Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 37Глава

После того, как плод меча был сохранен в моем инвентаре, я посмотрел на Серию и моих теневых солдат. На земле под ними стояли несколько вампирских старейшин, пытающихся освободиться от привязок, в которых они находились. Я бросил на них один взгляд, прежде чем оглянулся на Серию, которая ожидала моего следующего приказа.

Ю. - Серию вернитесь на поле битвы снаружи и сообщите оставшимся вражеским солдатам, что их фракция пала и сдается. У тех, кто сдастся, будет шанс войти в Хейвен у тех, кто сопротивляется .. ну, вы знаете.

Серию - Это будет сделано.

Превратившись в своего драконьего облика, он взлетел на внешнее поле битвы, оставив меня одного в рубле. Глядя на его уменьшающуюся фигуру, я выпустил больше своих теневых солдат и разбросал их по всему замку группами по 5 человек. Благодаря этому я смогу поймать всех отставших, которые ушли раньше.

Когда тени ушли, я распространил свой домен и просканировал область на наличие аномальных сигнатур присутствия. Через минуту я обнаружил одно сильное присутствие глубоко под землей с более слабым присутствием рядом с ним.

Другие подписи в замке не соответствовали подписи под землей, поэтому я решил использовать магию земли, чтобы спрятаться под землей.

----

Пробираясь к месту назначения, я был остановлен ограничительным барьером. Это было не так сложно, как тот, который я сломал рано, он был всего на 2 градуса ниже. Освободив свое духовное пламя еще раз, я наполнил все элементы, которые я мог использовать в нем: Огонь, Лед, Земля, Ветер и Пространство.

Результатом было разноцветное пламя, которое обладало высокой разрушительной силой. Единственным недостатком использования этого было то, что требовалось много внимания, чтобы сделать. У меня может быть много контроля над комбинированием элементов, но 2 был моим пределом для простых комбинаций. 5 элементов заняли бы какое-то время, но в итоге я это сделал.

Держа пламя в руке, я махнул рукой, и пламя в нем ударило о барьер, разрушив его, и стена заблокировала меня. Этот процесс не производил много шума, но там, где есть барьер, есть мастер, пропускающий состояние барьеров.

Так что с этой мыслью в голове я ворвался в комнату, и мой разум на мгновение опустел. Комната была похожа на ту, что я видел в Поместье Набериуса, но с меньшей кровью. Он был тускло освещен, и у дальних стен я увидел капсулы с несколькими вампирами. У некоторых из них не было руки, у некоторых все было прекрасно, а у других не было ничего похожего на живое существо.

Все они были без сознания, их рты были закрыты дыхательными аппаратами. С другой стороны комнаты находился операционный стол, на котором лежала девушка, а рядом со столом - стол, на котором молодой человек поглядывал на пузырьки с наушниками в ухе.

На земле были разбросаны бумаги, кровь и несколько высохших частей тела. С тех пор, как я увидел лабораторию в Поместье Набериуса, я ненавидел исследования, подобные тому, что я видел в тот день. Молодежь, которая, казалось, не заметила, что его барьер разрушен, продолжала держать флаконы, когда что-то писала на листе бумаги.

Вернувшись к девушке, я увидел, что на ней только бюстгальтер и нижнее белье. Ее рука была плющом, наполняющим ее систему наркотиками или чем-то в этом роде. Я видел по ее бледному лицу и расширенным глазам, что она не была полностью в сознании.

Неумышленно я освободил свое намерение убивать и предупредил молодежь. Он обернулся и посмотрел на меня с шоком и осторожностью.

Мариус - Кто такие

* Swoosh *

Мариус - Ааааа !!!

Я не хотел слышать, как он говорит, поэтому я вызвал свой меч, плод бросил его в его направлении и отрезал ему руку. У него не было сильного тела, как у его отца, поэтому мне не нужен сильный меч, чтобы причинить ему боль. Используя свое духовное пламя, чтобы запечатать рану, а также убедившись, что он не может регенерировать свою руку, я потерял сознание, но не раньше, чем услышал его крики агонии от потери руки.

Создавая цепочки, чтобы связать его на месте, я подошел к девушке, которую я знал, Валери Тепес, одной из 13 пользователей Longinus. Сняв плющ с ее руки, я послал в ее организм жизненную силу, чтобы изгнать наркотики из ее тела. Через 7 минут в ее организме не было лекарств, но у нее все еще были пустые глаза.

Я не мог понять, что с ней не так, пока не вспомнил, что с ней случилось в романе. Она злоупотребляла своим священным снаряжением, которое было разбито в ее сердце и душе.

Ю - [Черт, ее души уже сломили эти ублюдочные эксперименты ?!]

* Дин * [Отрицательно, это не так просто, как думает Хост]

Ю - [А? что вы имеете в виду??]

* Дин * [Пока душа женщины повреждена, она еще не сломана. В настоящее время женщина испытывает сильную душевную боль и, следовательно, не может нормально функционировать из-за временной иммобилизации травмы ее души.]

Ю - [Она только обездвижена на данный момент, это то, что вы пытаетесь сказать мне.]

* Дин * [Исправьте это, скорее всего, это первый раз, когда ее душа была повреждена, так как чем больше это происходит, тем больше жертва может выдержать боль. Однако это не рекомендуется, потому что конечным результатом будет сломанная душа, которую почти невозможно будет вылечить.]

Ю - [Так что мне теперь делать?]

* Дин * [Хост может только ждать ее разбудить сама. После этого рекомендуется кормить ее духовными фруктами и другой питательной пищей, которая восстановит урон ее душе. Этот процесс должен быть выполнен в течение года или максимум 3 в зависимости от ущерба.]

Yu - [Духовный плод, но у меня нет ни духовного плода ни на себе, ни в моем саду с травами. Как я буду даже]

Прервав ход своих мыслей, я получил уведомление от системного магазина о 2 предметах.

* Дин *

[Как составить руководство по посадке спиртных плодов и трав] - 5000 Системных баллов

[Набор трав и плодовых семян] - 8500 очков системы

Глядя на это, мой рот немного дрогнул, прежде чем я стиснул зубы и купил их, в результате чего мои накопленные баллы системы снизились до 52. Это заставило мое сердце немного кровоточить, прежде чем я снова посмотрел на Валери, и боль ушла.

Мне нужно было подождать, чтобы посадить эти семена в моем саду с травами, поэтому я оставил их в своем инвентаре. Я завернула Валери в одеяло, вынеся ее на руках из лаборатории. Позади меня я вызвал припой, чтобы притащить закованного Мариуса к твердой неровной земле.

Пока мы были за стеной, я поддерживал циркуляцию жизненной силы по всему телу Валери, пока мы не достигли поверхности. По пути я нашел гору кровавых алмазов в подвале замка. Хотя это были не обычные кровавые алмазы, они были сделаны вампирами и могли быть использованы для изготовления контейнеров маны. Они были довольно редки, поэтому видение этой горной жадности наполнило мои глаза.

Так как я в основном уничтожил фракцию, я взял все алмазы в свой инвентарь, прежде чем продолжить свое путешествие на поверхность.

----

Когда я наконец выбрался из подземного туннеля, меня встретили как минимум 1-2 сотни вампиров на коленях. Мужчины, казалось, были в плохой форме, но женщины, кажется, в порядке. Ранее я приказал продавцу теней не причинять вреда тем, кто сотрудничал.

Стоя перед группой с Валерией все еще в моих руках, я заговорил.

Ю - Слушай, все вы! Фракции «Тепес» больше нет, потому что они проявили враждебность ко мне и моим людям! Я не жестокий человек, который убивал бы невинных людей, но я всегда буду убивать своих врагов. Фракция Tepes стала моим врагом, и теперь ее больше нет, вы - все, что осталось от фракции Tepes.

Мои слова заставили многих побледнеть, некоторые женщины начали плакать, и мужчины начали терять свет в их глазах. Я планировал, чтобы эти парни работали на меня, поэтому я не мог позволить им сейчас отчаиваться.

Ю - Я скажу, что однажды я откажусь от твоей прежней принадлежности к фракции Tepes и присоединяйся ко мне, я отношусь к своим людям справедливо. Пока вы клянетесь в верности мне, у вас будет второй шанс на жизнь в лучшем окружении. Тем не менее, вы должны сотрудничать с предыдущими жителями, потому что я ценю единство. В качестве проверки вашей лояльности.

Я щелкнул пальцами, и у меня был теневой солдат, бросивший Мариуса перед толпой. Он уже пришел в себя и попытался заговорить, но я уже запечатал его рот магией запечатывания.

После того, как он упал на землю, другой солдат заставил его встать на колени на землю, вонзая меч в землю. Тогда многие другие солдаты начали помещать мечи перед ними.

Ю - Этот человек является причиной сегодняшнего разрушения, если бы не он, я бы не пришел сюда и не вызвал столько разрушений и кровопролития. Мечи, прежде чем вы ваш тест. У вас есть 2 варианта: взять меч и нанести удар этому человеку, или отбросить его и упасть с ним. Тем самым вы решите свою собственную судьбу.

Этот выбор заставил многих иметь сложные выражения, многие не двигались, но в конце концов, один сделал. Он был худым человеком, он казался истощенным. За ним были женщина и мальчик. Они были в одинаковом состоянии.

Мужчина шел вперед, неся все три меча. Он остановился за 2 фута до Мариуса и посмотрел на меня.

??? - У меня есть вопрос, если вы можете ответить.

Ю - Ты можешь.

??? - * Вдох * * Вдох * Меня зовут Исав Дамиан, я был заключен в тюрьму Цепской семьей вместе со своей семьей. В обмен на мою верность вы позаботитесь о том, чтобы моя семья была сытой и не голодала. Я прошу об этом как мой единственный запрос.

Расширив глаза, я не мог удержаться от того, чтобы немного восхищаться им. Он мог бы просто нанести удар Мариусу и покончить с этим, но он умолял передо мной о благополучии его семей, а не его собственной. Нечто подобное требует большой смелости, поскольку я могу сказать, что он даже не был бойцом среднего ранга.

Судя по тому, что я видел, они выглядели как заключенные из-за их оборванной одежды и истощенных тел. Я хотел принять его просьбу, но сначала я должен был спросить.

Ю. - Почему вы были заключены в тюрьму, прежде чем я впущу вас в свою фракцию, я должен знать?

Исав. Моя семья пошла против идеалов царской семьи и, таким образом, стала жертвой бедности. Чтобы найти лучшую жизнь для моего сына, я пытался улизнуть из страны с женой и сыном, но был схвачен на границе.

Я не видел никаких признаков того, что он лежал все время, пока он говорил, и казалось, что он говорит правду. Кивнув головой, я сказал.

Ю - Докажи свою верность, и я обещаю тебе Вы не только в безопасности своих семей, но и в силах поддерживать их безопасность.

Когда я сказал это, он вздохнул с облегчением и ударил Мариуса в живот, разрезая их. Когда он собирался использовать два других меча, я жестом пригласил его остановиться и отвел его на сторону Серию со своей семьей. Он уже проявил себя, зайти так далеко, ради своей семьи, он заслужил мое уважение.

Заживающие раны Мариуса все больше и больше вампиров начали проявлять себя. Некоторые мужчины пытались рекламировать себя, чтобы попытаться получить какую-то выгоду, а некоторые женщины пытались соблазнить меня, чтобы я взял их в мое домашнее хозяйство, но я отказал им без мысли.

Я видел жадность в их глазах большинства этих вампиров, некоторые, казалось, что-то замышляли, а у других была злоба. Я не хотел таких людей в Хейвене, поэтому их шанс был отменен.

Когда это закончилось, 83 вампира присоединились к Хейвену, 29 из них отменили свои шансы, и 58 отказались от моей сделки и решили умереть со своей фракцией. Поэтому я отправил 83 с Серию, и когда они ушли, я убил оставшиеся 87 в качестве меры предосторожности. Я не мог позволить семени мести расцвести, иначе это может вызвать проблемы в будущем.

Что касается Мариуса, я сжег его после того, как пронзил его сердце, и свет покинул его глаза. Наблюдая за его пеплом, я почувствовал, что ему легко, но вскоре я забыл эту идею, потому что дело уже сделано.

Держа в руках все еще без сознания Валери, я еще раз осмотрел руины фракции Тепес, прежде чем исчезнуть с земли и вернулся в Хейвен.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь