Готовый перевод Empire of the Ring / Империя кольца: Глава 258

Когда на ферме только закончилась подготовка к приему особого гостя, в автономное государство прибыла группа принцессы Изабеллы.

Поскольку ее свита не позволила ей сесть ни на один из маленьких самолетов Cessna, их забрал автомобильный паром в порту Атырау. Поскольку принцесса никогда не была на автомобильном пароме, который преодолевает лед и доходит до пристани Ариранг, она и ее группа были постоянно поражены всем происходящим. Когда жители фермы встретили их радостными возгласами, когда они вошли на территорию фермы, принцесса была глубоко тронута ими. Люди были безмерно благодарны за визит датской королевской принцессы в неизвестное автономное государство.

Свита, которую она привезла с собой, насчитывала до двадцати человек. Если бы это был ее официальный визит, она привела бы больше людей, но поскольку это был неофициальный визит, группу, как говорят, сократили. Вся группа остановилась в отеле "Ариранг".

В отеле все было начищено для приема почетных гостей. Принцесса и ее свита выглядели довольными после осмотра здания отеля. Поскольку все здание было посвящено им, у них не было никаких претензий. Хотя Чон Иль и ругал Юнхо за то, что он не должен так обращаться с ней, зная, что ее свита будет более придирчивой, чем сама принцесса, Юнхо должен был удовлетворить их потребности. Будет даже проблематично, если ее личные врачи и охранники будут придираться к мелочам. Аренда всего отеля для группы была лучшим решением.

Осмотрев отель, принцесса поблагодарила Юнхо взволнованным голосом.

"Я польщена вашим особым гостеприимством, принц-консорт. Я также очень тронута теплым приемом комиссара и жителей фермы".

Судя по голосу, она была весьма впечатлена приемом на ферме.

"Жители очень ценят ваш визит в это пустынное и неизвестное место".

"Пустынное? Ваш город удивителен. Я восхищаюсь тем, как жители построили такие удивительные объекты в этих суровых условиях. Все полно сюрпризов.

Неужели там так опасно, что вы окружаете это место такими высокими каменными стенами?"

Для принцессы, которая всю свою жизнь прожила в цивилизованной и хорошо организованной среде, ферма, расположенная посреди бескрайних равнин, была весьма интересной. Она никогда не думала о месте, где каменные стены были необходимы для защиты людей от злобных диких зверей.

"Каменные стены были построены, чтобы блокировать континентальные ветры и ветры, дующие с Уральских гор, и защитить людей от диких животных. Внутри города безопасно. Вам не стоит беспокоиться об этом".

"Я слышал, что здесь много волков. Можем ли мы увидеть их, если выйдем сейчас за каменные стены?".

"Конечно. Вы можете увидеть их в любое время".

Принцесса была заинтригована, услышав о волках. У нее был авантюрный характер, и волки были достаточно любопытны, чтобы вызвать ее любопытство.

***

Изабелла суетилась вокруг обширных земель, осматривая ферму на легкобронированном автомобиле, который вел Сечени. Кроме того, услышав, что в городе Корёин, который находился в одном дне пути от фермы, есть шахта по добыче россыпного золота, она попросила его немедленно посетить шахту. Казалось, что ее больше интересовало россыпное золото, чем волки.

"Сечени, ты хочешь сказать, что россыпное золото просто разбросано по ручью?"

"Я сам не видел, но Зейнеп сказала мне, что трогала золото руками".

"О боже! Это, должно быть, очень много, если ты можешь хватать его руками. Мы можем пойти туда вместе?"

В этот момент Юнгхо прервал ее.

"Зимой ручей в долине замерзает. Ты можешь приходить к нам летом и собирать золото для себя. Я сделаю из них золотые слитки, если ты это сделаешь".

"Это правда? Значит, ты мне обещал".

Казалось, что принцесса Изабелла ничем не отличается от других женщин. Она была принцессой, которой уже ничего не нужно, но она так обрадовалась, услышав, что может собирать золото для себя. Должно быть, она думала, что автономное государство было чрезвычайно богатым.

Юнгхо улыбнулся, увидев ее взволнованные и любопытные глаза.

Визит принцессы закончился на два дня раньше первоначально назначенного срока.

Ей было так весело охотиться на волков, что она не хотела возвращаться. Если бы не было запланированного мероприятия, она бы осталась еще. Было удивительно видеть, как сильно она любит охоту. Ее меткость была такова, что она могла подстрелить волка с заднего сиденья движущегося четырехколесного мотоцикла.

Хотя вокруг фермы обитало большое количество волков, их было не так легко обнаружить, потому что они убегали, как только слышали приближающиеся моторы. Их было легче поймать, когда они приближались к легкобронированным автомобилям, припаркованным ночью, но Изабелла предпочитала скоростную охоту в дневное время.

Несмотря на то, что континентальный холод бескрайних полей было нелегко переносить, ее это нисколько не смущало. Она гонялась за волками на велосипеде каждый день до самого отъезда.

Перед отъездом она сказала, что будет приезжать на ферму каждое лето и зиму, чтобы собирать золото и охотиться на волков.

Приезд принцессы принес на ферму много перемен.

Жители фермы, которые до этого жили обычной и обыденной жизнью, стали больше гордиться автономным государством. Видя, что королевская принцесса осталась на большее количество дней, чем было запланировано, потому что ей очень понравилось пребывание на ферме, жители, казалось, обрели больше доверия к этому месту. Это была позитивная перемена. Теперь у людей было больше мотивации для развития фермы. Юнгхо считал, что если они еще немного постараются, то ферма может превратиться в приличный город.

***

Вскоре после отъезда группы принцессы из Кореи после новогодних каникул вернулся Ким Джу Хёк, вице-президент компании H Rotem. Остановившись в недавно отполированном отеле "Ариранг", они были поражены его новым обликом.

"Господин Ли. Не прошло и месяца, а кажется, что произошло много изменений. Разве мы не должны платить за проживание больше?"

"

Нам пришлось кое-что обновить, потому что ферму посетила датская принцесса со своей группой".

"Датская принцесса приезжала сюда с визитом?"

Он был поражен, услышав, что история, которую можно было услышать только по телевизору, произошла в реальной жизни.

"Ну, она сейчас встречается с моим шурином. Думаю, через несколько лет они поженятся".

Ким Чжу Хёк был еще больше ошарашен, подумав, что королевская принцесса выйдет замуж за потомка какого-то павшего эрцгерцога из крошечного автономного региона. Это была нелепая история. Это было невероятно, но он также знал, что у Юнхо не было причин лгать о такой истории.

"Что ж, поздравляю. У вас будут королевские родственники".

"Хотите верьте, хотите нет, но эта пара официально признана королевой датской королевской семьи. Должно быть, она одобрила их отношения, рассчитывая на великое будущее автономного государства."

"Должно быть, это правда. Датская королевская семья инвестирует в нечто великое для будущего господина Ли и автономного государства".

Ким Чжу Хёк был очень взволнован.

Корпорация "Эйч" изучила профиль Юнхо, и он думал, что знает о нем все. Однако история о датской королевской семье была новой. Если датская королевская семья решила отправить принцессу в автономное государство, значит, должно быть что-то еще. Он чувствовал, что должен как можно скорее сообщить об этом в штаб-квартиру корпорации "Эйч". Юнгхо мог оказаться не совсем обычным бизнесменом, как считали в компании.

Он считал, что любое деловое партнерство будет успешным, если знать о своих партнерах и относиться к ним так, как следует относиться. В качестве деловых партнеров он встречал арабских государей и нации. Потерпев неудачу во многих партнерствах из-за того, что не так погладил их по шерстке, он хотел сохранить хорошие отношения с Юнхо. Особенно теперь, когда он знал, что Юнхо связан с европейскими королевскими особами, он интуитивно понимал, что от отношений с Юнхо должно быть больше выгоды.

Корпорация "Эйч", получившая сообщение Ким Джу Хёка о Юнхо, была обеспокоена. В компании к Юнхо относились как к очередному мелкому деловому партнеру, но на самом деле он был больше, чем о нем думали.

Не зная, что задумал Ким Джу Хёк, Юнхо был занят изучением списка медицинского оборудования, который запросил доктор Ким Дон Сун. Его смущало множество странных медицинских терминов на бумаге. Каждое оборудование стоило очень дорого.

Большинство из них было произведено в США или в Германии. Когда Юнхо за своим столом решал, как поступить, в кабинет вошел Ким Чжу Хёк.

Выслушав беспокойство Юнхо, он произнес.

"Это такая приятная новость, что здесь начнут работать элитные корейские врачи. Больница "Ариранг" станет самой известной больницей в Казахстане. Вы должны получать дорогие медицинские гонорары от богатых русских".

"Врачи приедут как добровольцы. Я не могу повредить их репутации".

Юнгхо говорил так, но его мозг напряженно работал, подсчитывая деньги.

"Господин Ли. Мы должны оказать вам помощь, так как вы были для нас очень полезным партнером. Наша компания хотела бы заняться закупкой медицинского оборудования".

"..."

"Я не думаю, что это будет обременительно для нашей компании, поэтому мы хотели бы внести свой вклад".

Ким Джу Хёк очень хотел заслужить расположение Юнхо на этот раз.

Для Юнхо это был неожиданный подарок от него. Казалось, что на него внезапно свалилась удача.

http://tl.rulate.ru/book/27517/2133782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь