Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 42Глава

Yu - [Теперь, как я собираюсь объяснить это?]

Ю - Доброе утро, я не думал, что ты все-таки поправишься со всеми своими травмами.

Валерия - Травмы? Но мое тело чувствует себя хорошо?

Ю - Это сложнее, во-первых, позвольте мне представиться, меня зовут Ю. Если бы я был более конкретным, я бы забрал тебя из Румынии.

Валери - Тогда, где я, и что случилось в Румынии.

Yu - [Теперь это трудно объяснить.]

Ю - В настоящее время вы находитесь в центральных районах моих фракций, выздоравливая от поврежденной души, а что касается фракции Тепес ... Я уничтожил ее ...

Валерия -!?

----

{Valerie POV:}

Валерия -!?

Разрушенный? Фракция Тепес была уничтожена! Шок от этой новости почти заставил мой разум перестать функционировать, но, как ни странно, я вскоре успокоился и исключил это. Это также шокировало меня. Почему я был спокоен, разве мне не должно быть грустно?

Валерия - !!! *Стон*

Внезапно волна боли пронзила мою грудь, прежде чем проникнуть в мой мозг. Хотя я старался сохранять спокойствие, моя кровь казалась кипящей, и я выплюнул немного крови. Потеряв себя от боли, я упал на кровать, но остановился на полпути.

После того, как я перестал падать, я почувствовал, как теплая энергия вошла мне в лоб, и боль ушла. Открыв глаза, я увидел, как Ю держит меня в руках, а указательный палец на моем лбу. Он закрыл глаза, и его тело окружило тусклое свечение. Сосредоточив взгляд на свете, он выглядел как огонь, но не горел, а просто был теплым.

В конце концов боль ушла, и Ю освободил меня и уселся прямо у кровати.

Ю - Я знаю, что у вас много вопросов, и я отвечу на все из них, просто постарайтесь не напрягать себя ни физически, ни умственно. Я не очень хорошо разбираюсь в травмах, связанных с душой.

Валерия - ...

Я медленно размышлял над некоторыми вопросами, которые хотел задать, прежде чем со временем организовал их в нужном порядке.

Валери - Почему вы напали на фракцию Тепес?

Ю. - Изначально мы отправились в Румынию, потому что именно ваша фракция попросила нас позаботиться о каком-нибудь рупорском вампире в деревне. Однако, как только мои люди попали туда, мы узнали, что все это заносы, чтобы они могли поймать моих людей и использовать их, чтобы узнать обо мне и моей фракции.

Ю. - Когда я узнал, что я был зол, потому что я парень, который ценит тех, кто работает под меня. Каждый из них находится под моей защитой, и, как их лидер, я не оставляю мужчину или женщину, которые решили следовать за мной.

Валерия - ... Где мой отец?

Ю - Когда я пошел во фракцию Тепес, я хотел, чтобы основная причина всех кровопролитий была доведена до меня, твой отец отказался от моей просьбы. Затем он начал излагать вещи о превосходстве вампиров, которые меня не волновали. В конце концов, между нами возникла напряженность, и он нанес первый удар. В конце концов, твой отец проиграл и умер от моей руки.

Валери - Разве ты не мог пощадить его?

Ю - Семена конфликта уже выросли между нами, и я знал, что если я оставлю его в живых, он только придет и будет беспокоить меня и моих людей в будущем. Оставить его в живых не было для меня вариантом, когда кто-то стал врагом в моих глазах, я не планирую позволять им уйти живыми.

Валери - Ты убил каждого вампира во фракции?

Ю - Нет, не выжили те, кто сдался и предпочел следовать за мной, и те, с кем не разбирались. Еще раз они могли бы стать проблемой в будущем, я не мог рискнуть. Приблизительно 83 вампира пообещали мне себя на случай, если вы захотите узнать.

Валери ... Кто вы тогда, ребята? Их фракция вокруг территории фракции Тепес не может уничтожить фракцию "Кто" за одну ночь.

Ю. - Мы фракция Хейвен, а я ее лидер.

Я закрыл глаза и обработал все, что только что услышал. Через некоторое время я пришел к выводу, что если все, что он сказал, было правдой, то в этом действительно виновата фракция Тепес. Часть меня не хотела верить, но другая часть меня была в порядке.

Временно отбрасывая эти мысли, я оглянулся на Ю.

Валери - Как ты смог найти меня? Я должен был быть намного ниже поверхности?

Yu - Мои способности обнаружения подобрали некоторые признаки присутствия под землей, пока я искал бездомных вампиров. После некоторого туннелирования я нашел лабораторию, где нашел тебя. Вместе с вами, виновник всего этого находился в одной лаборатории, исследующей пробирку с вашей кровью. Я ненавижу эксперименты, чтобы вовлечь страдания других, поэтому в ярости я избил его до полусмерти.

Валерия - Где мой брат сейчас?

Ю - Мертв. Однажды я увидел в этой лаборатории хоть какой-нибудь кусочек милости, который мог у него быть, вышел за дверь. Кто-то, кто важен для меня, стал жертвой подобных экспериментов, поэтому видение того, что я увидел в этой лаборатории, поразило больное место в моем сердце.

Валери - Ты сказал, что у меня травма души, что ты имеешь в виду?

Ю - Из-за чрезмерного использования вашего священного снаряжения ваша душа была повреждена, и если вы продолжали без отдыха, ваша душа могла бы быть разрушена.

Холодный пот стекал по моей спине, когда я услышал это. Я знал, что мое состояние было плохим, но я не думал, что я Это было плохо.

Валери ... Так, что со мной будет?

Ю - Я хочу вылечить тебя.

Валери - ... А?

Ю - Слушай, я горжусь тем, что я хороший доктор / производитель лекарств. Тем не менее, травмы, связанные с душой, находятся вне моей компетенции. Хотя я могу быть в порядке, поскольку у меня есть способы исцелить свою душу, я не могу сказать то же самое для окружающих. Обладая маленькими знаниями, я исцеляю душу и не могу быть слишком уверенным, что знания верны. Вот куда ты приходишь, я планирую исцелить твою душу всем, что у меня есть.

Валерия - Что ты планируешь делать?

Услышав его объяснение, в то время как я был благодарен, у меня был некоторый страх в глубине моего сердца. Благодаря прошлому опыту, у меня развился небольшой страх или иголки, и странные жидкости.

Ю. - Не волнуйтесь, я не планирую делать что-либо с иглами или чем-то в этом роде, мой способ исцеления больше направлен на китайскую медицину, чем на современную медицину.

Валерия - китайская медицина? Разве не все лекарства одинаковы? Какая разница?

Услышав, что существуют разные виды медицинских знаний, я не мог избавиться от своих подозрений.

Ю - Китайская медицина больше полагается на травы и другие лекарства, но большая часть моих знаний основана на травах и таблетках. Видеть значит верить, так что, если вы можете стоять, идите со мной.

После этого он встал и вышел на улицу. Я не знаю почему, но я последовал за ним и в конечном итоге нацелился на самые разные растения. Остановившись в цветочной клумбе, чтобы собрать травы, Юй в конце концов начал делать то, что я считал лекарством.

Процесс казался простым, но я чувствовал едва уловимые выбросы маны из рук Ю и знал, что это сложнее, чем кажется. Вскоре после того, как он закончил превращать травы в пастообразное вещество, из его рук вспыхнул огонь и окружил пасту.

После этого процесс стал более сложным, и вскоре я начал терять представление о происходящем. В конце концов, как только огонь ушел, 2 таблетки мы нашли в его руке.

Yu - Хорошо, вот несколько основных лекарств для лечения души.

Валерия - Это только основные?!?!

Yu - ... Рафинирование медицины - сложная вещь, что-то такого уровня может сделать новичок. В будущем я мог бы занять часы, чтобы сделать важные таблетки и тому подобное.

Подсознательно я взял одну из таблеток и начал ее осматривать. К сожалению, я ничего не знал о медицине. Глядя на это в своих руках, я думал о том, чтобы попробовать, но все еще колебался, не зная, безопасно это или нет.

Затем, словно чувствуя мое колебание, Ю взял таблетку из моей руки и проглотил ее. Я смотрел на него, думая, что что-то может случиться, но ничего не произошло.

Ю - Видишь ли, в медицине нет ничего плохого, если что-то, что я сейчас чувствую по-настоящему освеженным ... Попробуй.

Положив новую таблетку в мою ладонь, я все еще колебался, но, в конце концов, принял таблетку. Как только он коснулся моего языка, таблетка растаяла, и я почувствовал, что мой предыдущий сонливый ум прояснился.

Валери - Ух ты! Это Amaz- * Growl ~ *

Когда я дополнял лекарство, мы оба услышали громкое рычание. Когда рычание закончилось, мое лицо начало гореть, и я смогла уловить небольшую дрожь в губах Ю.

Ю - Ты голоден?

Валерия - ...

* Growl ~ *

Я не ответил, но мой живот ответил. Все, что я сделал, это посмотрел на землю в надежде, что Юй забудет то, что услышал, но, к сожалению,

* Growl ~ *

Это случилось снова, и я не хотел ничего делать, кроме как убежать, но прежде чем я смог это сделать, Ю схватил меня за руку и повел к магическому кругу, расположенному вдали от беседки.

Ю - Пойдемте позавтракаем, я только что поняла, что очень голодна.

Валери - ... * киваю *

Когда я смотрел на спину мальчика, который был примерно моего возраста, я вспомнил все, что произошло за это короткое время, я знал его. Сначала я сомневался во всем, что он мне говорил, но глубоко внутри себя я чувствовал, что все, что он говорил, было правдой.

Честно говоря, я уже принял смерть своего отца и брата, я потерял чувство родства, когда они думали использовать меня как инструмент. А что касается остальных, пока мне их немного жаль, это все, что я чувствовал. В конце концов, люди.

http://tl.rulate.ru/book/27489/576060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь