Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 41Глава

{Валерия POV:}

Меня зовут Валери Тепес, я дочь лидера фракции Тепес. У меня есть 2 старших сводных брата, но мы не ладим, так как я - дочка любовницы отцов. Хотя мои условия жизни во фракции были не плохими, они тоже не были хорошими. У меня не было друзей, но у меня также не было людей, которые запугивали меня.

Я был очень одинок большую часть своей жизни, мне было не с кем поговорить, но в конце концов я нашел кого-то, кто бы поговорил со мной. Его звали Гаспер, так же как и меня, он был изолирован от всех, кого знал. Мы очень быстро ладили и вскоре стали хорошими друзьями.

Гаспер был робким и застенчивым мальчиком, но по его внешнему виду вы могли бы принять его за девочку, если бы он носил девичью одежду. Однажды я действительно хотел видеть его в одежде для девочек, поэтому я умолял его целый день, пока он в конце концов не сделает это, но в конце он сказал мне, что никогда больше не будет делать что-то подобное.

Вопреки его желаниям, я смог заставить его чаще носить женскую одежду, и это привело к тому, что он больше не сопротивлялся. Я был счастлив, что те дни были супер веселыми. Однако все хорошее должно закончиться, я не могу вспомнить, было ли это 1 или 2 года назад, но Гаспер пришел ко мне, умоляя меня помочь ему сбежать из Румынии.

Гаспер никогда не просил меня о чем-либо раньше, поэтому, как его друг, я принял его просьбу. Когда мы ехали из страны, я узнал, что семья Гаспера планировала убить его за то, что он проклятый ребенок. Это заставило меня пожалеть Гаспера, а также злиться на его семью. Моя решимость помочь Гасперу сбежать стала ярче, и мы ускорили шаг, пока не оказались на границе страны.

К сожалению, когда мы шли через поляну, мы попали в засаду многих инквизиторов вампиров, которые планировали забрать нас обратно к нему. Отчаяние вскоре начало проявляться в глазах Гаспера, и я тоже начал терять надежду. Но затем что-то внутри меня начало светиться, и весь свет ослепил его.

Под влиянием света я побежал за нашими преследованиями с Гаспером и ушел в лес. Свет, исходящий от моего тела, не исчезнет, ​​поэтому я спрятал Гаспера в маленькую дыру под упавшим деревом. Когда я был рядом с ним, я знал, что его поймают, и я стал приманкой. Он плакал, не желая, чтобы я уходил, но я использовал легкую магию сна, чтобы заставить его потерять сознание, и магию камуфляжа, чтобы он сливался с окружающей средой.

После этого я на два дня убежал от инквизиторов в Румынию, прежде чем меня в конечном итоге поймали и посадили в тюрьму домой. Свет, исходящий от моего тела, исчезал, пока я был в бегах, но всякий раз, когда я хотел его увидеть, мои руки светились успокаивающим светом.

Позже врачи сказали мне, что это священное снаряжение, но они не знали об этом. После месяца одиночного заключения меня освободили из группировок, в которых содержались камеры, и вернули мою «свободу», но за мной всегда будут следить один или два охранника.

Я ни о чем не пожалел, просто надеюсь, что Гасперу удалось уйти. Прошли месяцы, и я вернулся к своей одинокой жизни, но однажды Мариус-сама подошла ко мне и спросила о моей священной одежде. После целой ночи разговоров он пришел к выводу, что я могу использовать свое священное снаряжение, чтобы поддержать фракцию и таким образом улучшить свой имидж в глазах каждого.

Сначала я не знал, принять ли предложение Nii-samas, но в конце концов он убедился, и мы вскоре начали наши эксперименты. Сначала все шло хорошо, мы узнали о преимуществах моего снаряжения: исцеление, анимация, манипуляция душами и воскресение. Благодаря этому мы смогли улучшить боевую мощь нашей фракции, но пару дней назад мое тело начинало болеть каждый раз, когда я использовал свое священное снаряжение.

Мысли о остановке появились в моей голове, но я никогда не останавливался в конце концов, я начал видеть мертвых людей. Призраки не были редкостью в Румынии, но у них было сознание, но то, что я видел, было бездумных людей, плавающих вокруг замка. Когда я попытался поговорить с ними, они не ответили, а когда я спросил, чтобы увидеть, видел ли их кто-нибудь, они сказали, что я схожу с ума.

В тот момент я действительно перестал работать с Нии-сама. Нии-сама был зол на меня, но я просто мог продолжить исследование, зная, что он не сможет убедить меня, что он повернулся к отцу. Я думал, что отец примет мою сторону, но все, что он сказал, было

Отец - подумай о будущем нашего клана, одной маленькой жертвы хватит на многие поколения счастья!

Беспомощный и испуганный, я был вынужден продолжить исследования Нии-сама. Боль стала более невыносимой, но Нии-сама это не волновало, и я просто смотрел, как я страдаю. Если бы не магические ограничения, наложенные на меня, я бы тоже сбежал, но не смог бы застрять.

Дни шли потом недели, а потом месяцы. В конце концов я дошел до того, что мне было плевать на боль, и я просто сделал, как мне сказали. Снаружи я выглядела как девушка без выражения, но никто не знал, что я чувствовал внутри.

Эмоции у меня все еще были, но они редко всплывают в наши дни. Даже если бы я хотел показать им, я не думаю, что я мог бы сделать это так легко. Однажды, когда я проходил ту же самую рутину, но достаточно странную, я чувствовал себя по-другому. Часть меня говорила, что скоро встретлю свободу и скоро покину Румынию.

Не знаю, почему я это почувствовал, но почему-то в моей душе зажглась искра надежды. Разве я схожу с ума, если бы, наконец, впал в настоящее отчаяние? Не знаю, но когда я посмотрел на потолок лаборатории Нии-сама, я начал терять сознание и засыпать.

----

Во сне мне было странно тепло, последние несколько недель у меня были только холодные кошмары, но сегодня я чувствовал тепло. Глядя на свой сон, я не видел ничего, кроме тьмы, но вокруг меня была тонкая светящаяся оболочка. Свечение стало теперь цветным, и некоторые части мембраны были потрескавшимися, но я осмотрел его только прежде, чем вернул свои чувства к теплу, которое я чувствовал.

Чтобы скоротать время, я начал отсчитывать время, которое прошло, и примерно через 8 часов вдали начали появляться небольшие осколки света. Заинтригованный этим я перестал считать и посмотрел на осколки света. При длине всего 1 метр и толщине, подобной струне, свет достиг трещины в световой мембране.

После того, как первый осколок света вошел в трещину, вскоре появился другой. Вскоре трещина начала сокращаться и через неизвестный период времени она исчезла. Теперь, когда трещина ушла, я начал просыпаться от своей мечты, и вместо того же старого цементного потолка я увидел прекрасную деревянную крышу.

Воздух пах свежим и чистым, и со своей стороны я увидел солнечный свет. Желая лучше взглянуть на свое окружение, я начал садиться, но мое тело болело, а вставать было трудно. Все, что я мог сделать, это обнажить его и стонать.

Потирая глаза, я огляделся и заметил, что нахожусь посреди сада, внутри беседки, лежащей на мягкой кровати. Затем, когда я посмотрел на вход в беседку, я увидел мальчика.

Он был немного выше меня, и у него были длинные светло-коричневые волосы с маленькими седыми волосами. На нем была зеленая рубашка с короткими рукавами и синие брюки. Его тело было стройным, но хорошо сложенным. Прямо сейчас он прислонился ко мне и выглядел так, будто собирался уходить, но услышал мой стон и обернулся.

У него было красивое лицо с пурпурными глазами. Он выглядел удивленным, и какое-то время бесполезный напугал его и просто молча смотрел друг на друга. Не в силах справиться с тишиной, я напугал первый возникший вопрос.

Валерия - Кто ты?

http://tl.rulate.ru/book/27489/576039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь