумал, что для этого должна быть другая причина, поскольку у D Drones и лазерной компании будет надежный поставщик этих ключевых материалов.

Позже он позвал одного из руководителей лазерной компании на балкон в одиночестве, когда другие были заняты разговором. Он был немного пьян от вина Зейнеп, но все еще был благоразумен.

"Мне интересно, почему вы интересуетесь натуральными ингредиентами, когда можно использовать искусственные рубины и бриллианты".

"Искусственные алмазы и рубины пока не достаточно хороши по сравнению с натуральными ингредиентами. Это предел человеческих существ, которые не могут переступить через природу. Натуральные материалы дают лучшие результаты в производстве."

"Вы имеете в виду, что у вас будет лучший продукт, если у вас будут натуральные материалы?"

"Да. Алмазы, которые вы прислали с Джонсоном в прошлый раз, были отличного качества. Если у вас есть необработанная руда такого размера, несложно разработать новый продукт. Мы заключаем техническое партнерство, потому что вы обещали поставлять нам это редкое сырье".

В рамках технического партнерства государство будет поставлять одну треть оригинальной технологии лазерной компании.

"Цены на алмазы, предлагаемые мафией, очень высоки. Я незнаком с алмазами, поэтому не могу с ними спорить".

"Не обращайте внимания на цену. Я знаю, что члены мафии не назначают непомерных цен. Меня интересует то, что эвенки называют "красным камнем". Я ожидаю, что это будет натуральный рубин".

"Они вернутся в таежный лес из тундры этой зимой. Я посмотрю на него поближе".

"Буду надеяться на хороший результат".

Руководитель лазерной компании не возражал против цены.

Промышленные алмазы было легко различить под светом, так как они были непрозрачными и без царапин. Если бы Юнхо отправил в компанию промышленные алмазы вместе с драгоценными, компания подумала бы, что он отправляет все алмазы, полученные от мафиози в Сибири.

С сегодняшнего вечера Юнгхо будет занят определением алмазов для промышленного использования среди алмазов, которые он взял у китайской компании. Несколько алмазов он передаст лазерной компании для пробы. Это был первый шаг в долгосрочной работе.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2178941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь