Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 38Глава

{3-е лицо от первого лица:}

Хаос распространился по всему сверхъестественному миру, и причина хаоса началась с падения фракции Тепес, дислоцированной в Румынии. Хотя фракция не обязательно была сильной, она тоже не была слабой. Причина, по которой многие группировки обратили на это внимание так близко, заключалась в том, что они были одним из крупнейших в мире производителей кровавых алмазов.

Многие фракции покупали у них кровавые алмазы, будь то люди, демоны или другие расы. Все они извлекли выгоду из них, и с этим многим пришлось найти новый источник кровавых алмазов, потому что они использовались для изготовления сильных магических инструментов. Помимо инцидента с кровавым алмазом, многие также пытались выяснить, кто был ответственным за уничтожение фракции Тепес.

Вскоре даже ангелы, падшие ангелы и дьяволы искали виновника, и ответ удивил не только их, но и каждую фракцию, вовлеченную в расследование.

[Фракция Хейвена]

Это была небольшая группа убийц, которая однажды появилась из ниоткуда и постепенно стала известна во всем мире как таинственная группа убийц. Никто не знал, где он находится, откуда прибыл его член или куда они ушли, когда закончили свою миссию.

Многие пытались исследовать места, где появляются оперативники из Хейвена, но никогда не смогли дать никаких результатов. Вскоре оперативники, которых Хейвен послал для выполнения миссий, мы назвали их фантомами.

Они появились и исчезли с мгновенным уведомлением. Однако всего несколько ночей назад члены фракции «Тепес» пытались поймать членов «Хейвена», даже делая несколько дорогостоящих приготовлений. Многие источники, изображающие ночь, были либо записями, либо очевидцами, которые были там, когда это произошло, и могли вздыхать только тогда, когда говорят, что небольшая группа из менее чем 10 человек защищается от целой армии. Это было лишь вопросом времени, прежде чем их поймали, хотя многие это и обнаружили.

В середине битвы изолирующий барьер вокруг битвы был разрушен. Многие разведчики быстро попытались взглянуть на злоумышленника, но то, что они увидели, заставило их лица побледнеть от испуга.

В небе плыли 5 гигантских драконов, их цвета были разными, но был один, который был больше и страшнее остальных. У него было длинное тело с лазурными чешуйками и аура абсолютного господства. Немного ниже по течению было 4 немного меньших дракона с 100 одетыми в броню солдатами на каждого дракона.

У всех в окрестностях озноб пробежал по позвоночнику, когда они увидели эмблему флага в руках солдата. Это была пара крыльев, одно крыло перекрывало другое. Никто не мог думать прямо в этот момент. Разве Хейвен не был маленькой группой? Разве фракция Тепес не собирается побеждать?

Все эти мысли пришли в голову солдат и разведчиков, но одно предложение отрезало их ход мыслей.

??? - Помогите нашим союзникам на земле, не оставляйте врагов живыми !!! ИДТИ!!!!

После этого единственное, что люди могли видеть, можно было описать только одним словом - бойня. На поле битвы многие вампиры погибли влево и вправо от рук сил Хейвена. Вампиры пытались сопротивляться, но всякая защита, которую они пытались установить, была разрушена драконами, которые медленно заставляли вампиров падать в отчаянии.

В штабе фракции Тепес сцена была еще хуже, пламя охватило замок, и темные солдаты бегали вокруг, убивая или захватывая вампиров. Затем по всей территории неспешно прогуливался один мальчик и один мужчина.

Мальчик был молод, но его окружала мощная аура, он не заботился о хаосе вокруг себя и вел себя так, будто гулял в парке. Человек был похож на мальчика, но он шел немного позади него, как слуга, сопровождающий своего хозяина. Вскоре они оказались в тронном зале, некоторые разведчики хотели увидеть, что происходит внутри, но они не могли найти способ проникнуть незамеченным.

Тем не менее, им не пришлось долго ждать, после нескольких коротких минут были слышны звуки боя, а затем две фигуры выскочили из комнаты и начали сражаться в воздухе. Некоторые разведчики не могли видеть ясно, но другие могли, они видели лидера фракции Тепес, сражающегося против молодого мальчика на равных основаниях !!!

Бой не был ни длинным, ни коротким, но в итоге победителем стал мальчик, и король Тепес потерпел поражение и попытался сбежать, превратившись в туман. К сожалению, мальчик не позволил ему заморозить короля, чем растопил его без пощады. Безжалостность - это то, что многие думали о мальчике, он был силен и не давал покоя ни одному из своих врагов.

После смерти короля мальчик обработал, чтобы захватить вампиров, которые сдались и убили тех, кто сопротивлялся. В течение часа было собрано много вампиров, которым велели проявить себя в обмен на жизнь, нанеся удар бывшему принцу фракции Тепес. Многие не могли не пожалеть этого человека, но он должен был пойти и вызвать силу, от которой он не мог защитить. После того, как первый человек поднялся, многие пришли проявить себя, а другие отказались.

Как только все закончилось, мальчик оставил бЗа руинами фракции Тепес, множественными трупами и загадкой, которая продолжает расти. Фракция Хейвена за одну ночь превратилась из небольшой группы ассасинов в взрослую фракцию, с которой не следует связываться. Многие лидеры фракций смогли получить одно сообщение от этого события.

- Не связывайся с Хейвеном

Если бы это было раньше, то многие не заботились бы об их предупреждении, но теперь, когда они проявили силу, все должны были подумать, прежде чем их провоцировать. Размещение 5 драконов и 400 солдат в течение часа было не тем, что могли сделать большинство фракций. Тем не менее, фракция Хейвен была в состоянии, и каждый из их солдат не был слабым. Один только этот факт заставил многих более слабых группировок бояться Хейвена.

Тогда был мальчик, у него были длинные черные волосы, красные глаза, и он был опытен не только в рукопашном бою, но и в магии. Благодаря способности сражаться лицом к лицу с истребителем высшего класса, а также способности вызывать солдат армии из его тени, многие люди сосредоточились на нем. Он был под кодовым названием [Энигма] дьяволами за его таинственное происхождение, и [Жнец] другими фракциями, которые видели его беспощадное убийство.

После той ночи фракция Хейвен замолчала на 3 недели, прежде чем всплыла, но на этот раз с большим количеством. Ранее мировые фракции могли записать около 30 боевиков из Хейвена, но теперь многие стали появляться с эмблемой Хейвена. То, что началось 30, стало 1000, и их боевая мощь также стала сильнее. Теперь 100 команд из 10 человек ходили с места на место, либо принимая миссию, либо просто путешествуя по миру.

Были те, кто пытался заключить сделку с Хейвеном, но был отклонен, прежде чем они могли сделать свое предложение. Другие предпочли держаться подальше от них, но некоторые небольшие группы начали заговор против Хейвена, очевидно, не учившегося у фракции Цепеш, только чтобы встретиться лицом к лицу с клинком [Жнеца].

По прошествии времени имя фракции Хейвен распространилось повсюду, наряду с [Жнецом], которого многие считали инквизитором фракций. Человек отвечает за уничтожение любых врагов против своей фракции.

Однако многие не знали, что через 3 года личность [Жнеца] будет раскрыта в начале эры, но это произойдет в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/27489/576002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь