Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 299

Фестиваль винограда начался на ферме Зейнеп.

Это было ежегодное мероприятие по сбору винограда и собрание для сотрудников корейского посольства и корейских корпораций, а также родителей международной школы. Поскольку машинный комбайн всегда оставлял виноград на мелких ветках, ферме требовались руки людей, чтобы закончить сбор урожая. Это был простой процесс - срывать мелкие ветки размашистыми движениями.

После часа работы люди были покрыты виноградным соком. Поскольку для многих людей это было увлекательным занятием, участие в фестивале росло с каждым годом. Даже если их не приглашали, люди просто приходили, чтобы принять участие в фестивале.

Фестиваль начинался в пятницу той недели, когда заканчивался сбор урожая, и заканчивался в воскресенье днем. Вечером в субботу у водоема на ферме было многолюдно, так как там устраивалось барбекю из мяса ягненка. Мясо ягненка поставлялось с сербского ранчо.

На ферме уже находились работники винного завода, потомки сербских рыцарей и новобранцы службы безопасности, но поскольку они были разбросаны по огромной ферме, здесь обычно было тихо. Но сейчас на ферме было многолюдно из-за людей, приехавших на фестиваль.

Дети Юнгхо были рады видеть столько людей. Джелиан оглядывалась по сторонам, держа в одной руке Леона. Когда Юнхо жестом пригласил ее подойти, она поспешно направилась к нему вместе с Леоном, который тоже ковылял к нему.

За Леоном и Джеляном всегда следовали два сербских парня, потому что они беспокоились об их безопасности. Поскольку Леон в будущем станет их эрцгерцогом, они не хотели, чтобы он был без опекуна. Джелиан пыталась отмахнуться от них, как будто они ее беспокоили. Юнхо улыбнулся, глядя на них.

Он взял их в каждую руку и пошел по городу, приветствуя посетителей.

Люди просили Юнхо сделать на ферме ночлежку для посетителей. Причина была в том, что они не могли выпить слишком много вина, так как им нужно было ехать домой.

Юнгхо считал, что оказывает услугу их семье, отправляя их обратно домой, пока не стало слишком поздно.

Было уже одиннадцать часов вечера, когда он увидел, что последние посетители покинули ферму.

Фатима и дети уже спали, как будто они вымотались, заботясь о гостях. Это было всего лишь ежегодное мероприятие, но нужно было подготовить столько всего, чтобы принять столько гостей. Те, кто готовил корейские блюда, знают, что на их приготовление уходит много времени. Кроме того, когда рядом были иностранцы, нужно было учитывать их вкус.

Причина, по которой Юнгхо устроил это мероприятие, заключалась в том, чтобы помочь корейцам, которые с трудом выживали в чужой стране. На самом деле, просто оставить виноград на лозе было выгоднее для Юнгхо, так как он потратил довольно много денег на фестиваль, но в Баку жило около сотни корейцев. Он просто хотел сделать день, чтобы они почувствовали себя как в родном городе.

Юнхо не забывал дарить корейские продукты гостям, когда они покидали ферму, и люди всегда были благодарны Юнхо за его заботливое сердце. Хотя он терял на этом деньги, его это не беспокоило. Улыбка и удовлетворение людей были для него достаточной наградой.

***

"Ты уверен, что фестиваль уже закончился?"

Чон Иль, который на время фестиваля уехал в Стамбул, сожалел.

"Эй, ты сказал, что турецкое правительство заставило тебя платить больше за их пристань?".

Поскольку открытые воды Черного моря были небезопасны для плавания, Ча Инсу предложил плыть вдоль территориальных вод каждой страны.

Это сократило расстояние между каждой остановкой, и это могло помочь судам распределить больше товаров, так как они могли перегружаться на каждой остановке. Что касается корпорации H, то расстояние доставки теперь будет больше, но они могут быть довольны, так как теперь у них есть более безопасный маршрут для доставки минералов.

"

Я думаю, что правительство понесло определенный экономический ущерб из-за недавнего инцидента и теперь взимает большую плату за любой общественный объект. Думаю, нам лучше найти другой порт в Джорджии".

"Может, попросить Филипа поискать такой?"

"Я не знаю, стоит ли нам продолжать просить его об одолжении по частным вопросам".

"Он скорее будет рад, если мы так поступим. Он всегда стремится помочь нам, просто чтобы отплатить".

С тех пор как Юнгхо и Чен Ир спасли Филиппа, похищенного в Нагорном Карабахе, он был в долгу за свою жизнь.

Чтобы узнать, что происходит в Армении, и встретиться с Филипом, им пришло время посетить Тбилиси, Грузия.

Поскольку Пак Чен Ир был слишком занят, Юнгхо взял с собой в Тбилиси Ким Ир Квона.

В последнее время Ким Ир Квон был занят управлением фермой Чарльза. Поскольку его семья из Северной Кореи стабилизировалась, и он стал отцом, ему нечему было завидовать.

Люди, окружавшие Юнхо, обычно были теми, кто в прошлом сильно страдал и переживал горе. Многие из них вновь обрели надежду на жизнь благодаря помощи Юнхо. Многие, кто пережил сильную боль, не были бы так открыты и верны другим людям, но это было счастье, что все его друзья были надежными.

Юнгхо был готов отпустить их, если они хотели уйти от него, чтобы найти свою собственную жизнь. Именно поэтому Юнхо разделил свои дела и отдал их друзьям. Это было сделано для того, чтобы они могли сделать что-то другое с этими деньгами, если захотят.

Это было, когда двое только что вышли из въезда в страну, в международном аэропорту Тбилиси.

"Босс. Посмотри туда".

Иль Квон указал пальцем на мужчину и женщину азиатской внешности. Похожие на туристов, они что-то объясняли охранникам на английском языке. Они выглядели взволнованными.

Юнгхо тихо подошел к ним и улыбнулся, потому что заметил корейский рамен. Казалось, что они здесь недавно. Должно быть, они взяли с собой рамен в качестве экстренной еды на случай, если их тошнит от иностранной пищи, но они понятия не имели, где находится Грузия.

Русский поэт и писатель Александр Пушкин однажды сказал, что "каждое грузинское блюдо - это поэма". Грузинская еда была лучшей в Восточной Европе, даже в России она стала привычной.

Их вещи на охранном устройстве состояли из подарков, таких как высококачественные ручки и каталоги электронной продукции. Юнхо мог сказать, что они, должно быть, из торговой компании.

"Босс. Почему вы так улыбаетесь?"

"Такое ощущение, что я смотрю на себя в прошлом".

Когда Юнхо заговорил с Иль Квоном по-корейски, женщина лет двадцати закричала и спросила, не корейцы ли они.

"Пожалуйста, успокойтесь. Можете ли вы сказать мне, почему у вас проблемы?"

***

"Хахаха..."

Юнгхо так сильно смеялся, что расплакался, слушая рассказ новых корейских друзей.

"Мне стыдно, что у нас не было достаточно знаний о стране. Как сотрудники торговой компании, мы должны были знать лучше".

Эти двое молодых людей были новыми сотрудниками корпорации S. Они работали в Турции, но подписались на поездку в Грузию только потому, что кто-то порекомендовал им это место.

Их только что приняли на работу в феврале, и пока они только привыкали к культуре компании, их отправили на новое место продавать продукцию компании. Они с трудом пытались объяснить охраннику, что у них за товар, и Юнхо вместе с Иль Квоном появились как раз вовремя, чтобы спасти их.

Паспорт американского дипломата у Юнхо был свободным пропуском в Грузии, поэтому он без проблем смог их вывезти. Они попали в беду, потому что их вещи были слишком дорогими, и охранники хотели заставить их заплатить налог за подарки.

Когда Юнхо объяснил, что они могут легко выпутаться из неприятностей, отдав подарки или деньги налоговику или полицейскому, они кивнули. Они могли бы получить помощь от других сотрудников филиала корпорации "С" в Тбилиси, но, похоже, компания готовила их к трудному пути.

Теперь Юнгхо помог двум корейским сотрудникам и угостил их кофе.

Им пора было уходить, но они не хотели вставать. Они отчаянно ждали чего-то от него, и он не мог отмахнуться от них.

Зная, что Юнхо был американским дипломатом, который свободно путешествовал по Грузии из Азербайджана, они хотели узнать, смогут ли они продать ему свою продукцию. Хотя их отношение как продавцов было достойно восхищения, все это беспокоило Юнго, который был занят своей работой.

Поэтому Юнхо решил посмотреть, как долго они продержатся.

Они также чувствовали себя дружелюбно, как его родные младшие брат и сестра.

"Похоже, у вас двоих нет конкретной цели".

"Вы помогли нам с самого начала. Как насчет того, чтобы помочь нам до конца? Ты же знаешь, говорят, даже если человек проходит мимо, это уже судьба".

Они были полны решимости следовать за Юнхо по пятам.

"Ты не пытаешься продать мне товар. Хотите, я познакомлю вас с местными жителями, которые могут заинтересоваться вашей продукцией?"

"Господин Ли. Вы - местный житель. Кого еще нам нужно найти?"

Теперь они вели себя довольно дерзко.

"Тогда я позабочусь о вашем сегодняшнем дне. Я не могу быть настолько хладнокровным, чтобы повернуться спиной к корейцам, которых я встретил в чужой стране. Иль Квон, ты можешь отвести этих ребят в отель? Я поговорю с Филипом и последую за тобой".

"Чон Иль Хён убьет меня, если я оставлю вас одного, босс. Я лучше подожду вас в кафетерии аэропорта".

Поскольку Иль Квон назвал его боссом, двое молодых сотрудников посмотрели на Юнхо с уважением.

"Я слышал, что рядом с морским портом Поти есть приличный склад под открытым небом. Сотрудники вроде бы приветствуют иностранные суда".

Любые страны любят, когда иностранные суда швартуются в их порту, поскольку иностранцы тратят много денег, пока остаются здесь. Особенно когда суда подписывали контракт на регулярное прибытие для разгрузки своего груза, их судовой персонал проживал в порту, чтобы присматривать за грузом. Это оказывало большое влияние на экономику города.

"Плата за складские дворы и причалы была бы намного дешевле, чем в Турции".

"Это не просто дешевле.

Если вспомнить цены Грузии, то можно считать, что это бесплатно."

"Нам не придется лоббировать сотрудников причала?"

"Похоже, они собираются лоббировать вас в обратном порядке. Они будут рады вас видеть. Почему бы нам не встретиться завтра с сотрудниками морского отдела и портового управления?"

"Я в большом долгу перед тобой за это, Филипп".

"О, пожалуйста, не говори так. Я рад, что могу быть полезен".

Если бы Юнгхо смог на этот раз успешно вести дела с портом, то не имело бы значения, если бы Черное море с этого момента перевернулось вверх дном.

На самом деле он хотел, чтобы оно снова перевернулось.

Если бы судоходная компания продолжала заниматься своим делом, несмотря на опасность, любой грузоотправитель захотел бы отправлять свои товары через эту компанию.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2175848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь